Бмв, воспоминания

BMW 5-Series 2006

Покупал, авто с пробегом 120 000, для немца это мелочи, кайф от управления вспоминаю и сейчас, но практика показала следующее, в ходе эксплуатации поменял следующие агрегаты : замена двигателя была в конце и была последней каплей, последовательность не помню, НО.

Покупал новые тормозные диски и колодки, но это расходник, менял стартер, цену не момню значить не дорого, менял компрессор кондиционера 18 000 руб, ремонтировал головку, рассухарился выпускной клапан так как засосало плассмасовую ось с коллектора зима-лето, она просто переломилась, на сколько я помню 20 000 ремонт, менял левую фару так как в дороге у впереди идущего ваз 2101 т е капиндоса оторвало задний брезговик с куском уголка и он попал в левую фару, новая тогда была около 40 000, взял у друга, была на чердаке с его ранее проданной бешки, регулярно, раз, а то и два в месяц варил колёсные диски, хотя резина была не низкопрофельная, но диски все равно лопаются, сварка 500 или 1000р в принципе не дорого, а самый главный косяк в том, что как бы все бмв не хвалили, но я её за год так и не продал, хотя состояние идеальное, сколов нет, не бита, не крашена, салон супер. Всё покупатели молодые и им всем не дают кредитов, все умоляют меня, дядя подожди мне завтра датут кредит и пропадают на всегда.

В итоге сдал её в трейдин.