Отзыв автовладельца BMW 5-Series 2012

BMW 5-Series 2012 — отзыв владельца

5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 2012
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 184 л.с.
Год приобретения: 2013
Всем доброго времени суток. Я уже бывший владелец BMW 5 серии и я этому так рад, в 2012 году искал себе седан (поповозку) выбирал из Audi A4, BMW 3, Mercedes-benz E-klass, Toyota camry, Volkswagen passat,  Ford mondeo. Но когда поехал смотреть в Москву E-klass наткнулся на BMW 5 с пробегом 18 560км и в тот же день решил взять и тут самое интересное пробег 21 600км трасса м4 у меня ломается как вы думаете что ?  Моя любимая рулевая рейка пришлось искать сервис BMW в Воронеже и два дня жить в гостинице в итоге мой отдых сорвался из за проблем с подвеской которые обнаружил диллер попал я тогда помойму на тысяч та 50000руб после устранения всех проблем решил что нужно ехать домой и уже на подъезде к МСК начинает дребезжать руль я машину на эвакуатор визу ее в BMW сервис к знакомым они говорят всмысле тут все идеально отбадонсировали колеса и все проблема прошла но это еще не все на 38950км начинает хрустеть коробка я по старой системе на эвакуатор и в сервис там вынесли вердикт коробка под замену готовте 200 000руб  будем ставить б/У коробку, денег не было пришлось занять у друга, все сделали все ОК и в  45000 км моя любимая BMW сходит сума по бороде пошла электроника, в сервисе гаражного производства мне ее поченили и я поехал сдавать мой черный бумер в трайдын иначе мои штаны будут не из Levi's а из Твоё и повезет если вообще хватит на штаны решил что бы не прогадать обратиться в божественую Корею я скептически отношусь к этим машинам но мой друг после Mercedes-benz  GL 2009 года который он поменял на KIA Sportage 2018 так нахваливал корею я сначала думал что он дурачёк хоте его к врачу отвести у него до GL был 120 Прадо до него была camry 2006 года и слышать от человека который ездил на таких тачках что Корея это боги рынка и лучше он не видел я как бы очень долго не верил но скажу сразу корейцы я взял это случилось две недели назад и к счастью что корейцы так поднялись или к сожелению что немцы стали ламучеми но теперь мне так пофиг когда в моих руках новый Samsung s9 на мне джинсы Lavis и футболка Lacoste и я знаю что у меня нечего не сломается и в этих же вещах я буду ходить завтра при условии что у меня есть все то что было в BMW ребят опладирую стоя, красавцы.

Добрый Змей
Мда ужжж...Жесть какая-то. По-ходу ушатывали её до тебя.

Сургут
Человек который указывает расход 2л дизеля 16 литров никогда им не обладал. Ходите пешком в джинсах левис, футболке лакост. Можно ещё обувь купить.

Я не понял это отзыв про машину или про джинсы , футболку и телефон? Автор народу начихать в чем вы ходите, и с какого телефона строчите чей опус) это сайт про автомобили, если что)
Паша 193
Отзыв просто лажа, вброс!
В F10 520d расход в 16 литров может быть только в том случае если у тебя бак дырявый. Автор никогда не владел данным авто, отзыв школьника.

Продажа BMW 5-Series 2012 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии