Отзыв автовладельца BMW 5-Series 2006

, Абакан
3.1
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин
Как и обещал отзыв о Бэмке. Предыдущий Отзыв о Infiniti FX35. Итак Финик продан и взял 2 машинки турбо Форика и Бмв. Форик оказался ведром которое едет- и был скоренько замотан с нормальным наваром ( щас японодрочеры колов наставят))) Но жопа требует комфорта  - а посему выбор пал на фашиста ( да уважаемые нихера никогда творения узкоглазых по уровню комфорта не дотянут до немчуры- щас меня ждет кара марководов)))))))).
Машин прям то что надо!!!
Бэмка пришла в очень хорошем состоянии- была прокурорской жоповозкой и есть история обслуживания у официалов.
Сразу после покупки были заменены все расходники - масло Shell Helix. Свечи бош 4 контактные. Был приобретен ремкомплект вануса и заменен. Поменял правый рычаг и сделал развал. Зимняя резя Екахама. Тонер 5)  К лету закажу однако катки на 18 XXR.
Недели 2 назад побежал сука антифриз- выяснилось что радиатор меняный недавно а рукожопые сервисмены не до конца вставили датчик температуры или просто хуй забили менять уплотнительное кольцо. Кенты с сервиса решили эту проблему быстро- больше никаких косяков не наблюдается.
Тачка рулится очень даже нехуево) Подвеска отрабатывает на 100%. Мотора в принципе хватает- на трассе скорость 180-200 по ощущениям комфортно. Коробасик ведет себя адекватно) Можно отключить системы коробасик в ручной режим - и валим бочком)))
Итог - во владении 3 месяца гемороя не доставляет. У нас уже было под-30 заводилась после ночного простоя без проблем. Бенза расход по компу 16-17 на сотку с прогревами и моим стилем езды считаю норм. Масло- уровень замерял не хавает.
Будет че интересное дополню)

Всем здрасьте ))) весна лето сезон народ строится- мы помогаем . это к тому что времени совсем нету писать. Про авто- бемка радует косяков не замечено в сервисе бываем только расходники менять))) это и подтверждает что берут хлам а потом хаят нормальные тачки . Думаю до НГ ещё покатаю а потом только бумер и только свежее)))

Александр, Красноярск
AvtoDyler, Новосибирск
Олег, Новый Уренгой

Заринск
Прекрасные ножки!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Пафос
Сообщений: 51951
Автор Вы хоть кубатуру указывайте.
Отзыв маленький.
Смотрел года 4 назад м5, но она капец какая жесткая была, не решился
Рукописи не горят(с)

Сибирь
Удачи во владении земляку)
Не забудь только в описании характеристику одну дописать, что бы не спрашивали "а это пятсоткакая?"
Николай
Сколько гадостей в отношении других участников движения!!! Зачем? Какая разница, кто на чем ездит? Нравится ВМВ - ради Бога, нравится марк - бери без проблем! Я сам был в Абакане, покупал там краун - у парня были проблемы с поиском запчастей на него ))) и потому он мне его продал недорого! Наверное, с БМВ там у вас легче ))) Что касается японских авто, то начиная где-то с Улан-удэ и заканчивая Находкой ( примерно), то тут легче с ними! Сам живу в Чите - многие в погоне за левым рулем, берут немцев... а сервиса - НЕТ!!! У друга бэха - он две недели катается, а потом два месяца на ремонте стоит в поисках запчастей! Видимо, его это устраивает ))) Лично меня - нет, я не могу себе позволить такой простой, много дел. Потому катаю праворукий авто! Даже если с ним что-то случиться - полдня на покупку запчасти, полдня на установку, и мы снова в строю... Каждому свое! А у нас проще так...

Спб
Улыбнуло......колоритный отзыв.....удачи)))
Карпинск

Забайкалье
одни маты

Ничего, ничего - это он сейчас улыбается и понтуется здесь перед читателями)) Посмотрим, хватит ли ему храбрости написать все, как есть через полгода, когда он устанет масло покупать для n52b. По пробегу там, как раз, самый масложор должен начаться.
вован
Carrozzeria:
Прекрасные ножки!!!!!!!!
Да базара нет
эх, думала интересно будет почитать про неплохую марку машины, разочаровалась. Автору так и хочется сказать словами из Бумера: "Слышь, слышь, дядь, а если я себе точно такую же возьму, только ну оооочень поддержанную, за десятку возьму?"понтов у дяди, конечно... сваливаю читать про путешествия...
Николай:
С запчастями тем более на крауна проблем ваще никаких. так же как и на европу. С сервисом так же проблем- просто надо шарить куда ехать криворуких ******ов мастеров у нас до обеда хер в окно перекидаешь
и кстати, не поняла, это отчет про машину или тетя к ней прилагалась?

Сообщений: 2047
В этом кузове 5-ка несуразная какая-то, в следующем намного интереснее.
из-за таких водятелов у людей негатив к бмв
А чем это я не угодил? Тачка мне вкатила. Косяков не порет-откуда негатив?
SHEIDAR:
Удачи во владении земляку)
Спасиб земеля)

Пафос
Сообщений: 51951
сергей:
Смотрю финика катал- вот он ****** жесткий!!!
Я бы сказал примерно одинаково. Но на финике у меня 20-е катки стояли, он еще поэтому жесткий был
Рукописи не горят(с)

Дерёвня
если уж седан БМВ, то 7-ку с V8. а это пукалка беспонтовая.
иванЛ
Николай:
Привет земляк, у вашего друга убитая бэха, я вам скажу, вот я тоже живу в чите и езжу круглый год на немецкой машине, в год она у меня бывает в сервисе максимум 1-2 раза и максимум на пол дня, средний годовой пробег у меня 20 тысяч, делать у нас европейцев научились, много сто которые занимаются их ремонтом, что касается запчастей то я заказываю на екзист, жду максимум 3 дня, пока жду, машина спокойно передвигаются, ибо все что когда либо заказывал, как говориться "По мелочи, на езду не влияет" , так что немцы отличные машины, и многие мои знакомые тоже на них ездят и радуются, единственное отличие, это то что к выбору нужно относиться немного тщательнее, ибо выбора сочетания Коробка+Трансмиссия+подвеска, очень много и не все действительно являются надежными. И если уметь выбирать оптимальный вариант, и регулярно хотя бы менять масло, машина отслужит довольно таки долго. Удачи!

Фотки про девушку. А отзыв про что?
Мой отзыв: Toyota Vista 1996
MaxK_34
Согласен со многими, тут начали красоток своих пиарить больше чем по делу писать, ну мы рады за тебя друг, но не туда не много. Проблема у БМВ с нуля, берут что бы ездить, что бы гонять, балдеть, отжигать, корпоративных клиентов возить и директоров, наматывают не мало, некоторые отжигают до предела, потом впуливают, пацанчикам без доходов нормальных, вместо того что бы ночевать по халявным сервисам, а они и мы потом трах..ся ездить по сервисам, и начинается машина гам..но и т.д. Да ты новую возьми, эксплуатируй в 1но ры..ло, дык она не намного дороже мондео выйдет в частном хорошем СТО! А с 5ти рук брать любая тачка развалюха! А тачка то огонь, настолько в ней сочетаются все + что просто готовы мы все идти на жертвы, причем иногда не осознанные! Про дороговизну, ну рейку за шаманить лет на 5ть еще 15-20 тыс ремкомплект + работа, ну в ходовку залести раз в 70 тыс на 25-40 у кого как, ну датчики на 20-30 тыс. раз в 5ть лет, ну любой наскребет денег на это, не надо тут за литр бензина полемику разводить, нет денег пожалуйста на трамвай, на такси, на ладу или простого корейца, но понимать нужно на что садишься то хоть не много! А кайф неимоверный от тачки то, комфорт это шумка и плавность хода, едет она как, при своей то массе даже ну 2.0 и то хоть ну что то, сиденья, всем подходят и с больной спиной, и рослому, рулежка ну практически уже спорткар, безопасность на 5+ и так в ней везде, особенно в 60 кузове, есть болячки конечно, ну а где без них ?! По ездил на многих, и у друзей не мало таких подобных машин, и общаемся, и обсуждаем, но сам пока не купил признаюсь, работаю один, семья дети, приоритеты пока другие, в принципе как и у многих! Настанет еще время, возьму, и буду просто рад, и буду кайфовать! А нет денег пока, ну по терпи, мимо пройди, нечего понос..ть коли пока деньги не плывут сами в карман! ЭТО БМВ и этим все сказано!!!
aleksandr
Холмская
Жаль,что не хватило денег на культуру.

Екатерина Ефимова:
дык я вам мадам и за путешествия много чего интересного рассказать могу)
MaxK_34:
Вот все в елочку написал. я о том и говорю - берут ведра отжатые и начинают хаять. глазки то перед покупкой разувать надо

Москва ЮЗАО
Felixillo:
А куда было деваться))))

ХХХ
Бумер огонь, у самого такой дизель 3.5, ракета просто,за три года только колодки и стойки бильштайн поставил чтоб гонка была,пробег 280 уже, если бы не налог в 27 рублей,машина была бы вообще идеал, 272 силы, ну хоть на расходе деньги отбиваю!))

Ростов-Папа
из-за таких водятелов у людей негатив к бмв
Ну это вы зря. Чел 3 мес владеет бмв, а вы уже готовы всех владельцев автомобилей этой славной марки под одну гребенку причесать черт знает к чему.
Среди владельцев бмв большая часть очень грамотных, эрудированных, порядочных и дружелюбных людей(жаль на дроме нет смайликов). И за частую все эти качества проявляются прямо пропорционально возрасту и стоимости автомобиля владельца.

Felixillo:
а после финика и жену поменял штоль?
а я можно сказать от финика и жены избавился одновременно)))

Москва ЮЗАО

Дерёвня
купил мега-неликвидное никому не нужное старье за 400-450 тыщ с овощным мотором, а понтов выше крыши...
тот же Трейл Блейзер уделает твое ведро на раз-два, несмотря на то, что в полтора раза больше весит.
по поводу Камри - она такая же унылая, как и твое ведро, только при этом Камри в 10 раз надежнее и брал я ее 3-годовалую.
спрячь подальше свои быдло-школьные понты, не смеши людей.
dimon2410:
Эта тоже норм)))

Ужур
Отзыв не повзрослевшего человека....
Девушка красивая!
А.Поздняк
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
Николай
Катайся дальше! На счет запчастей не преувеличивай,все секзиста за пару дней приходит.а то что у твоего знакомого денег нет на запчасти,то это его проблемы ждать по два месяца.p.s.мастера у нас в городе тоже есть и придостаточное количество.так что оставь свое мнение при себе!

аноним
здорова земляк. я сам с абакана живу в улан удэ уже 13 лет здесь просто заполонино все японцами.немцы стали недавно появлятся.а еще лет 8 назад я европейцев очень редко видел!так вот я к тому что были у меня японцы и они так же ломались как и все остальные авто,была у меня ауди а6 2000г сейчас е320 2004 г кровн 2001г был.фит 2002 был алекс 2003 был ! на ауди проездил 3 года на мерсе уже езжу 1 год и хочу сказать с немцами у меня меньше проблем чем было с японцами.заметьте что по годам все машины не с новой линейки!Все с пробегом!хочу сказать из вывода своего опыта владения данных авто. У японцев подвеска*****оо .слабая если на немце поменяеш 1 раз то на японце 2 раза за срок эксплутацыи 1.5 2 года. меня все отговаривали не бери немца в бурятии .запчастей не найдеш делать чтото сервисов нет и т.д купил ауди проблем не знал 3 года ездил и улыбался как мои друзья на своих японцев контрактные моторы покупают))))))стойки в каждую зиму меняют))) я только масла фильтра и колодки.рычаг один и все и то салентблоки перепресовали! на мерсе за год тоже масла фильтра и пару ошибок по лампочкам вылазило! всееее!!!!! больше проблем нет! сейчас решил по свежее годом взять машину!рассматриваю е60 530i ! читаю отзывы и плакать хочется неужели все так как пишут про нее?что чуть ли не на каждой тысяче пробега поломка?НЕ ВЕРЮ И НЕ БУДУ ВЕРИТЬ НА ЗЛО ТЕМ КТО ТАК ПИШЕТ О НЕМЦАХ!!!! ЕЗДИЛ И БУДУ ЕЗДИТЬ!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!
В принципе все понятно и главное ничего лишнего
Федя
девушка просто прелесть)))
это ты еще в пробках не стоял московских, поэтому доволен.

Алексей
Астрахань
Почем то ханурика брали...ну шубку то!!!!....А Машина то хорошая .но дорогая в обслуге
Сергей79
Камень-на-Оби
Алексей
На прокат брали,на фотосессию

dimon2410
Бывшая вроде посимпатичней была!
Если бывшая отзыв читает,то ей наверно капец как приятно.Я кстати тоже за бывшую.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002

Валерий
просто глючная и ненадёжная машина, хотя супер комфортная и очень красивая... очень быстро теряет в стоимости... продавать будешь очень за дёшево, либо очень долго... всё от пробега зависит, как за 150 000 перевалит, потихой начнёт сосать у тебя из кармана ВСЕ свободные деньги. был опыт эксплуатации немцев 10-ти летних... сейчас когда таких пацанчиков на дороге вижу, поверь дружище, не уважуху а жалость вызывают, т к знаю, что это за геморой и сколько это стоит... и материться будешь потом на эту бэху а не от радости что ты такой крутой!!!

Валерий
убитая- неубитая машина.... ребята вы о чём? в европе всё меняется блоками, поэтому и говорят что дорогие в обслуживании машины. вот пример: на а4 один из датчиков на коробку накрылся- меняешь электронный блок управления коробкой, в который вмонтированы три разных датчика, блок неразборный, цена 1000 евро без работы. на аккорде поехал на байкал, по дороге накрылся примерно такой же датчик на коробке, доехал, отдохнул, обратно вернулся, заменил оригинал 2500 рублей без снятия и разбора коробки, без замены масла и прокладок в отличие от ауди. заменил у официалов за 900 рублей по работе. вот и весь расклад.....
Валерий
3500 и 75 000 рублей, ну ведь есть же разница?????? обе машины десятилетние, поломки примерно одинаковые!!! европа только новая пока на гарантии!!!

L.A.
Кого ты гонишь? Правильно тебе человек написал! Заказываю всё оригинал в Автодоке, если по адекватной цене, то всегда 10-14 дней ожидания. Иркутск.

MaxK_34
ну рейку за шаманить лет на 5ть еще 15-20 тыс ремкомплект + работа ЕЩЁ 15 тыс итого 30-40 тыс, в ходовку не лукавь 40 тыс руб не в 70 тыс км а в 30-35 тыс км, ну датчики на 20-30 тыс. раз в 5ть лет, ну любой наскребет денег на это ТАК ЭТИХ ДАТЧИКОВ ТАМ ДЕСЯТКИ!!! Итого по честноку, пока не ломается крутая тачка, если начнёт ломаться 100 тыс руб в год чтобы в поряде была, если есть такие деньги- не вопрос! просто у меня в своё время возник вопрос: а машина то старая по сути, какого ... такие бабки за неё выкладывать? европа- только новая пока на гарантии!!!

MaxK_34
Отлично написал и все по делу! Коммент лучше отзыва!))

аноним
Не слушай никого - бери то что нравится! На любимой машине, что то сделать/лишний раз ухаживать только в радость! Только перед покупкой полную диагностику, но это как и на любой другой! В Европейской части России БМВ, Мерин и Ауди считают надежными автомобилями, по всему миру уже давно как истина, что лучшие авто - немецкие, а восточнее Урала ничего кроме праворульных и не видели!!!

Кирилл
Отлично написал и все по делу! Коммент лучше отзыва!))
Спс, давно это было ))

Давай до свидания!

19261788
Евгений Трухин
Шляпу не пиши про масложор, если с движком всё нормально, никакого жора не будет...

19261788
User667
В этом кузове 5-ка несуразная какая-то, в следующем намного интереснее.
Потому что не быть такой у тебя никогда

Продажа BMW 5-Series 2006 в России