Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца BMW 5-Series 2011

BMW 5-Series 2011 — отзыв владельца

, Белгород
9906
3
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
131
голос
3.4
5 — 55 пятёрок!
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: задний
Поколение: 6 поколение
Двигатель: бензин, 2500 куб.см, 204 л.с.
Расход топлива по трассе: 9.0 л/100км
Расход топлива по городу: 11.0 л/100км
Год приобретения: 2020
Пробег: 230 000 км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 10
Ходовые качества: 10
Всем привет, дорогие читатели, вот решил поделится с вами своим выбором: Почему именно BMW, а не к примеру Mercedes, AUDI или скажем Toyota? Я никогда не думал что решусь купить именно BMW, так как считал что она просто мне не по карману и что на таких машинах ездят, не в обиду будет сказано, только те у кого есть "шальные деньги" с которыми они расстаются не о чем не жалея. Живя на одну зарплату привыкаешь все распланировывать и еще не получив ее, уже знаешь на что потратишь. Поэтому выбирал автомобили которые не преподнесут сюрпризы и не заставят вас потратить деньги на непредвиденные расходы. Поэтому исходя из сложившихся стереотипов "что БМВ не надежный автомобиль", его для своей семьи я не рассматривал, но когда я поездил и посмотрел с точки зрения общественности "надежные" автомобили, я решил взглянуть одним глазком, что же из себя всетаки представляет марка BMW. Увидев ее в живую, я уже не мог думать не о каком другом автомобиле и так я направился на поиски той самой, которая перевернула мою жизнь.



Я сам не люблю сниматься и даже фотографироваться. На семейных фотографиях я чаще отсутствую или стою с перекореженным лицом. медийность это не мое. Перед покупкой БМВ, я много пересмотрел видеоматериала и везде говорилось что это ЛАМУЧЕЕ Г*ВНО. Но когда я купил BMW F10 и убедился в обратном, то решил доказать что все эти блогеры взявшие покататься БМВ, начитавшиеся книжек, что у кого когда ломалось, не правы. BMW очень надежен при должном обращении, у многих просто срывает крышу, пересев с отечественных машинок на Баварского жеребца и начинают его долбить " И В ХВОСТ И В ГРИВУ". После каждой такой покатушки необходимо менять масло, так как моторы БМВ высоко-температура нагружены и масло после такого жарева перегорает и теряет свои свойства. Естественно никто масло не меняет, а просто избавляется от заезженного коня. Поэтому многие покупающие такой заезженный автомобиль сталкиваются со множеством проблем.



Короче говоря марка BMW даже меня вдохновила и заставила изменить свое виденье на жизнь и сделать что то новое. Так я начал снимать видео про данный автомобиль и выкладывать у себя на канале, а еще я его сравниваю с моей второй машиной ПРИОРОЙ.



Кому интересно как я решил взять именно BMW, а не любую другую марку, сколько я потратил денег и по карману ли данный автомобиль простому парню, который привык добиваться всего сами, смотрите видео на моем канале;)

Опубликован 2 года назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

9417022
Чита
Удачи в начинании, спасибо за видео.
3
 
Ответить
Игорь
автор
Белгород
9417022
Удачи в начинании, спасибо за видео.
Спасибо и вам, уже прошло два года владения, машина по прежнему продолжает только радовать)))
4
 
Ответить
16355887
Черкесск
Вы правы Бмв мужчина во всех направлениях владею ими ещё со времён 39 пятёрок.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа BMW 5-Series 2011 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии

Подробные отзывы автовладельцев БМВ 5 серии с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром