БМВ 5 серии 1990 года отзывы владельцев

5 копеек о BMW 5-Series

мах1м

10 лет назад
1990 год, 3.0 л, бензин, механика, задний, комплектация: люкс
превосходная динамика весьма комфортен с точки зрения ремонта продуман логично сзапасом прочности и внутри дв и снизу ходовая сделано продуманно и крепко благодаря использования кач автомоб железа короче дёшево хорошо не бывает проверено на др авто вод стаж 16 лет ездил на разных и не поверите всяких авто вывод равнять небыло с чем а теперь и не с чем кузов е34 крепко сбитый нас переживёт кстати 2раза уходил благополучно от аварии придавив на газ когда время шло на секунды когда встречик уснул чтоли я не останавливался рулевая крепится к балке дв а не к лонж как у многих автопр .
у машины ИХ НЕТ А ВОТ У НАС ИХ ПО ПРЕЖНЕМУ ДВЕ . дороги и дураки т.е. ворьё любая машина новая или бу убивается на наших дорогах вопрос как долго по времени и как сильно по состоянию так что порой приходится выбирать маршрут
267 тыс км хол ход стал 1500 об как оказалось рез коврик который я же и подложил под педали его край при езде сдвинулся и надавил немного на газульку у приятеля м20 в25 начались перебои хх глох иногда если неподгазовывать проблему решили в теч 5 мин описана в мануале рег хх забился грязью и заклинил сняли промыли бензином подключили всё путём
Полезный отзыв? Да / Нет (+24/-9)
9 лет назад
1990 год, 1.8 л, бензин, механика
Надежность, экономичность, не высокая цена на запчасти, продуманность деталей, не сложный ремонт, при наличии знаний о устройстве автомобиля.
Если вы хотите найти "-" в BMW, то он там только один - НА КЛЕММЕ АККУМУЛЯТОРА!!! Минус не в машине, а в злых языках распускающих слухи о дороговизне обслуживания, запчасти, если покупать в нужных местах, не дороже, а иногда и дешевле чем на японцев. Минусов за два года эксплуатации я не нашел.
поломок лично у меня было не много. один раз вышла из строя опора стойки, она давно просилась в утиль, так вот она отлетела на скорости 120 км/ч, пружина ровно легла в арке колеса, колесо чуть отклонилось вправо, но машина осталась на ходу! в остальном я менял только то, что просилось в утиль. мне хватило одного урока. Больше я так не экспериментировал. двигатель не набирал обороты выше 2500, заменил распредвал, толкатели, гидрокомпенсаторы и за одно ремень ГРМ, ролики и помпу, раз уж разобрал, так сказать попутно. вот собрал все на место, и мотор стал резче набирать обороты, расход стал меньше и тяга заметно увеличилась.
Полезный отзыв? Да / Нет (+17/-4)
сергей
9 лет назад
1990 год, 2.0 л, бензин, механика, задний
Авто крепкий, не дорогой в обслуживаний,почти все есть в продже,Ест бензина по городу 12 зимой в пробках, по трассе 8 летом 10 по городу
за кузовам надо следить гниет быстро
Глох на ходу,поменял датчик распределения воздуха
Полезный отзыв? Да / Нет (+12/-2)

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии 1990.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о БМВ 5 серии