Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Австрийские Альпы.

BMW 3-Series Gran Turismo 2017

, Фрайбург
Пробег: 22 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Путешествие
1

После первой? замены масла выдались 4 дня праздников и мы рванули в Австрию, где уже задолго был снят деревенский отель под названием Alpenblick в деревне Radfeld. Отелем остались полностью довольны за эти деньги. 3 ночи с завтраком и ужином (кормили на убой) на троих обошлись в 199 евро + на эти дни получили карточки по которым бесплатно ездили по округе на общественном транспорте и близлежащих подъёмниках. Ну и, конечно, альпийская природа в сочетании с просто невероятной австрийской чистотой производит самое положительное впечатление. За 3 дня находились так, что казалось икроножные мышцы полопаютя. Так же съездили на расположенное рядом альпийское, довольно крупное озеро Achensee.

Что касаемо дороги, она заняла туда-обратно 899 км. Передвигался в режиме EcoPro. На автобанах австрии ограничение 130, но подобных участков оказалось крайне мало. В основном стояли знаки 100. Да и самого автобана в данном направлении почти не было, а на горных трассах преобладали знаки 80, временами 60. Короче так медленно я ещё никогда не ездил. Видимо по-этому вернувшись домой и снова заправившись до полного, в бак влезло всего 44 литра. Соответственно расход составил 4,9 литра. В Опеле такого ни разу не было, но, как я и сказал так медленно я тоже ни разу не ездил.

По поведению машины заметил странную особенность. Еду, например, слегка в горку со скоростью 85. Еду долго. Отпускаю педаль газа, а машина не сбрасывает скорость, вернее сбрасывает, но невероятно медленно. Круиз не включал пока. Почему она так делает? Так должно быть?

Ну пока всё. Поздравляю всех с началом лета, у кого оно есть)))

658 км на половине бака.
Альпийские бурёнки.
Столб перед отелем из далека похож на "Восставшего из Ада".
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW 3-Series Gran Turismo 2017 в России

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 3984
Красота какая!
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром