Всем Приветы!
Купил полгода назад эту красоту.до этого ездил на 12,хонде цивик 2001 года,мазда 6 2005 года и на кучи чужих авто)Бещку давно хотел и вот сбылась моя мечта.вообщем не буду описывать какая она красивая и т.д
Салон:весьма просторный,но сзади садядтся с комфортом два человека(мешает тонель)в интерьере ничего лишнего(классика)все выводится на экранчик(I-Drive)начиная от замыкания стекол до мелкого ТО.Кстати ооочень удобно.Единственный минус это некачественный пластик вокруг стеклоподъемников.Пленка какая то,которая царапается и облезает.Но есть и плюсы,такие например отсутствие всяких сверчков в понели и задней полки.в лексусах гремит и то и другое)
Ходовка:Кто говорит что бумеры жесткие-у него его просто не было.не могу говорить за других собратьев этой морки но е-60 довольно мягкая,мягче чем мазда,которая не отличается своей плавностью хода.Минус в ходовке-наличие аллюминевых деталей.таких как например стойки стабилизатора-болезнь у них.летят через каждую зиму.а так вроде ничего страшного,ну и ценны приятно удивили.щая рассею весь туман)стойка стабилизатора не у дилера оригинал 1300р.вполне приемлимо для машины премиум класса.резинки стабилизатора 700р.передний рычаг (не оригинал)2400 когда на мазду 6 3800.колодки задние 3000+300р датчики.это то что я менял.готов был к худшему.
машина конечно не сильно спортивная со 170 пони,но и не совсем овощ.из точки а,до точки б ехать можно.расход 13.5 литров на 19 колесах,по трасе минимум падал до 9.3 не очень прожожрливая как о ней отзываются.
Народ у кого есть возможность,берите не пожалеете!Сразу почувствуете приоритет на дороге)))
За отзыв сильно строго не судите,отписал как оно есть!