Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца BMW 5-Series 1991

BMW 5-Series 1991 — отзыв владельца

, Усть-.......
8543
9
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
58
голосов
2.8
5 — 10 пятёрок!
Год выпуска: 1991
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: задний
Поколение: 3 поколение
Двигатель: бензин, 1991 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: от 11 л/100км
Руль: Левый
Здрасьте, бомбардиры и просто зеваки! Этот опус я посвящаю непосредственно виновнику отзыва, тобиш BMW 520. БМВ я раскусил после непосредственно этой модели.
    Обо всём по порядку...
  6 месяцев назад приехал в Казахстан из Приморья, а конкретно из шахтёрского города Артёма. В Приморье был микрик Ниссан Серена 1997 года. Проездил я на нём более 3 лет, впечатления были только положительные. Беленький, на механике... ай красота! В приморье я поездил на более чем ста машинах. В моем распаряжении были и джипы и легковые, и автоматы и коробы. Я предпочитаю механику автомату.
    Так вот, приехал я в Казахстан, ну освоился там, пришли деньги за Серену, взял тачу у бандита, тот за ней ухаживал так, как некоторые за любимыми женщинами не ухаживают. Тачу ессно вот эту Бомбу. Движок 2 литра, масла не кушает, в бензине не разборчив, потребляет его с неболоьшим аппетитом. Стояла резина: сзади 205/70/R15 Continental, спереди 195/65/R15 Arktik. В салоне всё строго и сердито, впрочем салон и его приборная панель соответствуют году выпуска. Сначала собирался взять Мазду Френди 97 года, из салона, но в связи с подорожанием дизеля от покупки пришлось отказаться. Кстати, россияне вам на заметку в Казахстане АИ 92 стоит 18 руб., дизель 27 руб. БМВ дорогу держит лучше многих японок. Не обижайтесь японоводы, но это действительно так. Я же не голословно, это вот нозит когда о немцах отзывы пишут и говорят: "да мой ... лучше всяких японок". Так написать может только тот, которыйй не ездил на японках. Но я на них поездил, и должен сказать - это очень неплохой аппарат даже в сравнении с японским превоходством. В повороты входит отменно - кузов не кренится, резина не свестит - прелесть. Шумоизоляция тоже на высоте. О салоне многого не скажешь, а чё там говорить, все и так знают, что немцы всегда превыше всего ставили не салон и качество его отделки и навароты, а мощность двигла и качество езды, наверно поэтому они поскупились на кондей и электростеклоподъёмники.... - да уж эта инфа для размышления. В японке бы 1991 года стоял бы и кондей и электро...........ники.
  В общем машина хорошая, надёжная, бомбардиры меня поймут. К отзыву фотки выложу после. Не буду хвастаться, что разгонял её до 170, просто скажу машина резво ездит в городском потоке не отставая от других машин. Но хотелось бы 2.5 продам эту, куплю 2.5 192л.с. Позже через некоторое время эксплуатации я продолжу отзыв и в полной мере наполню его техническими характеристиками.
   Кстати о фотках, позже сделаю движка. Если бы в Казахстане не запретили эксплуатацию праворуких машин, я бы на бэху не посмотрел бы.
   Сильно не пинайте!
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

автор
Respect!
 
 
Ответить
джим
на счет кондера и подъемников, так они были и в 1989 году выпуска. Просто у тебя без него.
2
 
Ответить
У самого БМВ. Отзыв - ЧУШЬ полная. Полезной информации - ноль, одни эмоции да и то кривые какие-то. Держи кол. Удалите это.
16
4
Ответить
Фокс
Немцы, японцы - дело вкуса. Но скажу так. Тут я на тест-драйве зажигал на новом "Аккорде". Разгон до 130, вход в вираж на 80, резкий тормоз при 60, короче всё по полной. Но всё-таки моя ласточка - BMW 520I 1995 года рождения мне нравится больше. И всё это я могу делать на своей, даже по-круче. Вот такие дела.
 
 
Ответить
Михаил
Эко тебя занесло к нам в У-Ка....
3
 
Ответить
блин, да жрет она эта машина не меренно... Оно понятно что за удовольствие надо платить, но у бехи как то через чур с этим... Я сам продал такую же, только автомат, именно по этой причине... хотя ходовка у нее почти бессмертная )))
3
2
Ответить
У меня сейчас Леопард 2.5 1998, а хочу опять баян 1995 2.5. Не наезжайте просто скучаю по баяну, было много машин, но такого удовольствия ни от одной не получал.
2
 
Ответить
что лучше БМВ 525iЕ34,192 л.с. или АУДИ А4,1996 г.в. 125 л.с., что по расходу и запчестям лучше?
2
 
Ответить
Juan
Хочу сказать по поводу салона, комплектации и наворотов. У этой модели в комплектации есть все - и электрослекла и электрозеркала, и уж кондей-то подавно. Частенько попадается и кожаный салон. Кстати, по качеству отделочных материалов и сборки салона немцы всегда были лучше япов. Япы - это надежность и дешевизна.
Просто тебе попался такой экземпляр. Бюргеры, да впрочем и все европейцы, очень жадный и экономичный народ. Поэтому частенько и попадаются бедненькие комплектации. Люди покупают машины за их ходовые качества, а не за потребительские. В отличие от японцев, чей уровень жизни все-таки выше, чем у рядовых европейцев. Вследствие чего они и машины в более дорогих комплектациях заказывают.
Первый хозяин этого пепелатца был видимо жадным человеком, любящим тем не менее хорошую езду.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа BMW 5-Series 1991 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии

Подробные отзывы автовладельцев БМВ 5 серии с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром