Про Бмв

BMW 5-Series 2018

, Белгород
Темы: Ремонт и обслуживание

Бмв 520 d — в целом автомобиль очень приятный в вождении,комфортный,стильный. Отличный дизельный двигатель,к тому же экономичный!

Но уважаемый производитель Бмв,так нельзя делать автомобили. Где качество ??? Хочу ещё добавить-на сегодняшний день,на мой взгляд, только корейцы стремятся делать качественные и надёжные автомобили. Отдельно хочу написать про качество ТО,которое проводил официальный дилер Аврора-Авто г. Белгород. Когда забирал автомобиль агрегаты оказались облиты маслом. Проводя сервис и меняя масло в двигателе,были облиты маслом агрегаты двигателя. После замечания мастер приёмщик грязной тряпкой все это вытер развезя только грязь. На обращение к мастеру приемщику,чтобы он показал что масло в двигателе заменено он сказал что сделать это не возможно так как нет щупа. Я спросил ,разве нет щупа???? Тут же нашёлся щуп. Какой то развод на ровном месте. Почему при выдаче автомобиля нельзя по нормальному все показать и рассказать? Сервис на «очень высоком уровне «. Когда отдаёшь машину на ТО необходимо стоять и смотреть возле неё что с ней делают. По мере поступления документов буду их выкладывать. И ещё один момент:многое читатели пишут что проехали уже и 60.тыс км и с дисками все в порядке. Друзья ,все так и должно быть. А вот 20 тыс км это не пробег для тормозных дисков. Причём на них нет следов перегрева и износа. Колодки изношены на 40%. Поэтому будет проведена экспертиза на соответствие Гост Металла из которого сделаны тормозные диски, и поверьте там не будет соответствия. И ещё : автомобиль когда проходит сертификацию для продажи в России должен иметь четырёх кратный запас прочности тормозных механизмов. Вот так.

Продажа BMW 5-Series 2018 в Москве

что ты хочешь от калиновской сборки? Зайди на форум почитай что людей беспокоит, тебе повезло еще, что других проблем нет.
гоша
Давыдовка
одноразовый,да еще и не едет

Где качество? У тоеты
сочувствующий
egorlike
Где качество? У тоеты
Да и Тоёта параша тоже, двигатели помойка, выглядят, как кусок *****а, разочаровывают. Вот был крузак у меня сотый 12 лет назад, вот это был царь-мобиль.
Только хотел подметить, что сборка то наша, значит не жди хорошего

Хмм, я считаю тормозные диски на БМВ расходным материалом, максимум две замены колодок это тысяч 40 пробега. Друг, ты же БМВ купил. Вот на Киа у меня и колодки бегают по 40 тыс, диски думаю, тысяч 80-90 хватит, но это разные авто с разным режимом, ёпта!

Магнитогорск
👍

Привет! Есть результаты экспертизы? У меня подобная проблема, и биение и борозды от песка. В гарантии отказали