Отзыв автовладельца BMW 5-Series 2001

Расход топлива по трассе: трасса 8.4 город 18.5 л/100км
Название: 535...
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: тв.навигация.массаж кресла водителя.эл шторка задняя. 10 подушек.телефон.круиз.датчик света дождя.парктроник.подогрев.вебасто.ксенон.
Кузов: м5 обвес..
Ходовая часть: антибукс.
Двигатель: м62 V образная 8ка.245 лошадей.
Всем привет !!! купил 535 2001 года после 525 1996 года.. Машинка конечно очень резвая, первое что удевило меня за рулем эт то что за рулем чувствуешь все неровности дороги, так как на ней нет рулевой рейки. С одной стороны это приятно так как нет стуков как у всех реек а с другой стороны не очень то приятно чувствовать как в момент провала колеса в ямку где в бок колеса упирает чтото то у вас начинает прилично выворачивать руль.особенно зимой когда колесо попадает в обледеневшую ямку. Скажу еще и по ходовой, то что все говорят что у 5 бмв с V образным 8 цилиндровым движком ходовая крепче это все сказки.......на 525 я проехал 100 тыщ и менял только 2 серьги из ходовой..так что ходовая у обоих одинаковая и вполне крепкая. А вот ремонт обходится куда дороже у 535, через чур там все услажненно, все как на 7 бмв....замена цепи обходилась в 40 000 руб до кризиса еще, так как там надо менять 3 башмака и все такое....на холостом ходу на светофоре в салоне отдается стук компенсаторов , на постах когда работники ГАИ просили поднять копот то сразу говорили хорошо работает дизель ))) принимали за дизель его ))......Ставился на ней с мерсом е 350 2005 года и порвал его )) хоть у того не 245 как у меня а 272 лошадки )) крутящий момент у 8ки свое дело делает.  Салон у 39 кузова наверное самый доработанный !!! Машина очень глухая и ничего не дребезжит и не скрипит. И вообще считаю 39 кузов одним из самых удачных если ни самым удачным авто. Очень дешево обходится ремонт( у 520,523, 525,528) 535 и 540 чуть дороже. Слабые места на них это туго открывающиеся с салона дверные ручки ( иногда ломаются),неудобная посадка за водительское кресло и выходить с него,в следствие этого стираются а иногда рвутся уплотнительные резинки дверей(передние только)(сидеть уже очень удобно ) сгоревшие пиксели на щитке приборов,и постоянно в масле бочок гидроусилителя.Рейки постоянно стучат но это еще терпимо( ни так как на с класса мерсах 2000 годов). Не советую М 5 обвес, так как очень легко ломаются бампера, они сделанны для облегчения веса а по крепкости никакие.( хотя вид с ними дерзкий).Так еще, телефон в подлокотнике очень неудобный, постоянно как положишь руку на подлокотник то нажимается кнопочка и телефон поднимается( отвлекает ужас), громкая связь тоже ни куда, набирать номер не с трубки издевательство !!! Подогрев скамеек лично на моей тоже был ни к черту, пол часа ждать надо было, а вот массаж очень даже полезен при длительной езде. Во время секса в машине очень мешает кнопка аварийки )) постоянно нажимается )), еще что бесит меня в них когда стоит касетный магнитофон !!!
       39 кузов бмв самая удачная машина !!!!!!! эт мое мнение !!!

Клаааасс!!!
w210e230
Набережные Челны
немцы рулят!!!!!!

умели...
Двери противопожарные ДПМ
Песимист
Бред какой то!
Машина хорошая, но я считаю что мой TOYOTA CROWN ATHLETE 2005 посимпотичней будет! Хотя и BMW тоже не плохо у меня дядька на такой ездит.

Уссурийск
тонировочка зачет

Это же как надо по машине то прыгать, что бы во время секса кнопка аварийки нажалась?

Рассмешил, 4
ST190, 95, Красноярск

Vladivostok
5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

БМВ - нажимаешь газ.... мгновенный расход топлива ... вымораживает..
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

-еще что бесит меня в них когда стоит касетный магнитофон !!!
--->
ничего страшного в некоторых "япошек" моделях 2008 года досих пор стоит стерео на касету. За авто 5!
Мой отзыв: Opel GT 2008
inSPECtor86
Как это нет рулевой рейки? Во всех E39 есть, а на этой нету?
А так классная машинка, сам на такой езжу.

бмв не для тех кто смотрит на расход)))
вообще расходомер(или экономайзер как там его) зря туда ставят, он всегда показывает где то за 30)))) по краинеи мере у меня на 540й.нафига он ваще?только нервы портить)
BMW начинается с V8
Рязань
отличная машина ставлю 5!!!!
zap

там, где Башкирский мёд...
какой большой у тебя автомобиль, на фото только по диагонали помещается. шея устала разглядывать...
Всё познаётся в сравнении
Gaia 1999г, SXM10, FF, 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Gaia 1999

Виктор,Львов:
"ничего страшного в некоторых "япошек" моделях 2008 года досих пор стоит стерео на касету"

Насмешил! Знаток япошек... )))
RA-6 Absolute 2002 г.
Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.
Samara AMG
Кинель
39-й кузов действительно очень удачен,но в новом кузове со временем стала нравится больше.
У меня была 525 в 34-м кузове,только положительные эмоции.А вот насчёт ходовки,по нашим дорогам разбивается быстро.Машина класс 5,отзыв 4.
Блин,опять прулеводы со своим мнением что япы лучше.Ни одна машина с нестандартным расположением руля не сравнится с БМВ.На немце и на деловую встречу не стыдно приехать в отличии от пруля и просто ездить приятно.

Одесса
Классная машина в удачном кузове. Друг ездит на 540. Ремонт конечно дорог, но оно того стоит. Автор за сколько брал и какой пробег у этой красавицы??? За машину 55555555555
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Хороший аппарат! Отзыв 4.
Есть пара авто в разбор:
4, а машинка 5

Новосибирские Острова
Ух красивая! Согласен с автором-это самый удачный кузов БМВ!

Мафын отличный в свое время недолго поездил Е34 525 на полном приводе: вот это весчь: ПРульные вэдовые седаны и рядом не стояли!

Virginia Beach
Авто класс!!
Отзыв на 4, но только за машину поставлю твердую пятерку!!!
Е39 ИМХО последний удачный кузов
Временно в России

Белгород
пяяяяяяяять от фаната бмв))
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

Рига
фотографий мало,на тех,что есть,не видно автомобиля.
Honda Civic '00
Honda Legend Coupe '91

МАФИЯ!!
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
Блин сколько можно спорить японские или германские машины лучше?У каждой фирмы есть удачные и просто провальные модели.Но лишь только тот факт,что автомобиль в мире изобрели именно в Германии,вызывает уважение).

сразу видно машину любишь)на боянах сиденья всегда кожанные нравились своей комфортностью)

bmw оно и в африке bmw)

про дверные ручки удивило!
Мой отзыв: Mazda Laputa 2001

Подчеркивает статус владельца! Мощно смотрится, крутой бумер, что тут скажешь!
camry gracia 2.2
caldina 1.8

Western Siberia BRN
Вот это машина, куда там японцы попали... 5 тебе за респектный авто!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Махачкала
Брал авто за 24500 баксов! Пробег 176 тыщ км.Обратите внимание на состояние кожи в салоне, а пробег то 176 тыщ, на сайтах пишут 120 тыщ а кожа вся потресканная бывает...так что знайте в каком состояние должно быть авто с пробегом 176 и не верьте маленьким пробегам с потертой и втаптонной кожей на креслах.
Мой отзыв: BMW 5-Series 2001

Махачкала
Для тех кто не знает!!! в 39 кузовах с 8 цилиндровым двигателем(535 и 540) другая ходовая и рулевой рейки нет !!! я на этом ни один спор выиграл ))) И еще скажу про 18 диски, не советую никому на них ездить(разве что если в вашем городе идеальные дороги), поймаете хорошую ямку и вам в авто магазин покупать скат тыщ так за 10( с нынешним курсом доллара еще дороже), и потом ехать еще на выкатывание диска, да и ходовую быстрее убьет.а на 16 дисках проблем никаких не будет(хотя вид совсем не тот) !

Махачкала
Всему Дагестану САЛАМ!!!!! У нас знают на чем надо ездить )) одни БМВ и МЕРСЫ. Вот обидно что дорог нормальных нет и не будет по всей видимости.

Махачкала
http://all.auto.ru/cars/used/s... посмотрите на его салон и пробег, сравните состояние с моей. Ну зачем так нагло врать ???

Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 20113
Чемто на ММС Галант смахивает.
ИМХО
Mitsubishi Dion 2000г.4G94-GDI,
CR6W, LEDCZ VIE 4WD, 4CA/T

обалденный БМВ хорошо когда есть бабл на такой авто, класс. Как никрути БМВ это порода, стиль.

Валерич скорее галант смахивает на бмв))))

Dimaslk86
Чет фантазии не хватает представить рулевой механизм без рейки. Мож кто ссылку выложит на сею конструкцию? А то так что-то бредом попахивает.

Zzzачет...
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

Сообщений: 2052
шикарная бмв
отзывъ на 4

Ваалейкум ассалам! Отличная машина, смело 5. Наконец хоть один здравомыслящий человек из Махи не помешанный на приорах))) Не в курсе за сколько можно взять живую e39 525 у нас?
Университетская площадь сила)))
салам аллейкум! Ну вот наконец и даги забредать стали, пять лет уже я здесь тусуюсь. Про приору люди на этом сайте не поймут с дисками на 18.
за отзыв 5!
парни надо еще в гости к нам приглашать, а то без туристов хреново.
О дисках... Согласен, что большие диски боятся ям, но...
1. как же супер они выглядят на машине, да и машин преображается.
2. У самого стоят на 17(205(или 215 не помню)/40/R17. Литье с япии. Накатал 40т.км. Скока ям собрал, с 10 раз думал, диск разбил. Перед зимой проверил диски на предмет квадратности... так все почти зер гуд.

За машин 5, а за отзыв ток 4(мало, сумбурно)=среднее 5(за старание)

Да народ, приезжайте в нашу солнечную республику)))) Мы всем рады))))
А приора - это вера, надежда и любовь всей нашей молодежи...)))) Мне вот недавно предлагали купить за 800 тыр., вложенно в машину порядка 600 тыр. не верил, пока сам не увидел сие)))))

Махачкала
У нас живых почти не осталось )) убивают момент все )) а так годов 2001 в районе от 450 и до 650. Советую брать 530..там 6 двигатель, 231 лошадка и в обслуживание она как обычная 525. 520 ну ни как не советую, слабая а расход почти такой же как и на 530...платишь за езду одинаково а кайфа никакого!

Махачкала
Еще раз отвечаю Dimaslk86 лично !!! Если не разбираешься в машинах то посмотри в интернете информацию или на крайней случай заедь на любую станцию БМВ и поспрашивай там есть ли РЕЙКА на 535 и 540 !!! НА 39 кузовах с 8 цилиндровыми двигателями стоит рулевая колонка !!! и трапеция .

слушай, а мне вот интересно, у вас в Дагестане есть хоть одна машина с не затонированным лобовым:)))
М3

Dr.Klein есть, и она у меня!
05rus
Спасибо, при выборе учту))))
А про тонировку лобовухи серьезно задумался))))) Пришлось постараться чтоб вспомнить))))

ВААЛЕЙКУМ САЛАМ! Да! Порадовал земляк! Тож ща сам собираюсь брать 525, 528... в москве, посмотрим, что из этого выйдет, а на счет в гости,,, дааа, собираюсь этим летом привезти туда какого нить москвича",,, чтоб наконец понял что такое дагестан, ато верят только "ящику" и думают, что там одни бандиты......А насчет массового туризма наверное долго еще небудет, что говорить, пока "наши" не перестанут нагло раздевать слабый пол..... или накрайняк нужно как в Египте, чтоб на территорию отеля местная молодеж доступа не имела, вот тогда может пойдет!
Планета Земля
Мой отзыв: BMW 5-Series 1996

Полста четыре
Виктор,Львов:

Ага! И дырки в бамперах делают под "кривой стартер". Чо за ...?
А мне кожа не нравится...

Махачкала
вчера смотрел тойоту ланд краузер........2008 год, конец, и в ней стоял КАСЕТНЫЙ магнитофон.
Но ведь там кроме кассеты и CD имеется.На мой взгляд очень удобно.

Махачкала
удобно пользоваться КАССЕТАМИ ? )))))))

Виктор,Львов:

Насмешил! Знаток япошек... )))

а че есть такое дело, я тоже удивлялся че японци эти касетники суют, а бэха класная
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004

да вот например 2002 марк, нах там эта касета, я их в 2002 уже не слушал
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Вот мне к примеру сегодня предложили обмен golf4 98г на 535 2001г. Да одни скажут что нужно менять даже не думая. Но ремонт машины будет тянуть просто неимоверно, гольф в год мне встает в 1000$, а BMW - ? Я живу в Белорусии дороги вроде ничего, есть конечно и "Смоленские дорожки"! Я прям и незнаю .... .

Махачкала
я уже не первый год на 535 езжу.....ни сказал бы что больше 1000 баксов в год на нее трачу.

Шапи хороший пепелац. Поздравляю.

Бавария, а раньше Новокузнецк
Вот рис. рулевого данного авто

Сообщений: 11915
Хочешь сказать в этом Бимере нет рулевой рейки???
беха вообще тачка улет !!!!

wolf 777
Тачила так себе....на любителя.Следующий кузов понравился больше нежели этот.

на речке ))

Махачкала
beginn66, спасибо друг !!!!!!!!)))) думаю ты меня понимаешь, как я устал им доказывать что на е 39 с 8 цилиндровым двигателем нет рулевой рейки а стоит колонка. 520, 523, 525, 528, 530 с рулевой рейкой , а 535 и 540 без !!!!!!!!!!!

Нижневартовск
Салам брат! Тачка улет! Ровных дорог вам с ней!
Пробка - это две русские беды - дураки и дороги - в одном месте.
зачётное авто, у самого такая. Чёрная Стрела.

Новосиб
ну что сказать....отличные машины....смотрятся еще лучше....молодцы...отзыв 5, машина 10

Махачкала
у тебя зеркала простые, и бампер снизу весит........ подтянуть бы надо. я свою ща продаю........ за 450 тыщ........ автомат полетел но ездит чуть с пинками правда.

Ничего там у него не висит это так зделан бампер у меня такой-же по поводу рейки меня тоже заманали у меня 535(e39)там нет никакой рейки!!!!!! хоть разбейся!!! кстате праворукая только не из япа а с родины правостороннего движения!!! вот мой экземпляр
denis_chegevaro
На 535 и 540 стоит редуктор, не рейка :)
Полистайте ЕТК или Экзист на худой конец

Просьба если есть возможность написать и рассказать про то: 1) Какая че за музузыка с теликом стоит у тебя. Кто производитель и марку. 2)Как её устанавливал и какие доп. музыкальные навороты усть ещё.

ШамаПитер
Салам Шапи!
Где в Махе обслуживался? есть нормальный сервис?
о

авто 5+, отзыв очень скромный, маленький,
P.S. что-бы аварийка не нажималась, сексом надо на заднем диване заниматься!
Продажа/Покупка недвижимости в Иркутске, оформление права, ипотека.
Мой отзыв: Nissan Cedric 1998

DimoNISMO
Клёвый бумер! Автору респект за такой агрегат!

Саня Беларусь
здорова всем . Хочу посоветоваться стоит ли брать 540Е39 как первую машину?

Саня Беларусь
Отзыв отличный особенно фотки.Да ещё владельцы 540 напишите чё нибудь

Саня Беларусь:
здорова всем . Хочу посоветоваться стоит ли брать 540Е39 как первую машину?
Если деньги на бензин, налог, обслуживание есть - конечно бери!
Только выбирать нужно очень аккуратно. Возьмешь ушата... без штанов останешься и не поймешь, что такое БМВ!

руль как на 520 96 года выпуска, стрем. Диски тоже с той 20-ки, если взял 535 влупи капусту поставь нормальные катки, не бмв а убожество оценка -1, меньше просто не могу.
Toyota - Управляй мечтой
ломучасть это BMW

Иркутск (р-н)
[quote=/Iokotb]Клаааасс!!![/qu ote]
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Радужный
Ухоженная машина 5+

kostya2007
бмв не для тех кто смотрит на расход)))
рам рулевой редуктор и тяги как на е34

Продажа BMW 5-Series 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии