Отзыв автовладельца BMW 5-Series 2019

BMW 5-Series 2019 — отзыв владельца

Год выпуска: 2019
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 190 л.с.
Год приобретения: 2019
Пробег: 50 км
Добрый день! Всегда мечтал о белом авто  на светлом салоне, но почему то получалось брать чёрные и синие авто, то скидка была очень сладкой (ф10) то просто машину надо было ждать 2 месяца и брал что в наличии (мазда 3), потом мазда 6 опять чёрная). Обе мазды были просто👍 очень нравились, потом решил пересесть на более солидную и попробовать немца( 520 I 2017 года, немецкая сборка в бомж компл, задний привод подвёл на мкаде ночью, улетел с левого ряда! В России меня не было пол года, проживал в другой стране, по приезду задумался о приобретении авто, тестил ешку, 5 Ауди купе, Лексус ес. Но вот опять приехал в салон бмв и уехал на бмв))На днях привезли бмв 520d xdrive g30 2019 года выпуска, сборка Германия, пакет м спорт, большой монитор с нави и ситуацией на дорогах, камера заднего вида, конектдрайв, салон цвет слоновая кость, 18 м диски, спортивная м подвеска адаптивная, очень удобные кресла с боковой автоматической поддержкой, так как рост под 190 очень удобно выдвигающаяся подколенная подушка, чёрный потолок со стойками, очень удобная функция автопарковки, красивая панель приборов с различными функциями( расстояние до места назначения и тд), устанавливают чёрную решетку и тонируют сейчас, собираюсь обклеить защитной пленкой, поставить регистратор, больше вложений думаю не буду делать, имеется всё для комфортной езды. По ощущениям хорошо едет, шумка получше чем на ф10(предыдущая была),салон просторней, материалы качественней. Фото с первого просмотра авто в салоне. Собираюсь сразу в Минск, отпишу сразу как авто показал себя! Если есть вопросы спрашивайте, с удовольствием отвечу! Всем удачи на дорогах ✌

Осталось защитную плёнку и забираю!

Забрал авто, прилепили бантик 😡, машиной очень доволен, но нужно разбираться с функциями, много всего неизвестного и нового! В авто сидит менегер, устанавливает функции открытия авто и тд, а то зануды начнут писать что в машине совсем другой человек и прочую свойственную этим типам ересь!!!

При пробеге 50 км, не стоит наверное указывать расход топлива.
Продам уши от мертвого осла.

Не хватает 10-15 фото багажника ))
Продам уши от мертвого осла.

С покупочкой
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Семиструйск
Сколько обошлась? Если под 4,может лучше было взять пусть попроще,но 3 л дизель? Чипуется с 249 до 313лс, без потери ресурса, господа "эксперты".

Если есть вопросы спрашивайте, с удовольствием отвечу!

Тут как всегда:
кем работаешь? сколько получаешь? тачку не забрал ещё, а про расход уже сказки написал)))))

По теме, пятерка хорошая машина.

Москва.
Отзыв типа ,,смотрите я купил машину,,.
В РБ, похоже, все камеры насобираешь. На выезде пункт оплаты штрафов. Так, на всякий случай.
Алексей Вирютин
Колеса на 20" просятся)
А так шикарный белый салон.
Кавказец
Кисловодск
Надо чтоб типун вырастал на языке при слове Марк.

Королев
Первый раз вижу, чтобы машину отдавали в пленке))
Есть такое понятие, как предпродажная подготовка.
Когда авто намывают, начищают и он встречает владельца в коробочке с перевязанной ленточкой))
У каждого салона своя фишка.
Поэтому, Дениска)) пускай тебе руководство выдаст новые фото... или просто не зачет в рекламе марки))

только 5. немцы самый надежные, ликвидные и современные
ivan ivan
почему не три литра?
Artboyarin
Отличный и красивый автомобиль.Всегда с сожалением смотрю в Европе на универсалы BMW.Удачной эксплуатации!
Bradd
По факту - если смотреть вот эту и скажем ф10 - разница небольшая - что та классная - что эта
Данила
Какая стоимость Каско на неё?

Отличный автомобиль! Автора поздравляю с покупкой!
Фортуна Карс
Дальневосточные эксперты еще не отписались про ломучесть немцев?
ПАЛАСИО
При пробеге 50 км, не стоит наверное указывать расход топлива.
Указан расход топлива заявленный в паспорте, разница плюс минус пару тройку литров не очень огромна!
Andre525
Дениска, привет. Новую бмв не покупал, но покупал другую немецкую марку из салона. Первый раз вижу, чтобы машину отдавали в пленке)) Есть такое понятие, как предпродажная подготовка. Когда авто намывают,...
Прочитайте внимательно отзыв эксперт)
ivan ivan
почему не три литра?
Ответ простой) денег не хватило)
Данила
Какая стоимость Каско на неё?
140 полная
ПАЛАСИО
Не хватает 10-15 фото багажника ))
Именно вам обязательно заброшу, даже побольше!
pazik124
С покупочкой
👍
vladdon71
Так же можно чипануть до 230, но мне хватает и 190, а в бомж компл брать не хотелось, ф 10 была в бомж, захотелось побольше функций а по чиповке можно подумать цена вопроса 30 тыс рублей
Отзыв типа ,,смотрите я купил машину,,.
Написано русским языком для таких как ты тугих, отзыв буду дополнять по мере эксплуатации!

Поздравляю. Тоже думал пятёрку взять , была f 10 520D sport edition но взял G20 320D xdrive. Показалась более драйвовой .

2:5090/24
Шикарна!

Денег сколько стоит? По прайсу и фактически за сколько отдали.

Фортуна Карс
Дальневосточные эксперты еще не отписались про ломучесть немцев?
Пока что нет) но у меня есть что возразить и сравнить)
Алексей Вирютин
Колеса на 20" просятся)
А так шикарный белый салон.
Буду думать о 20 колёсах!
Денис
Буду думать о 20 колёсах!
Спасибо!
Отзыв типа ,,смотрите я купил машину,,.
Ну купи такую ты, я за тебя порадуюсь, а отзыв буду дополнять по мере эксплуатации!

Москва.
Денис
У меня нет необходимости самовыражаться при помощи автомобиля или тату.
ПАРКОВЩИК
Денег сколько стоит? По прайсу и фактически за сколько отдали.
По прайсу 3.900, отдали за 3.300 плюс сетку, решетка радиатора, тонировку, коврик в багажник, первое то бесплатное и по мелочи чехол для брелка, зонтик, термокружки, ручки и тд.
zeleke
Сначала внёс залог за 3) блэк эдишион, полнея комплектация, и начали мучать сомнения, возраст уже не 25 и дети имеются, решил всё таки 5. А так новая 3 очень достойный аппарат, функционал огонь, кузов и морда на все 100 👍 мои поздравления с приобретением!!!

Денис
Я взял , самый редкий цвет( сарказм) , синий партимау. Мне тоже уже даже не 35 ))) но ребёнок только родится , а погонять охото))

Класс! Поздравляю один из самых красивых седанов. Ну теперь жди, сейчас напишут, что нужно было купить Камри и потом ее продать дороже. Удачи с авто, на сегодня это один из лучших седанов.

Barmaley61
У меня нет необходимости самовыражаться при помощи автомобиля или тату.
Какого икса ты тут пытаешься самовыразиться?

Классная машина, поздравляю.

Спасибо ✌️
СлаваРОССИИ
Классная машина, поздравляю.
Спасибо

Андрей
Самыми же проблемными стали автомобили марки BMW. Их результат — 181 PP100. На предпоследнем месте оказались машины FIAT, набравшие 173 PP100. Далее следуют Audi с результатом 167 PP100, Jaguar (159 PP100) и Land Rover (142 поломки на 100 автомобилей). ********* аутсайдеров также Mercedes—Benz, набравший 136 PP100
Андрей
Владел ф10 никаких проблем не было вообще, у отца х 5 тоже никаких проблем, у сестры х 4 так же никаких проблем!!! Я не знаю что это за цифры и откуда они взялись! Ничего не хочу сказать про ломучесть данного авто, но если ездить аккуратно, не убивать авто, то и авто будет служить долго и честно!

Андрей
Вот тойотофилы))), а всю статейку не показал, оказывается Тойота тоже не эталон))).
Андрей
но если ездить аккуратно, не убивать авто, то и авто будет служить долго и честно! ........ К сожалению сейчас от этого не чего не зависит .Сейчас качества нет ни у кого !!!
Фляга
Я считаю что как относишься к авто так авто будет относится к тебе( понимаю что не живой организм) но всегда следил за авто, всегда все машины были чистенькие и ухоженные, служили верой и правдой, продавал без проблем, так же и с квадратиком, гоняю на стелс 800 кубов( все орали перед покупкой что*****о и тд, но вот третий год и только то, хотя и по болотам лазил и тд, но никогда не оставлял грязным и и тд, ухаживать надо за транспортом!)

Денис
Сейчас решил продать квадрик и взять более интересный экземпляр( brp литровый)появилась денежка и захотелось попробовать что то новое, так же как и с 5 бмв!) автопром как и мотовездеходный на месте не стоит!

Денис
Верно, я раньше катался только на Прадиках, начиная со 120, с разными двс, читая и слушая диванных экспертов боялся сменить марку, особых проблем Прадосы не приносили, в целом отличное авто. И вот в очередной раз заказав новый Прадик, сломался, по совету друзей, купил немца. Полтора года, проблем ноль, в содержании оказался дешевле, во всем остальном машина лучше. Жалею только об одном, что раньше не сделал этого. А если сравнить ценник и что в итоге получил, то разница космос.
Фляга
Согласен Тойота уже не та ))) у самого тойота проблем пока нет , но в собществе драйва очень много жалоб . на суппорта , рулевые рейки и так по мелочи )))
Фляга
Прадик 120 вообще неубиваемый аппарат, у отца до х5 был такой! 11 лет, пробег 280 тыс, глобальных пробоем не было с авто, так ещё при покупке х5 сдал прадик в трейд ин и хорошо поимел на нём, ребята с салона при осмотре сказали что прадик просто в отличном состоянии, батя очень следил за ним, правда расход в последнее время стал напрягать 20-25, решил сменить авто, так к х5 привыкла почти пол года) посадка не та, обзор не тот, размеры не те))) сейчас доволен! Я тоже владел двумя японцами(мазда 3 и 6 проблем никаких вообще, только то, потом бмв ф10 520 I, так же только то, но подвёл задний привод, на мкаде улетел ночью с левого ряда в правый, благо машин ночью было мало, после этого принял решение что сл авто будет только полный привод!
И всё в порядке,если только на площадке,великолепная пятёрка БМВ.
алексей !
Окантовка вокруг окон была чёрная? Или антихром заказывали, у меня ф 10, хром стал белым, не знаю что делать?

Somebody
Отзыв был о комплектации, а не об автомобиле?

Добрый день.Вы говорите рост у вас 190.Проблем с посадкой нет? Я имею ввиду с таким ростом регулировки кресла хватает чтоб не упираться в потолок? У самого рост примерно такой же
Сургут
че пропал то. не доехал?))

Нофель
с покупкой ,езди с удовольствием,я тоже собираюсь приобрести,от таких отзывов получаю мотивацию,удачи на дорогах

Магнитогорск
Андрей
Да хрен знает, в семье бмв Х2 1.5 se 21 г.в., пробег 50 0000 - полет отличный только колодки масло свечи фильтры, скоро диски правда подойдут но это здесь норма. За весь период эксплуатации при сильный морозах (от - 20 с лишним) при первом запуске посвистывает ремень генератора, дилер решил не менять ремень с роликами а тупо их чем то смазать, при чем чем будут смазывать по телефону ответить не смогли....)) Последние типа "оригинальные" колодки свистят при отрицательных температурах, на вопрос чо за лажу мне поставили ответ - изменение технологии изготовления колодок)))) Привет прайм авто бмв магнитогорск, сервис бмв потихоньку начинает умирать.....
Научись находить причину своих несчастий в себе.
Outlander 2,0 2019, BMW Х2 2021.

Магнитогорск
Автор, вы и вправду считаете, что пришатали заднеприводную 520i на МКАДе из за заднего привода? Что то мне подсказывает, в той ситуции и полный не помог бы))))
Научись находить причину своих несчастий в себе.
Outlander 2,0 2019, BMW Х2 2021.

Продажа BMW 5-Series 2019 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии