Отзыв автовладельца BMW 5-Series 2015

BMW 5-Series 2015 — отзыв владельца

Год выпуска: 2015
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 190 л.с.
Вот и пришел мой черед написать отзыв об этом автомобиле ))

По порядку. На этот автомобиль пересел с Рено Латитьюд, несмотря на марку, машина с замашкой на некоторый комфорт. Выбирал новый авто из тех что классом пониже 5рки : PASSAT, MAZDA6, KIA OPTIMA.. все как-то не дотягивали до большего превосходства над РЕНО, ездил даже на А6 2.0..как то не впечатлило, хотя дизайн с рестайлинговыми фарами мне очень нравится...
И совершенно случайно заехал в БМВ, просто прокатить на 5рке. Подали 3.0 дизель в очень солидной комплектации... Мдааа вот это машина, она дарит чувство что ты управляешь чем то мощным, плотным, монументальным можно сказать! И при том отличная управляемость и легкость разгона. Дизель вообще в этом плане вне конкуренции. Обороты 2000, мотор чуть слышно рокочет, а ты вдавливаешься в кресло и просто летишь. Бензиновый надо крутить до 4-5 тысяч, а это уже согласитесь совсем другое ощущение тяговитости и запаса мощности мотора. но выложить 3.5млн за такое удовольствие я не мог, да и не стал бы. а за 2.2-2.5млн продавались ну практический пустые авто, даже по меркам Рено Латитьюд. Уехал домой с приятными впечатлениями и забыл. И тут через три недели звонок, - Акция-распродажа(дело было в ноябре), отдают БЭХи !немецкой сборки!, 2.0 дизель с очень приятной комплектацией.  ЖК панель приборов, 18 диски (на 17х стоковых машина ВООБЩЕ не смотрится, ИМХО), натурльная кожа, комфортная подсветка салона и дверей, складывающийся зеркала, спортивные сиденья - и все это за 2.2млн, вместо 2.8 по прайсу (считая пакетные опции). И как раз на тест поставили с этим 2.0 дизельным мотором. Приехал - прокатился и понял, что различий с 3.0 практически и нету. Тяги, скорости и приятных ощущений ничуть не поубавилось. Да, конечно, 3 литра-260 сил, другой уровень, но потенциал этого мотора реализовать не где. Да и платить налоги за 250+ сил каждый год...бррррр....

В общем взял!

Потом довелось ездить на Е200d, A6 3.0d в прокат по Европе и есть возможность сравнить.

Драйв по сравнению с конкурентами за БМВ как ни крути, по ощущениям  БЭХА 2.0 обходит А6 3.0 из-за тупого автомата последнего и задержки педали газа, что вообще съедает все ощущение от вождения. У АУДИ можно поставить спорт режим, но надо лезть в меню и сильно отвлекаться каждый раз. В БМВ это реализовано кнопками, и то до режима СПОРТ АУДИ будет далеко. Мерс 200d  вообще не впечатлил, едет очень ватно и на скорости свыше 150км/ч уже чувство неиформативности руля и какого-то плаванья. Может мой экземпляр попался бракованный, но в целом от МЕРСА я плевался в конце недельного путешествия.

БМВ это ракетное ускорение и полное ощущения контроля над ситуацией, тут лидер очевиден.*

* Ракетное ускорение в рамках 2.0 литрового турбодизеля. Машина тянет с 1200 оборотов, а при 2000 ты ускоряешься так, что бензиновым моторам надо под 4000 об/мин. Само ощущение от тепловозной тяги (400мн) при минимальных оборотах дарит чувство, что ты пилотируешь мощный аппарат и запаса ускорения хватит еще Огого на сколько!

Эргономика и комфорт: По шумоизоляции выигрывает АУДИ А6, БМВ стремно шумят колеса и на малой скорости шумит движок. МЕРС тоже очень сильно отстает от А6, примерно как БМВ или даже хуже(да простят меня мерсоводы) Вообще в МЕРСЕ жутко слышно двигатель, на малой скорости так вообще. Я честно говоря прифигел.
Эргономика за БМВ вне всякой конкуренции. ОЧЕНь удобный спидлимитер и круиз-контроль. На мерсе я все время путал этот рычажок с поворотником и долго доезжал до принципа его работы, вечно включал ЛИМИТ вместо круиза и наоборот. На АУДИ нет активного ЛИМИТЕРА!!!! Это я считаю ПОЛНЫЙ ЛУЗ! Есть биппер, но его надо активировать в меню, и каждый раз на определенную скорость. Что будет происходить в нашей, утыканной камерами, Москве, вообразить не трудно(

На всех авто, функция СТАРТ-СТОП сбрасывается на ВКЛ по умолчанию при включении зажигания. Лечится прошивкой функции в ЭБУ. В Мерсе и БМВ- задержка при отпускании педали тормоза минимальна, и практически ни как не напрягает. В АУДИ задержка порядка 2х секунд, что делает это фичу совершенно некомфортной. Но на АУДИ если не дожимать педаль тормоза то мотор не глохнет, в БМВ он глохнет даже когда пытаешься тихонечко скользить на чуть прижатом тормозе...

Еще камень в огород М-Б, ---- ключи!!! Надо каждый раз доставать ключ, вставлять его и поворачивать.... хотя ключ электронный. В 21м веке вообще напрягает такой архаизм.

Головной монитор(навигация и прочее) у БМВ работает в разы быстрее и удобнее))), нет, конечно эргономика тоже дурацкая, но по крайне мере красивая и не виснет как у МЕРСА и АУДИ. У них карты тормозят просто жутко, как на коммуникаторе 8 летней давности! А У мерса допустим не было функции проигрывания музыки через БЛЮТУЗ! То есть блютуз был, навигация была, а музыку не послушаешь. бред.
Салон у АУДИ хорош, у мерса так себе. БМВ где-то посередине, лично я сделал обшивку торпедо кожей, верх дверей, поменял вставки на деревянные. Сейчас прусь от него, и именно в сочетании темнокоричневой кожи, коричневой кожи и дерева. Можете сами заценить!))

Из минусов БМВ могу отметить, - Датчик дождя тупой, слабая шумка, никакая аудиосистема(поменял на харман-кардон) .... и наверное все)))

Из плюсов: Динамика и драйв, эргономика, низкий расход солярки, дизайн интерьера (а внешне все три немца очень даже хороши)

В общем доволен машиной как слон, понимаю что это именно мой авто, поломок за 5к км. еще не было, но говорят что немецкой сборки надежнее. Посмотрим)

Дооснастил тачку следующими приблудами:
1. НБТ монитор - штатный экранчик портит все впечатление
2. Звук
3. Обшил панели кожей
4. Доводчики дверей
5. Диоды в салон
6. Легкая тонировка задней полусферы
7. Программно отрубил СТАР-СТОП и биппер ремня безопасности *

* биппер мешает на сверхкоротких дистанциях и парковке! Но не вздумайте повторять трюк, опасно для жизни!)))

Кострома44
Хорош фашист .
д. Стрелковка (Жуковский район)
Ремни надо было вообще демонтировать, они же для трусов... (((
д. Стрелковка (Жуковский район)
За новую машину 5

салон отменный

Заринск
Класс!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
Феодосия
Феодосия
о и уже какойто казел 1 влепил

Ух, как народ завидует! Даже двойки не ставит, колы сразу лепят! )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

5 отличный немец
Майк
Не пристегиваться глупо.У нас тут недавно ДТП было между Логаном и Прадо.В Логане легкие телесные,а в Прадосе мужик в коме.Тоже не любил пристегиваться

Северная столица
Хорошее начало.
Во сколько обошлась машина, сколько Каско на нее, ОСАГО?
Что по ТО, через какой промежуток?
Поздравляю с приобретением.Что с ценой на него?
Пусть только радует.
Дополняйте.
Следим.)Удачной эксплуатации.
Мой отзыв: Hyundai Santa Fe 2013

красноярск
БМВ это ракетное ускорение и полное ощущения контроля над ситуацией, тут лидер очевиден.про 550 или M5 еще бы поверил эти слова не как не относятся к этому овощу

panzergto:
породистый немец.
Ух и породисто-припородистый, плюнуть рядом страшно! :)))

panzergto:
породистый немец.
Ух и породисто-припородистый! Плюнуть рядом страшно! :)))

"Вообще в МЕРСЕ жутко слышно двигатель, на малой скорости так вообще" - реально дичь, даже на Kia Cerato не слышно двигатель до 3000 оборотов, максимум что - шум колёс, шумка арок средняя, потом, конечно, идёт рёв движка, ну тут два в одном, и для тех, кто плавно любит, и кто звук движка послушать любит, корейцы своё дело знают. Сам правда на новых мерсах вроде не ездил, да в принципе и даром не надо, старые поинтереснее будут. А эти новые Бимеры, ну что эти бимеры, если будут встречаться на дорогах лет через 20 как сейчас Е34 - значит хорошие, нет - значит плохие.

Romzes1:
это да, улыбает, когда про двухлитровые говорят "ракета, прёт!", самому уже 2.5 на Е34 не хватает, привык, а тут 2.0, блин, хотя не знаю как новых, на старых - меняешь коленвал и у тебя уже 2.4

+5..)

не понял про старт стоп = что значит отключил ? и для чего ? или в бмв надо ключ вставлять ?

Главное,чтобы не ломалась...Если будет ломаться,то это будет перечёркивать все плюсы...
Майк:
Майк:
Я люблю пристегиваться))) но не когда надо по двору проехать 100 метров или на парковке маневрировать. тут дело соразмерности и благоразумия, лично я сам решаю где ремень необходим, а где без него будет лушче
Black_Carbon:
Да, именно! РАКЕТА, субъективно, но РАКЕТА!
А6 3.0 дизель (около 250 сил) не дарил таких чувств. Вообще дизельное ускорение это нечто иное по сравнению с бензином, причем динамика сохраняется до 150 км/ч.
Юрий
Отличный выбор новой машины.
Бехи очень красивы.
Арсен
Овощ 2т. Ракета :)
За отзыв 4
Мафынка зачетная, но до финиша только кузов в оригинале доедет (
hoker
После Рыно, наверное, всё РАКЕТА!!! )))

только-5! вот это красотка....салон просто шикарен
видимо никто не ездил на 2.0 литровых турбодизелях. можно конечно добавить, что Ламбо с Феррари это настоящие ракеты, но черт подери, мы же не такие тупые чтоб не понимать этого... ))))
михаил
Волгоград
если ремень не пристегиваешь (типо крутой конь) так и на красный на жд. переезд можешь проезжать! вдруг ты круче поезда окажешься! :)

Игорь Новомирский:
видимо никто не ездил на 2.0 литровых турбодизелях.
Дизель у БМВ тянет будь здоров, и при чём с самых низов.
Не надо смотреть на объем и делать выводы, это вам не на тавотне какой-нибудь 2 литра древний овощ.
Машина классная, с меня 5.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
блин, в россии люди страдают крайностями. Если ты пишешь, что отключил биппер, для того чтоб не париться на пристежку от дома до выезда с квартальной парковки, - то тебя сразу причислят к злостным нарушителям и смертникам. Если говоришь, что динамика машины впечатляет, именно в рамках 2.0 дизельных литров, тебе тыкают тем что М550 быстрее... господа, не будьте столь критичными к субъективным ощущениям друг друга, будьте критичными к качеству дорог, бензина и государственного управления! то так и в *****е утонем )))
Дима
даже лучше чем х1?

машина, конечно, красива. внутри так вообще супер. 5

омск
Классная машина! 5!!!
мне бы работу, чтоб поменьше работы

Поставил 5. Хотя негодовал из-за таких сравнений с MB. Не думал, что столько негатива получится.
Ничего и не скажешь, кроме как "супер". Только с обслуживанием думаю не стоит пренебрегать - полагаю оптимальный интервал около 10 тысяч.
Как владелец f10 скажу, что разница между 520д и 530д такая же огромная, как между моей 520 и 535. Динамика трехлитрового дизеля ну никак не сравнима с 520д. И что касается транспортного налога, то налог на 250+ л.с. в 530д был только до 2013 года. Сейчас вы платите налог только на 245 лс.
Кстати ваш мотор чипуется помойму до 210 лс без потери гарантии.
А у вашей машины красивая приборка и цвет салона. За 2.2 отличная цена за немецкую сборку, поздравляю.

Миасс
Нормально едет такой мотор. По ощущениям, как на старом американце с 7-ю литрами объёма. Превосходная динамика, если взглянуть на расход топлива.
Мой отзыв: Toyota Wish 2003
ЗА ОТЗЫВ 5.ДИЗЕЛЬ БМВ-СУПЕР!
И расскажите по музыке - сколько вышло? На фото не вижу твитеров в рамках зеркал.

ВЛАДиМИР :
Ремни надо было вообще демонтировать, они же для трусов... (((
а как же мусара?

ну у А6 примерно такая же динамика с 3.0 TDI
Кострома44
Кострома44:
Хорош фашист .
Неправильно поняли , для меня до сих пор немцы- фашисты , сам ежу на ВАГе .

him21:
Старт стоп глушит машину при остановке на светофорах, в пробках и т.д., при нажатии на газ заводится и едет.

5 за отзыв. Цвет салона классный, удачной эксплуатации.

Орск
Black_Carbon:
Неужели на Е34 у тебя дизель 2,5? Или отзыв прочитал по диагонали - здесь речь идет про 2,о турбодизель.

Сибиряк_19:
ааа ... что то тормознул / спутал с запуском без ключа
Павел Мостинский:
Что вверху фотки до установки, сейчас писчалки на месте. Вышло в 70 к.

Кстати ваш мотор чипуется помойму до 210 лс без потери гарантии.
Таблица как раз на старый мотор, дорестайлинговый! Сейчас 3.0d - 256 лошадей. Может быть на гоночном треке разница и существенна, но в городе, с ограничением в 60 (80) разница никак не ощутилась - только сочный звук. Я честно скажу, что если бы мне предложили бесплатно моторы на выбор, я бы выбрал 2.0 по причине в 10 раз меньшего дорожного налога.

Машина классная, с меня 5.
Машина действительно классная , спору нет, с Ламборджини и Ферари сравнивать, ну как можно...?, все ведь адекваты, а как с Фритреком, гольфом R, Октавией R( в плане ,,валит" ничего больше) все остальное сравнивать ...... Ровно в три раза дороже, соответственно.....,, мы ведь ,, адекваты", да и без обид ,, тавоты" есть тоже которые валят не хуже и дешевле в три раза

Ульяновск
За 2.2 млн. очень хороший вариант, дизеля 2х литрового вполне достаточно, салон красивый, приборка четкая, ещё бы руль по интереснее, от M серии, было-бы совсем хорошо)
А во сколько обошлись доработки, в частности НБТ монитор с музыкой и доводчики дверей?
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008

Moscow
Автор, во-первых, поздравляю с покупкой! 520d отличный выбор!
Где дооснащением занимался?
Почему поставил Harman, а не что-нибудь нештатное, но звучащее приятнее? (CDT, например?)
А вот сравнивать динамику 520d и А6 с 3.0tdi я бы не стал.
Единственное, у меня А6 в предыдущем кузове с автоматом.
А ф10 взял 528i, так как не хватало динамики 520d.
Она отлично едет, спору нет, но Ауди именно с 3.0tdi - выжимает круче боинга!!!
Я жду уже выхода g30, так как моей ф10 уже 4 года)
Но ни одной поломки за все время, только удовольствие за рулём! Чего и тебе желаю!
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010
Kel725:
Обшивка кожей - 70к
М-руль с лепестками и обогревом - 130к и только под заказ) Я на него долго слюни пускал, но блин, 130к!!!!
Роберт
Роберт
Кстати,товарищ на новую тройку взял на прошлой неделе с обогревом и круизом за 15р,штекера стояли с завода,круиз активировали официалы
Роберт:
М-руль на сайте бесплатных обьявлений 20рублей.
Ничесе... вообще только что нашел за 53 т.р. с обогревом и лепестками. Но как мне говорили в 2х салонах апдейта, цена свыше 100 т.р. позвоню завтра - узнаю!
Коля
😂😂😂 какую ауди 3.0 ты там на бутылке с газировкой обходишь?))))

Анапа
Хорош бумер....
держу хвост пистолетом

Никуа себе - руль за 130 рублей.. А в начале автор полпульта зажал на авто.. У богатых свои причуд :) Я блин, полмашины за столько перебрал :))
А вообще довольно уныло смотрится данное весьма, надо сказать, неплохое авто на *****ной парковке с кривым грязным асфальтом, какими-то цепями... И на других фото тоже - отменный салон, все так красиво, а за стеклом - унылая правда жизни, сугробы и грязь... Диссонанс жуткий.

Сколько у нас все таки завистников
JZS
A2

Роберт:
М-руль на сайте бесплатных обьявлений 20рублей.
Новый, целиком в сборе - с подушкой и со всеми составляющими?
Никита
Какое-то странное у Вас сравнение этой бмв5 с Ауди а6. Довелось поездить и на 5 3.0д 4вд в этом кузове, я прям ожидал, что это супер авто, но после ДСГ от Ауди невозможно ездить на тупом автомате от БМВ.... Он просто тупой в любом режиме, т.к. это автомат и с ним по-другому не бывает. Как вы поездив на а6 этого не поняли? Ведь там робот, который работает просто молниеносно. Ну и динамика Бмв даже 3.0 оставляет желать лучшего, только поэтому не купил её, хотя еще огромный минус отсутствие запаски, без запаски на трассу суваться даже неохота. 3.0тди у Ауди тоже слабоват. Попробуйте проехать на 3.0тфи Кватро + ДСГ (с-троник) поймёте разницу в коробках да и вообще в авто. Это сочетание едет не хуже чем бмв5 4.4л, только не ест столько бензина
SergeyK85
Просто класс, салон идеален. Все на своих местах!
Внешний вид тоже ничего, но как то все из 90 х запах от него....
SergeyK85
Никита:
Дсгггггггг ещё одну взять в запаску и вообще будет сказка...
Пояснение на счет Ауди А6 3.0d полный привод. Я провел за трубки этого авто около недели, катаясь по западной германии. Спору нет, что на прямойпол, в режиме тапка в пол, он сделает свои 6сек до сотни, но в режиме потока на настройках Нормал педаль газа срабатывала с ощутимой задержкой, коробка работала не так слаженно и четко как в Бмв.( ВСЕ ЭТО С ОБЩЕЙ ПОПРАВКОЙ НА РАЗНИЦУ МОТОРА В ЛИТР РАБОЧЕГО ОБЬЕМА) В целом ощущение от управлением бмв 2.0 более приятны, за исключением лучшей шумки у А6.
ALiX:
Центр Москвы, В нашем доме квартиры стоимоюстью от 25млн. рублей. По сути это Хай-энд российской благоустроености. Но вы правы, живем в грязи, пыли и на кривых дорогах.
Владелец
Black_Carbon:
так у вас крутящий момент никакой в сравнении с турбодизелем, тут с самых низов 400Нм, у вас там крутить нало чтоб хотябы 250Нм появилось..
Mtk

Кострома44:
Хорош фашист .
Машина отличная! Но она не фашист, незачем так писать.

Сообщений: 2046
User667:
обшили торпедо и верхнюю часть дверей, а салон Cinamon Dakota

User667:
Салон красивый. Вы его полностью перешивали, или сиденья оригинал?
Автор написал, что обтянул только панель, в чем ещё вопросы!?
Салон конечно клевый, мне тоже понравился! А вот то,что на двухлитровым да ещё и дизеле можно лететь и вдавливаться в сиденье это конечно фантазия автора,)))
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005

Арс ен:
На многих БМВшных 2-х литровых дизелях ты ездил?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
Владелец
pr0phe4d:
На многих БМВшных 2-х литровых дизелях ты ездил?
Роч, блин)) не думал что тебе плюсовать буду;)

Обшивка кожей - 70к
Вам бы ещё какую-нить лёгкую ковку поставить вместо стоковых тяжеленных колёс и машина начнёт ещё приятнее рулиться и ускоряться. Надеюсь, не на ранфлэте ездите? От НБТ и доводчиков какой-то реальный толк кроме понтов есть?

Moscow
легкую ковку, красные брызговики sparco, несколько наклеек винила и тачка понесётся!
АВТ68:
НБТ даже не обсуждается. Огромный моник, навигация, интернет, мощный процессор + другой звуковой процессор. Поставил на второй день после покупки.

Доводчики тема может быть и излишняя, но уже как 5й день просто прусь от момента захлопывания двери. Прикольная фишка если честно)))

Отличный аппарат. 5. Наслаждайтесь!
The best or nothing

Игорь Новомирский:
Я про НБТ себе тоже думал, но так и не сподвигся необходимостью - ну просто в Тамбове и пробки не тема, и инет мне в машине не сильно нужен. Ток если красивый дисплей и навигация. А что там за "другой звуковой процессор", есть разница в звуке со стоком? Кстати, странно, что не прошили свою красавицу.

АВТ68:
Там другой звуковой процессор. Поменяв головное устройство на НБТ звук штатной системы становится существенно лучше.

Прошивать это лишиться гарантии, по мне динамики хватает за глаза)))

Zeleke
Поздравляю с приобретением! У Вас хороший авто) себе взял в декабре такую же. Экспердам кто пишет что 2.0 овощь - попоросите что бы хотя бы на заднем диване вам с таким овощем прокатили а потом выводы делайте. 3,5 Камри овощь или фрукт?

Игорь Новомирский:
Прошивать это лишиться гарантии, по мне динамики хватает за глаза)))
Можно и у дилера прошиться, но в районе 65 Крублей вместо 20-30. Но если всего хватает, то... скоро захочется большего! ))) Я поначалу в "спорт+" боялся ездить - слишком уж резко казалось. А ща маловато уже стало! )))
Zeleke
Va54lera:
Какая там тавота не хуже в три раза дешевле ?

Сообщений: 2046
Арс ен:
Автор написал, что обтянул только панель, в чем ещё вопросы!?
Вопрос возник из-за цены 70К.

Black_Carbon:
Что именно Вас улыбает ?! Тяга в 400 H.M. это правда ураган!!! Запишись на тест драйв новой БМВ и прочувствуй все .....
Мои отзывы: Toyota Prius 2009, BMW 5-Series 2011

Поздравляю автора с покупкой! Вопрос по установке hi-fi системы: сколько стоит вместе с работой. Чипонуть - пакет увеличения мощности стоит около 52 000 р. В него входит программное обеспечение, интеркуллер большего объема и новые патрубки, а также наклейки на пороги перфоманс. Срок изготовления около месяца. Программа эта - дилерская. Если у Вас будет какая нибудь информация ( проверенная), пишите. У самого огромное желание дооснастить свой БМВ!!!
MAXX 55:
Я делал звук в гаражном сервисе, чиповка в гараже стоит 30к, и я сильно сомневаюсь что диллы прошью ЭБУ, поставчьно новую турбину, патрубки и наклейки за 52к... Наклейки на пороги еще возможно, но без всего остального ))

Кстати тоже хотел взять универсал, велик возить, да и в дальних путешествиях лучше не придумаешь. Но в России универсал из салона это проблема (
Ракурс с заднего дивана

Ракурс с заднего дивана
Что ты имеешь в виду?

Игорь Новомирский:
Я конечно все понимаю, живешь в центре, купил беху в кредит, но за мкадом жизнь есть!!!!
1. Дилеры не "прошивают", а приходит из Германии новый блок .
2. Не турбину, а радиатор с патрубками!!
3. Наклейки входят в стоимость .
Валера Логунов
Игорь Новомирский:
С какого бодуна подобный двор стал Московским хай эндем, таких дворов по Пресни, Комсомольскому, Ленинскому И так далее ... С хаверами по 10( до кризиса), от 25 квартиры начинаются на Патриарших или Чистых, частично Сретенка и Бронная, частично Полянка и Остоженка, а принципе по 25 есть и Южном Бутово и Некрасовке, но не начинаются, а вот новостройка в центре начинается от 50
макс
Волонтеры Межрегиональной благотворительной общественной Организации «Покров» совместно со священнослужителями Новосибирской Епархии, по благословлению Его Высокопреосвященства Митрополита Тихона, совместно ведут своё служение, в том числе на ниве борьбы с алкоголизацией и наркотизацией общества, и занимаются социальной адаптацией граждан, попавших в сложные жизненные ситуации.

В «Дома временного пребывания» МБОО “Покров” приходят люди отчаявшиеся, и порой не верящие в свое будущее. Обращаются те, от кого отвернулись родственники, друзья, близкие, и кому негде искать поддержки, кроме как у нас.

Идея «Дома временного пребывания лиц оказавшихся в сложной жизненной ситуации» оказалось жизнеспособной, подтверждение - шесть лет деятельности и развития без ощутимой поддержки общества, государства и бизнеса.

В настоящее время в городе Новосибирске действует пять «Домов временного пребывания», в которых единовременно проходят курс ресоциализации около 120 человек.

В данный момент, число обратившихся за помощью граждан сильно возрастает, к сожалению, собственных ресурсов и возможностей Организации будет недостаточно для оказания полноценной и всесторонней помощи в восстановлении и социальной адаптации . Поиски путей решения этой проблемы привели нас к идее данного обращения.

На сегодняшний день мы нуждаемся в средствах на покрытие расходов «Домов временного пребывания». В частности: аренды помещений, коммунальных платежей, продуктов питания, восстановления документов, медикаментов, одежды и прочих расходов по социальной адаптации граждан.

Будем рады любой вашей помощи как материальной, так и гуманитарной!

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ПРИВИЛЕГИЯ МУДРЫХ.
89237853333 Максим
MAXX 55:
1. Дилеры не "прошивают", а приходит из Германии новый блок .
2. Не турбину, а радиатор с патрубками!!
3. Наклейки входят в стоимость .
Ойй)) фотка не вклеилась, с заднего дивана фоткал, а вышла нелепость)

Я ничуть не сомневаюсь о существовании жизни за МКАД, сам 3 года назад из глухой провинции приехал. Факт высокой централизации в России меня раздражает ничуть не меньше.

А кредиты на авто нам, предпринимателям, не дают. К сожалению, а может быть и к счастью.
Поздравляю вас с покупкой. Сам купил компл спорт идишен, салон белый устричный. Был, как и у вас, но бензин. Отказался. Машина класс. Для до оснащения думаю НБТ и доводчики. Хочу оптику светодиодную, но очень уж дорого, даже у неофициалов.
Не судите. Фото авто вставил. Тоже рад , как слон. А по поводу о мерсе е 200 с вами полностью согласен. Нет ощущения полного от авто. Посадка водителя, Как на уазике (утрирую конечно). А6 не тестил, но какие-то она скучная))
Tim
На счет А6 не согласен, вы прокатились не на той машине, видимо. С-троник быстрее ZF, а кваттро - это постоянный ПП, а не подключалка вроде XDrive... В общем, не буду холиварить, но после слов "И как раз на тест поставили с этим 2.0 дизельным мотором. Приехал - прокатился и понял, что различий с 3.0 практически и нету. Тяги, скорости и приятных ощущений ничуть не поубавилось." все ясно - вы выбрали машину эмоциями и вам по сути уже нет разницы ни в чем, вы даже три литра от двух не отличили) Впрочем, так и надо выбирать. Я призываю лишь к объективности
Tim
SergeyK85:
Дсгггггггг ещё одну взять в запаску и вообще будет сказка...
Не раз уже обсуждалось, с-троник не имеет отношения к ДСГ вага. Хотя нужно признать, что у с-троника бывали проблемы у машин до 2012 г.в., кажется, в 90% случаев, правда, устранялись по кулансу без затрат со стороны владельцев.

Tim:
Как это с-троник а не имеет отношения к дсг? С-троник - это двухдисковое сцепление с автоматическим приключением, чем и является дсг. Название другое, механизм тот же. Единственное, что с-троник "мокрый" даже на 7 ступенях, в отличие от дсг7, которое сухое а дсг6 мокрое.
Игорь Новомирский:
Да, именно! РАКЕТА, субъективно, но РАКЕТА!
Во блин поржал!!! Ракета!!! Больше восьми секунд до сотки.220 максималка. А6С7 3.0 дизель , 6,1 до сотки и 250 ограниченные электроникой.
Владимир Матвеев:
Чипанул, разгон до сотни 6,8 сек. Был 7.7(для справки) А ты ржи дальше))
Типичный отзыв автосалона )))) ( сам себя не похвалишь!!!)
Ильдар
Да братан f10 хороша!!!

Продажа BMW 5-Series 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии