Отзыв автовладельца BMW 5-Series 1995

BMW 5-Series 1995 — отзыв владельца

Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2017
о бмв в кузове е34 рассказано много.все их изучили как свои 5ь пальцев.машина для своего времени не плохая.но актуальна и сегодня.если не укатана в хлам..сравнивать будем с камри50))да,да))вы не ослышались)).киа гаденза2015года.единственный минус бмв сегодня это года.как бы не хотелось,но переодически машина требует вложений...года повторюсь берут свое.тем не менее..она лучше всех новых консервных банок.для меня!каждому свое в этом мире.. имея служебные машины как камри ли гаденза.на трассе шума в них больше.если рядом автобус или машина на шипах то впечатление что ты не закрыл окно)).в бмв уровень шума гораздо ниже.задний привод не помеха для бмв на шипах..в любую горку трогается.двигатель 2,0литра многим его мало.мне же его не хватает только при включении климата.так как автомат тормозит двигатель так и кондер отбирает мощь 150сил.на трассе это не чувствительно.а вот в городе расположенном в горной местности достается.расход?давайте смотреть.самый большой у кадензы.там и мотор3,5.а вот камри при 2,5 ест 4цилиндрами столько ж сколько и бмв 6-ю.в городе 12-13л.повторюсь у бмв такой расход возможен при всех работающих датчиках.тормоза.они образцовые на всех машинах.абс работает корректно на бмв..на камри скорее всего резина..салоны..бмв очень тесный салон.но кроме камеры заднего вида моя бэха им не уступает ни в чем.гонять не где.и все кто советует искать только 2,5 литра на мехе.спасибо вам..именно поэтому нати живую2,0литра бмв проще чем 2,5.стаканы целее.дрифтили на 2,0меньше.именно такую нашел и я.да нужно покрасить машину.так как возраст дает о себе знать.колхоза в ней минимум.поставил газ.и для тех кому газ это не то..я свое мнение не навязываю.а для меня выбор очевиден.для стояния в пробках при поездках на работу,  мне лично без разницы на чем работает мотор.но опять на газе дешевле.плюс для экологии показания 0,02это  отличный показатель для мотора с пробегом за 400 тыс.и если государство реально озабоченно проблемой города.то машины должны быть на газу.так как выхлоп идеально чистый.чем бензин или дизель.да есть у меня бус дизель.если кто-то скажет мне за солярку.но в городе где реально дышать не чем.газ это самое лучшее.кузов при должном уходе живет долго.а остальное чинится при наличии прямых рук

Прикупил редкий Азев тип А.и итальянские диски типа борбет...думал что реально купил борбет..так как покупал с другого города..

Куплено фары как я говорил.полный бк.и так же круиз контроль...пока все приобретая.так как в планах ещё и покраска машины.купил машину Альпайн 200 бт.кучу прокладок на двигатель...клипсы на лобовое.но теперь ещё молдинг скорее всего б/у придётся приобрести оригинал.и уплотнители на двери от е39

Ездил за 125 км в один конец и такая красота. По машине скажу так..продавать смысла нет...в кредит залазить ради новой машины пока не хочу..по комфорту бмв круче.даже камри 70 меня бесит.лязганьем ходовой.и отсутствием шумоизоляции!!а ещё уродским капотом который бликует на солнце и слепит!!!всю жизнь край забирали вверх для аэродинамики,а тут херня такая..и крышка подлокотника гремит.короче тоета портится.камри 50 гораздо практичнее.

BMW 5-Series, 1990
Евгений, Ростов-на-Дону
BMW 5-Series, 2002
BMW 5-Series, 2002
Doctor, Барнаул

Е34 классная машина, у самого 525 90го года. Она рулится, она едет, в ней тихо и при этом она не требует много вложений. Единственное - не верю в расход 12 литров по городу на древнем автомате, у меня на палке выходит 13 примерно, а если ехать быстрее потока, то все 15-16
Денис Зайцев
если мотор живой.и все датчики включая лямбду и расходометр живые.то это заводские показатели.автомат 5ст.у меня е36 на мехе ела 10л.тот же м50 2,0 ванос.и тот же сименс.на газу 14литров.это летом зимой конечно показатели вырастают.быстрее потока я редко еду..уже наиграился.но езжу динамично.средняя скорость что город что трасса 80-90.больше смысла нет.камер много.а с новогода.еще и сергеки...через 100м

Ещё поездит
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Ирина Шестакова
Гатчина
Красавица , тоже очень нравятся .

pazik124
Ещё поездит
ей летом покраска предстоит!цвет на серебро хочу поменять или серый.а так отличнвй аппарат.очень комфортный.200км по пробкам и не устаешь.

Ирина Шестакова
Красавица , тоже очень нравятся .
спасибо)

Баканай

Nuii
Сколько просят у вас за убитые и живые экземпляры?
тут диапазон очень большой!от 400000 за труп до 3лямов видел..
Краснокамск
Nuii
140.000

z3m19n1k4
Приветсвую,
раздумываю о покупке такого же авто, нахожусь в США сейчас. Нашел вот такой экспонат https://www.auditysonscorner.com/used/BMW/1995-BMW-530i-aafc31dd0a0d0c143f7ec3c51dd083f0.htm?utm_campaign=deeplink&utm_medium=referral&utm_source=cars.com

Хотел бы спросить совета, на что стоит обратить особое внимание при осмотре авто?
Заранее благодарен!

140.000
хорошая цена..

Олег,Алматы
по кузову пороги,где задняя балка крепится.по мотору v8 дел не имел..если люк именно места поддомкратников..там от люка течи...передние лонжероны.акпп в принципе норм.

Был Опель Омега . 2.5 дизель 6 цилиндров , мотор от БМВ . Теперь есть стойкое желание купить Бэху . Но наверно всё Итаки дизель . Автору удачи и 5 за любовь к БМВ
Opel Omega 2.5 Tdi GL 1998г
Мой отзыв: Ford Mondeo 2000

О.... классика БМВ! 5+ удачи автору
Для настоящего Японского автомобиля, год выпуска - не показатель. JDM!!!!!

Олег,Алматы
Машина все у меня..только времени ездить на ней нет...и потихоньку разбираю.покупаю оригинальные запчасти.. хочу освежить и заменить все прокладки.пока машина стоит все увы усыхает

Здравствуйте за сколько продаёте её

Продажа BMW 5-Series 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии

Подробные отзывы автовладельцев БМВ 5 серии с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ