О вопросе надежноси после гарантии.

BMW 5-Series 2014

, Иркутск
Темы: Другое

Здравствуйте. Еще пара слов о надежности автомобиля. Позвонил приятель, тот что купил у меня пятерку, рассказал что продал ее новому владельцу. Поговорили о машине, итог такой: суммарно 3,5 года с момента первой покупки машины в салоне, никаких сбоев, ошибок. Всё исправно работает. Спутниковый Цезарь заглушили еще при мне, от греха подальше. У второго владельца за 2 года не было ни одного повода для обращения в сервис. Масло держит на уровне. Только плановые ТО у ОД. И всё.

Продажа BMW 5-Series 2014 в Москве

ой мля вот после этого дополнения я понял, что бред это а не отзыв, во первых кому-нибудь из вас перезванивает покупатель спустя годы? да так просто сообщить хочу....бред. Во вторых сами недавно продали 520д 13го года спробегом 70, там уже бублик начал подходить (точнее звенеть на холостых). Вообще у них не зря гарантия 2 года, порой даже до 100 не доезжают, а уже куча проблем

padlaman
Жалко выглядят те, кто нелепо ошибается по пустякам и кто жизнь видит только в рамках собственных мелких шаблонов. Если какое то явление не вписывается в ограниченную картину мира, значит этого явления не существует. Это очень тупо выглядит.
***** мэн, если вы читали весь текст, то должны были обратить внимание что машину я продал знакомому. Возможно не читали, вы же не обязаны читать всё! Есть такие "интеллектуалы", которые вообще ничего не читают, не вникают в суть и ничего не смыслят в вопросе, но "умный" коммент вставить считают необходимым. Я говорил что машина после продажи осталась у меня на виду. На виду она потому что с человеком контактируем по бизнесу, общаемся, видимся, у нас есть общие друзья. И позвонил он не для того что бы сообщить о продаже машины, у нас есть о чем говорить помимо этого. Мне даже доводилось ездить на этой машине после того как я ее продал. Такое тоже бывает, ***** мэн, это наверное нонсенс по-вашему.
Кроме того есть сервис оф.дилера, где я прохожу ТО уже несколько лет, потому как пятерка не первая, не последняя и не единственная у меня бмв. Представьте, ***** мэн, есть такие люди которых запоминают, здороваются, спрашивают как дела и разговаривают по-приятельски. Большей частью о машинах и в том числе об этой пятерке. Особенно когда в CRM тех.центра она продолжает числится за моим номером телефона. Я всегда знал что новый владелец приезжал к дилеру на пятерке, которую я уже продал. Надеюсь вам, ***** мэн, не надо объяснять как это работает? Знаете что такое crm? Надеюсь знаете.
И самое главное! ***** мэн! Я не вижу для себя ни одной причины рассказывать то, чего не было, говорить о том, чего не знаю. Если вы это допускаете для других, значит для вас это приемлемо.
p.s. Я не знаю что такое бублик.
Мои отзывы: BMW 3-Series 2015, BMW 5-Series 2014

padlaman
Ваш ник в русскоязычном виде системой воспринимается как ругательство.

Да не парься автор, просто у *****мэн бублик звенит к 70 т.км. Если бублик это руль (что то с рулевой рейкой, только знаю что она на Е60 скорее скрипела чем звинела), то я узнавал в БМВ-Ангара конкретно на Ф 10 в Иркутской области было всего две проблемы с рейкой и обе в следствии эксплуатации а не заводского дефекта. Узнавал, т.к. 2ая машина на которой менялась рейка как раз моя и поломка была как позже выяснил была из-за того, что машина поплавала по затопленным улицам в г. Ангарске.

Мужики, бублик - это гидротрансформатор в акпп... так как в современных акпп он блокируется на каждой передаче, то имеет износ, по слухам, к 100ткм - надо снимать акпп, резать бублик, менять накладку фрикционную, сваривать его, балансировать, промывать всю акпп от этой перхоти и собирать все назад.

wolfam
Автор! Красавчик!!!