Отзыв автовладельца BMW 5-Series 2005

BMW 5-Series 2005 — отзыв владельца

Год выпуска: 2005
ВНИМАНИЕ!(В ДАННОМ КОНТЕКСТЕ МОГУТ СОДЕРЖАТСЯ НЕЦЕНЗУРНЫЕ СЛОВА И ВЫРАЖЕНИЯ 18+).
Приветствую всех!
Сегодня преподнесу вам мой первый краткий отзыв о БМВ.
Со мной некоторые согласятся, что слово "бумер"
ассициируется с бмв из 90-х или начали 00-х.
А моя 2005 года(11лет).Когда на неё посмотришь и не хочется сказать что это бумер,это просто бмв.И вот в переод с 2003 года БУМЕР утерял свою брутальность.Потому что раньше у человека в 90-х к Бумеру было отношение как к живому человеку(братану).А сейчас,на мой взгляд,отношение к Бумеру утратилось.Выходя из этого филосовского момента можно сказать,что БУМЕР(бмв)уже не тот.И я думаю настоящие ценители Бмв сравнят две разницы и согласятся со сной.А всё началось с 5 Е60 И 7 Е65.Это(согласитесь) уже не то, что было в 90-х.
Был бы я немного туповат(неразумен)я конечно бы взял 5 е39.Потому что мне кажеться,это был последний настоящий бумер в линейке 5, не считая Х5 е53.
Так как е39 уже староват и он максимум 2003 года, я был не готов покупать его в цели содержания.Ну и оставался только е60.
Х5 я себе сразу говорю,не хотел(уже надоел за 2 года), 7-ку обслуживать сложно(е38), а е65 это не для меня.
Единственный плюс мне кажется у е60 против е65 с одинаковыми мотороми в том, что 5 возьмет 7 на разгоне исключительно изза веса.
Ну вот вы и дождались...
Осталось взять только е60.Денежный бюджет был не большим.Думал обменять свой х5 е53 2000 3.0i  на е60.Но никто не захотел.Либо с большой доплатой.Причина продажи очевидна:
Расход великоват, обслуживание и годы...16 лет.
Я повторюсь, что, бюджет не велик(8000-9000$)
я выбирал не охотно и на недолгий срок.Каковы были требования:
1.Бензин
2.комплектация хорошая
и т.д.
Я ехал на 520I 170 л.с. 2003 год.Он ни Х*Я не едит.
Дизеля мне нах*й были не надо.
Ну вот взял за 8.500$ 530.
Что могу сказать:
1.Подвеска:
гавно.мне не понравилась
2.управление:
слишком резкое
3.Тормоза:
более менее.но вот на скорости как-то страшновато с такими ТОРМОЗЁНКАМИ.
4.салон:
Ну...Я его новым с салона не видел.Но вот на 200.000км в принципе ещё держится.(смотреть на фото).
5.внешность:
мне нравятся эти глазки.Больше нечего.
6.обслуживание и т д.:
Расход- здесь NO COMMENTS****(****18)
Обслуживание пока ничего сверхестественного не мону сказать.Но бля поменял уже нах дох*я в подвеске.(сайлентблоки,стойки и задняя подвеска в сборе).обошлось в копеечку****(****3.000$).
Ну вот многие скажут что сам виноват, что уже годы и пробег у машины.....
Ну вот и всё.
Как ещё чтото посыпется ( чуйка подсказывает) обязательно напишу.Мой совет:
Ребята,хотите настоящий бмв-е60 не для вас . Поверьте, я очень разочаровался.
Берите на ваше усмотр. i или d. И год как минимум 2007-2009

Дмитрий, Барнаул
9542895, Владивосток

Новую только брать

Ростов
Я не против, конечно, дело Ваше... Но все же если сразу после покупки вваливать в машину еще 3000 долларов, то почему не купить на эти же 3000 долларов машину поновее, с меньшим пробегом и в гораздо лучшем состоянии?
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2014
У меня теперь болят глаза, никогда не видел такого русского языка.
al
Вотэтоповорот. Бумер, и не самый слабый, а не тормозит, как какая нибудь камри....
al:
умотанны экземпляр,бмв берут, чтобы "наваливать" отсюда и невозможноть найти живой экземпляр,от сюда:"надо новую брать",от сюда:"не нужна тебе такая машина,брат!",да и мне тоже,хотя оч.хочется,временами!!!

Сибирь
Вот бумер такая странная машина, которую очень хочется купить, но потом каждый раз в дело вступает голова, которая говорит: эй але, ты чего задумал, остановить!))
Добрый день. Обращаю внимание участников сообщества и администрации ресурса на лживость данного отзыва. Постараюсь быть максимально корректным :)
Фото автомобиля и описание не соответствуют действительности. Фото взяты с моего объявления о продаже авто, т.е. там моя бывшая БМВ. Год выпуска 2004, МКПП, двигатель М54 (231 л.с.) Далее, по расходу, тормозам, подвеске полная ерунда. В авто активный руль, динамик драйв, кто ездил - понимает, насколько авто здорово рулится. Тормозит отлично, у меня активная манера езды. Отдавал авто полностью обслуженным, никаких намеков на проблемы с подвеской и проч. близко не было, проверял не один потенциальный покупатель.
И да, нового обладателя звали не Олег :)
БМВ у меня эта была не первая и не последняя (сейчас f10 и е92), с момента покупки первой влюбился в марку. Не покупайте упилки за 2 копейки - и будет вам счастье :)

Андрей
Вы посмотрите цены на I и D, потом сравните. Если взял на коленях, что трезвонить и бить в колокола. Бери живую или собирай умотанную и не плачь.

максим
Черемхово
У меня тоже БМВ Е60 с двигателем N52B30 2006 года с пробегом 250 000км. Сам занимался перегоном авто с Владивостока, за плечами очень много автомобилей Японского производства. Били и Форды и Лексусы. Есть с чем Сравнить! НА Е60 СУДЯ ПО ДАННОМУ ОТЗЫВУ СТОИТ ДВС N52B30 258л.с это значит что рулевое управление АКТИВ ДРАЙВ(чем больше скорость тем тяжелее руль - это хорошо!) Тормоза на ней Очень хорошие! Подвеска Многорычажная из "Алюминия" отрабатывает кочки прекрасно! Клиренс низковат, даже очень! Салон сделан качественно!
На скорости 200км.ч идет как будто на Японце 120!!!
НАДЕЖНОСТЬ!!!! ВОТ ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ ДАННОМУ АВТО!!! ЛЮБИТ ЗА ЛАЗИТЬ В КАРМАН ВЛАДЕЛЬЦУ. СЛАБОЕ МЕСТО ЭТО АКПП (ZF 6HP19) НА ДАННОЙ МОДЕЛИ!!!
По динамике и по качеству отделки НИКАКАЯ КАМРИ не сравнится!
На мой взгляд автор написал НЕ ОБЪЕКТИВНЫЙ ОТЗЫВ!

дмитрий
о чем ты хотел сказать,друг, я так и не понял

10200153
Курган