Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Машина которая вдохновит Вас на что то новое.

Машина которая вдохновит Вас на что то новое.

BMW 5-Series 2011

, Воронеж
Пробег: 222 000 км
Темы: Фотографии

Всем привет, ребята вот решил добавить самое первое видео c моего канала, про BMW F10.

Я сам не люблю сниматься и даже фотографироваться. На семейных фотографиях я чаще отсутствую или стою с перекореженным лицом. медийность это не мое. Перед покупкой БМВ, я много пересмотрел видеоматериала и везде говорилось что это ЛАМУЧЕЕ Г*ВНО. Но когда я купил BMW F10 и убедился в обратном, то решил доказать что все эти блогеры взявшие покататься БМВ, начитавшиеся книжек, что у кого когда ломалось, не правы. BMW очень надежен при должном обращении, у многих просто срывает крышу, пересев с отечественных машинок на Баварского жеребца и начинают его долбить " И В ХВОСТ И В ГРИВУ". После каждой такой покатушки необходимо менять масло, так как моторы БМВ высоко-температура нагружены и масло после такого жарева перегорает и теряет свои свойства. Естественно никто масло не меняет, а просто избавляется от заезженного коня. Поэтому многие покупающие такой заезженный автомобиль сталкиваются со множеством проблем.

Короче говоря марка BMW даже меня вдохновила и заставила изменить свое виденье на жизнь и сделать что то новое, кому интересно как я решил взять именно BMW, а не любую другую марку смотрите видео и переходите на канал, буду рад вас видеть)



Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW 5-Series 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром