Отзыв автовладельца BMW 5-Series 2011

, Белгород
3.4
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2020
Всем привет, дорогие читатели, вот решил поделится с вами своим выбором: Почему именно BMW, а не к примеру Mercedes, AUDI или скажем Toyota? Я никогда не думал что решусь купить именно BMW, так как считал что она просто мне не по карману и что на таких машинах ездят, не в обиду будет сказано, только те у кого есть "шальные деньги" с которыми они расстаются не о чем не жалея. Живя на одну зарплату привыкаешь все распланировывать и еще не получив ее, уже знаешь на что потратишь. Поэтому выбирал автомобили которые не преподнесут сюрпризы и не заставят вас потратить деньги на непредвиденные расходы. Поэтому исходя из сложившихся стереотипов "что БМВ не надежный автомобиль", его для своей семьи я не рассматривал, но когда я поездил и посмотрел с точки зрения общественности "надежные" автомобили, я решил взглянуть одним глазком, что же из себя всетаки представляет марка BMW. Увидев ее в живую, я уже не мог думать не о каком другом автомобиле и так я направился на поиски той самой, которая перевернула мою жизнь.

Я сам не люблю сниматься и даже фотографироваться. На семейных фотографиях я чаще отсутствую или стою с перекореженным лицом. медийность это не мое. Перед покупкой БМВ, я много пересмотрел видеоматериала и везде говорилось что это ЛАМУЧЕЕ Г*ВНО. Но когда я купил BMW F10 и убедился в обратном, то решил доказать что все эти блогеры взявшие покататься БМВ, начитавшиеся книжек, что у кого когда ломалось, не правы. BMW очень надежен при должном обращении, у многих просто срывает крышу, пересев с отечественных машинок на Баварского жеребца и начинают его долбить " И В ХВОСТ И В ГРИВУ". После каждой такой покатушки необходимо менять масло, так как моторы БМВ высоко-температура нагружены и масло после такого жарева перегорает и теряет свои свойства. Естественно никто масло не меняет, а просто избавляется от заезженного коня. Поэтому многие покупающие такой заезженный автомобиль сталкиваются со множеством проблем.

Короче говоря марка BMW даже меня вдохновила и заставила изменить свое виденье на жизнь и сделать что то новое. Так я начал снимать видео про данный автомобиль и выкладывать у себя на канале, а еще я его сравниваю с моей второй машиной ПРИОРОЙ.

Кому интересно как я решил взять именно BMW, а не любую другую марку, сколько я потратил денег и по карману ли данный автомобиль простому парню, который привык добиваться всего сами, смотрите видео на моем канале;)

Удачи в начинании, спасибо за видео.

Игорь
Белгород
Удачи в начинании, спасибо за видео.
Спасибо и вам, уже прошло два года владения, машина по прежнему продолжает только радовать)))

Черкесск
Вы правы Бмв мужчина во всех направлениях владею ими ещё со времён 39 пятёрок.

Продажа BMW 5-Series 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии