Снова записался я в сервис по поводу скрипа/треска в багажнике. Уже в третий раз. Про первые два раза я вскользь упоминал ранее. Машина пробыла у них 2 суток. Что меняли — не знаю, от секретутки не смог добиться. Судя по словам жены — половину багажника. По телефону ей много чего перечисляли, но она нифига не смыслит в этом, а я во время рабочего дня не доступен. Недели три назад пытался сам разобрать обшиву, но не смог снять пластик защитный там, где замок дверной.
Все болты и клипсы снял, а он внутри как-то держится.
Ну, в общем, забрал машину. Всё круто, всё шикарно, тишина. На следующий день постепенно начинается: то на большой кочке крякнет сзади, то на маленькой, то весь день опять тихо.
Получается третий раунд снова за ГТ. Не нашли они причину. Больше не поеду — идут они в жопу. Буду ездить так. Может как на опеле через 3 года сам найду.