Машина которая вдохновит Вас на что то новое.

Машина которая вдохновит Вас на что то новое.

BMW 5-Series 2011

, Воронеж
Темы: Фотографии

Всем привет, ребята вот решил добавить самое первое видео c моего канала, про BMW F10.

Я сам не люблю сниматься и даже фотографироваться. На семейных фотографиях я чаще отсутствую или стою с перекореженным лицом. медийность это не мое. Перед покупкой БМВ, я много пересмотрел видеоматериала и везде говорилось что это ЛАМУЧЕЕ Г*ВНО. Но когда я купил BMW F10 и убедился в обратном, то решил доказать что все эти блогеры взявшие покататься БМВ, начитавшиеся книжек, что у кого когда ломалось, не правы. BMW очень надежен при должном обращении, у многих просто срывает крышу, пересев с отечественных машинок на Баварского жеребца и начинают его долбить " И В ХВОСТ И В ГРИВУ". После каждой такой покатушки необходимо менять масло, так как моторы БМВ высоко-температура нагружены и масло после такого жарева перегорает и теряет свои свойства. Естественно никто масло не меняет, а просто избавляется от заезженного коня. Поэтому многие покупающие такой заезженный автомобиль сталкиваются со множеством проблем.

Короче говоря марка BMW даже меня вдохновила и заставила изменить свое виденье на жизнь и сделать что то новое, кому интересно как я решил взять именно BMW, а не любую другую марку смотрите видео и переходите на канал, буду рад вас видеть)