Отзыв автовладельца BMW 5-Series 1998

Цвет кузова: Темно-синий
Цвет салона: Черный, серый
Кузов: Противотуманки,литые диски R16
Ходовая часть: антипробуксовочная система
Двигатель: Отдельная катушка зажигания для каждого цилиндра,а
Всем доброго времени суток!
Прошу строго не судить, отзыв пишу первый раз, да и купили машину только вчера, поэтому он будет скорее всего наполнен соплями восторга...Но давайте, что бы вы не кидали в меня яйцами, штакетником и прочей мерзостью я остановлюсь больше на характеристиках машины, и своих ощущениях, а через год, или полгода напишу еще один отзыв, и там уже более подробно опишу все плюсы и минусы (: Итак поехали...
Обошелся нам сей аппарат в 10500 $, дороговато, но в комплекте зимние резинки новые, ходили только 2 месяца...уж оч хозяин не хотел с ней расставаться, но у него еще мерседес 99 года  есть, так что горюет не сильно. Чем собственно так зацепила? Да всем...это и 39 кузов, и приемистый движок, и подвеска...неровности дороги очень хорошо сглаживаются, в салоне чувствушь себя комфортно, кроме того поразило качество шумоизоляции, тишина, только резину слышно чуть-чуть и двигатель, когда притапливаешь.На трассе (состоянием 3 из пяти, асфальт новый, но волнами...) машина показала себя очень достойно, даже когда стрелка спидометра легла на отметку в 200 км/ч, в стороны не швыряло, руля слушалась на ура просто)
Разгоняться на ней одно удовольствие, если вжимаешь газ в пол, то нет никаких провалов, машина резко набирает скорость, даже если при это едешь 110 на 5 передаче, кроме того качество стандартной звуковой системы тоже приятно удивило)
Перед покупкой осмотрели тщательно, никаких косяков не выявили, а состояние двигателя, на СТО назвали идеальным. Резина стоит конченая, поэтому на днях отключу кнопочкой антибукс и антизанос и добью покрышки попытками дрифтить. Ощущения после покупки самые лучшие, пока не жалею не о чем, даже о цене...стоит она этих денег,но посмотрим, что же будет через пол года...
кстати если сильно не топить, то можно снизить расход до 12 литров по городу, всем удачи на дорогах, ни гвоздя, ни жезла.

Итак, как и обещал дополняю отзыв. На этот раз соплей будет намного меньше, но они будет все равно, так как в некоторых моментах авто оч сильно порадовал.

Поменял масло, так как предыдущий хозяин умудрился оставить там 4 литра из нужных 6.5. Залили с отцом Кастрол...чему я очень противился - боялся что она его не воспримет как следует....но стала тише даже... Совершил еще пару поездок Омск-Петропавловск в качестве водителя, переднего и заднего пассажиров а так же в качестве спящего заднего пассажира.(и тащила она на себе 3х человек и груза около 70 кг) По расходу вышло 8-11 литров(!) при умеренной топке и скоростях до 140....

И вот настал момент ужасный-антифриз потек( хер пойми где...*бался сутки-не нашел.Подтянул пробку на радиаторе нижнюю, обшарил все патрубки какие тока можно было... До этого снял защиту загнал машину в гараж, подложил картонки под дно и стал ждать утра...нетерпеливо...утром зашел - смотрю лужица с чайную ложку под радиатором...то есть все дело вроде в пробке было,а это сбежали остатки.Вроде ничего пока.Дело не в том что бмв, а в том что хозяин предыдущий такой мудак...ни дай боже...я видел эту машину раньше, мы ж с ним знакомы(с бывшим моей бмв)))замечал какие то разводы на переднем колесе правом-спрашивал, он не знал что это.Когда защиту снял недели 2 назад на подъемнике стало понятно что это антифриз и есть на диске.Ну,гнать на него не буду но скажу только что он при продаже даже коврики из машины забрал =D и как мне показалось из видео выложеного у него в одной из соцсетей видно что агельские глазки он тоже отдавать не захотел...Заметил что задне левое колесо смещено чуть-чуть вперед...но машину не ведет почему то....видимо рычаг "кривой"поставили или не совсем родной....

, пробег 166 км

Ребят...Еще такая трабла...очень нужна другая магнитола, потому что стандартная кассетная... И она довольно таки широкая и высокая сама по себе...шарился по магазинам, смотрел фотки как инсталят то что есть в магазинах-получается колхоз. Есть ли родная дисковая магнитола, потому что нету денег на качественный звук, а сельпо лепить не охота?

баварец
бэха это всегда хорошо

да вроде нормальная цена , если состояние идеальное.
Honda Accord CM3 2003.4WD

Rubi Records:
да вроде нормальная цена , если состояние идеальное.
Да вроде бы идеальное...даже придраться не к чему было, когда в сто осматривали, будем ждать...посмотрим на сколько оно идеально в действительности)

Да...у нас она 3500 евреев стоит, и никому ненада,
ну теперь минусите чо уш.

удачи надорогах

Moscow
падет
Нормальный казахский аппарат. в последнее время весь "триумвират" (мерс, бимер и ауди) в KZ идет. рад за казахов, что с малыми потерями достойных коней берут, а нам за эти бабки тока жигули, или Правильные авто. как говорят в Актобе дерзкая черная бэха. удачи тебе автор на дорогах, обязательно пиши про эксплуатацию.
Кстати, кто может вспомнить как называется подоконная линия задних дверей на всех бумерах? (рамка, которая обрамляет задние двери в районе "форточек", плавные фирменные линии, а не острые как у всех авто). вопрос сформулирован ужасно конечно, но кто знает тот поймет. спс.

едет??

едет, для города в самый раз.
попробуй фары с рейстайла (глазки), вид поменяется сразу
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

саша21
линия ХОФМАЙСТЕРА или типа того

World citizen
содержательнейший отзыв
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
Gott:
Да...у нас она 3500 евреев стоит, и никому ненада,есть у пятерок один моторец легендарныи рядная шестерка в 2 литра и 150 кобыл,я бы его порекомендовал лучшену теперь минусите чо уш.удачи надорогах
это где?

Смотри акуратнее "дрифти". Коробочка стептроник не любит таких вещей. Придется коробасик потом поискать. Оценку не поставлю. Отзыва нету. Пока нету. За машинку 5. У самого такая. Удачи!

Нормальный отзыв для второго дня владения! За эти деньги,если канеш в идеале,тож взял бы такую. И нас таких по пальцам можно пересчитать! И ценннеГ ооооо! Афтар, на рычаги внимание обрати,алюминивые. Слабые места...
.. и мы опять играем любимых....

хотя у тя-ж мех... Чото прочитал характеристики не внятно :))

Курган
Скупо как-то, количество полезной инфы об авто стремится к нулю, так бы выше тройки не поставил, но только за то, что бэха - 4! Эх, кабы не наши пошлины.....
Volkswagen Tiguan 2017 г.в.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы

изгиб Хоуфмайстера называется.
Skoda Fabia 1.6 мкп Elegans. Отдых на Аршане, милости просим в уютные домики:-) 89501128090

weret-071
Номера какие то неправильные и фото мало!

weret-071
а сколько лошадок то? Напиши нормально. Пока 3.

Gott:
Да...у нас она 3500 евреев стоит, и никому ненада, есть у пятерок один моторец легендарныи рядная шестерка в 2 литра и 150 кобыл,я бы его порекомендовал лучше ну теперь минусите чо уш. удачи надорогах
Чел ты чего? 2.5 тоже рядная шестерка и получше тянет т.к. у нее 193 Ксюши Собчак, а жрет почти так же. Знаю т.к. у меня была раньше 520.
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

Автор - следи за уровнем масла регулярно и копи деньги на контрактный двигатель не моложе 99 года выпуска. если интересны детали - погугли по слову "НИКАСИЛ"
weret-071:
Номера какие то неправильные и фото мало!
Авто из Казахстана. Номера у нас простые - внимание надо обращать только на первую букву - она расшифровывает регион авто, все остальные цифры/буквы на регион не влияют.

отзыв тупо никакой и фоток мало одно хорошо-автор цену указал что предлагается сделать обязательным пунктом для всех отзывов
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado

Поздравляю!
Skyline NV35 2001. Soarer 2.5 1992. Soarer 2.5 1996. Odyssey RA7

10500$ за такую бэху - это подарок, если состояние хорошее или лучше)
Фоток побольше бы :)
nissan skyline r32 coupe RB20DET

Хорошая достойная тачила.

Сам владею Е-39, машинка нравится и ни кого не слушай про ненадежность её подвески и ДВС - правильная эксплуатация и любовь к машине сделают своё дело и авто прослужит тебе долгие годы верой и правдой! Дрифты - для старушечки, чреваты... (((
Управляй с удовольствием!

Выборг
HekyJIbmypHbIu":
Изгиб Хофмана
Машины бывают немецкие или стиральные!
BMW Х3
Мой отзыв: Toyota Carina II 1990

Gott:
вопрос где это у вас .в калиненграде....

Gott:
Чтото я сильно сомневаюсь, что в отличном состоянии такую машину можно дешевле 300 рублей взять, где бы то нибыло пусть даже в калинингаде. Скорее всего ты говоришь про конструкторы слепленые скотчем, либо ушатаные наглухо авто. Если не затруднит. Напиши где это у вас, чтобы можно было посмотреть действительные цены. А так пока читаю твоё высказывание трепом покемонофила.

Rulez:
Изгиб Хофмана
НЕПРАВИЛЬНО
Klipsidra:
изгиб Хоуфмайстера называется.
ПРАВИЛЬНО
Accord CL7

Где-то за Уралом.
Тоже только вчера такой машин купил для супруги.
Только год 2000 , мотор 2 литра 150 а палке.
Супруга-довольна:)
Кто то в отзывах упомянул слово никасил.никасиловое покрытие действительно наносилось на цилиндры этих моторов,но не всех,и это покрытие активно убивается серой,которая есть в нашем бензине.если мне не изменяет память,определить это можно,на движках с этим покрытием,на блоке отлита оббревиатура в которой присутствует цифра 450.твоя бмв хорошая машина,но есть весомое но:дорогие запчасти(если оригинал),дорогое обслуживание(если не у дяди васи),и самое главное,если кто нибудь(не дай бог) повредит твое авто,то по страховке выплата будет с 50%уценкой,а это ой как не выгодно(сам это прошел)

stormrus

Вывод один "2" и фтопку !!!

Томск- Севастополь
Молодец - Беха ВЕСЧЬЬЬ!!! - а я вот не рискнул взять обслуги- и ремонтопроблем испужался. Рулится СУПЕР! в салоне тишь и благодать (и красота)(я правда тестил 90 кузов 4везде 3 литра) - но думаю 39 не хуже.
ставлю 5!

stormrus:
Смыс писать отзыв сразу после покупки ! О чём отзыв то, машину ещё не знаешь опыта её эксплуатации нет ! Просто хотелос понтануться де какой я крутой машинГу купил и выразить свой щенячий восторг, а нафига спрашивается. Вывод один "2" и фтопку !!!
ЕПТ! а тебе жалко что ли? Тут то о каких "понтах" может идти речь?
Машина всего чирик баксов стоит! - никакой дешевой "крутости" в отличии от цитируемого автор не проявлял.
Радоваться за людей надо.
а ты наверно член правящей партии - всех на жигули?

Блин, палец 9 вместо 6 нажал у меня следует читать 60 - сорри

bushVS:
Блин, палец 9 вместо 6 нажал у меня следует читать 60 - сорри
Я думал ты про Великий Марк пишешь :-)
***

стою сейчас, покупаю мерс и пишу , мужики, вам отзыв,
пока продавец бумаги оформляет. Тачка, скажу вам, мужики, ништяк,
особенно понравились катки... Ну да ладно, потом ещё чего напишу,
по мере эксплуатации..
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2007
отзыва просто нет!

Руслан МБ 124:
Я думал ты про Великий Марк пишешь :-)
Был у меня Марковник, только в 93 (1992гр) кузове - вэдовый :))) - мечта 90-х годов.... эх молодость, молодость... прошла (

HekyJIbmypHbIu":
Изги́б Хофма́йстера — элемент экстерьера автомобилей BMW, который остаётся неизменным с 1959 года. Это характерный изгиб задней стойки кузова. Появился он впервые на модели BMW 3200CS и с тех пор его можно встретить на всех серийных моделях этой марки. Называется по имени тогдашнего главного дизайнера BMW Вильгельма Хофмайстера.
Dealerauto

Итальянский подтекст Хофмайстера

Изгиб Хофмайстера - такая же фамильная ценность BMW, как двойная радиаторная решетка и четыре глаза фар вокруг нее. Без этого изгиба уже невозможно представить автомобиль этой марки.

Хотя история приписывает создание изгиба главному дизайнеру BMW Вильгельму Хофмайстеру, впервые, по одной из версий, его сделал специально для модели BMW 3200 итальянский дизайнер Нуччо Бертоне. Тот самый Бертоне, что основал известное автоателье Bertone, подарившее миру множество замечательных автомобилей. Но так или иначе, а именно Вильгельм Хофмайстер как главный дизайнер уделил этой детали особое внимание, и с 1959 года изгиб, названный уже в его честь, присутствует почти на всех автомобилях марки BMW. Изгиб Хофмайстера хорошо заметен на задних стойках крыши, он образуется изогнутой линией стекла или двери и самой стойки.
Dealerauto

гимарь:
вопрос где это у вас .в калиненграде....
каюсь,наврал даже меньше 3х штук,2900 договорная
Где? в Гермашке
kontrolerx:
Во блин,Покемоны проснулись!
какие конструкторы в Гермашке? все реально,набери mobile.de
потом искомую Модель,все опции какие хочешь,нажми на поиск и ,,получишь результат с телефоном и ценои,цена как правило договорная,даж если по телефону сильно упирается,по приесду все равно за косяки скинет,раньше помню на казахстан столько соток Аудюх уходило,сеичас тишина видно наелись

Руслан МБ 124:
чел,ты меня несмеши ,, а жрет почти так же.

Gott:
чел,ты меня несмеши ,, а жрет почти так же. ето почти в пару литров выходит,насчет лучше тянет,ето кому сколько надо,мне вот моеи Карины хватает со 107 кобыл,зато на Заправке улыбаюсь,как никак 6,5 литров с кондеем
Сравнил попу с пальцем. Бумер и карину!

Alex_AudiA6
Во блин,Покемоны проснулись!
какие конструкторы в Гермашке? все реально,набери mobile.de
Подтверждаю. Так и есть. Сам здесь в Германии живу поэтому знаю о чем реч. Можно за 2500 - 3000 тут такую взять. А бэха 750 1998 года по 6000 Евро в самой полной комплектации.
werdik
Привет земляк. Была такая --- очень хорошая машина, после BMW тяжело будет пересесть на др. авто. Космонавтов 28-адрес для всех любителей BMW в Петропавловске, цены КОСМОС но других поставщиков зап. частей на эту марку у нас попросту нет

Для тех кто из Германии:

Хоть ***ой на флейте играй, а дешевле через 2х посредников не купишь, так что...

Hellion:
Для тех кто из Германии: Растаможка 2 евро за кубик а их 2500, плюс тот кто мне ее продал, сам пригнал и навариться тоже чуть хочет, так посчитай сначала, а потом лапшу людям на уши вешай
Лапшу похоже тебе уж навешали,никто про рстаможку тут ни задвигает
у меня уже 4ая,на других теперь не могу.БЭХА-тема!!!!!!!!!!!!
zema81124
кстати последнюю купил за 215т.р. 1998г.в. 2500 на палке

Уссурийск
На японских машинах проездил всю свою жизнь т.к. жил в Приморье и здесь в Подмосковье отдовал им предпочтение. Решил попробовать немецкий автопром, купил BMV 523 на палке был приятно удивлен. Машина хоть и 1998 года мне очень понравилось. Купил я ее за 320 руб. только потаму-что отличное состояне можно было взять и за 220 т.р. но драва перелопаченые нипонятно кем

ZUMMMA
Gott:
Лапшу похоже тебе уж навешали,никто про рстаможку тут ни задвигаетхочеш ,,Беху,, иметь бери и радуися,здесь народ есть с опытом, свое мнение высказывает
Слышь Готт, если ты свалил в Гермашку, так сиди и помалкивай, и не надо хвалиться, что у вас можно купить за такую цену. А автор тебе правильно написал про растоможку, плюс доставка. А сейчас к нам в Казахстан автомобиль старше 2001 года вообще нереально везти. Если в Германии можно "лупаря" 2001г. взять за 6000 евро, то пока доставишь и разтоможишь он в два раза больше выльется. А про братьев россиян молчу, у вас вообще растоможка ДИКАЯ.

Сантос22:
Коробасик кстати не дешево стоит.... у меня симптомы начались... стал искать на случай.. с Питера 75 тыщ просили за нее...

хороша)
ленарон

САЛОН БЫ ЕЩЕ ГЛЯНУТЬ

03 регион
люди с черным пятном)))))
--------------------------------------------

Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Бавария, а раньше Новокузнецк
как никак 6,5 литров с кондеем
Да нивжисть.... даже если твоя карина до сотни за 25 мин. разгоняется.

А нафига выкладывать фото со старым хозяином? Новые нельзя было сделать? А отзыв все равно одни сопли. Годик поездишь, поменяешь ходовочку с ее алюминиевыми рычагами. Посмотрим как запоешь. У вас в Питере дороги паршивые, был там. А за Бумер все равно хвалю!

Руслан МБ 124:
Значит нельзя было...поверь...на аллюминевую подвеску зря бочку катишь...насморелся примеров...ходит достойно годами, к тому же ездить умеем, хватит надолго)

Как говорится флаг тебе в руки! Удачи!
***

Салам зема, привет из Астаны!
Рад что машинка тебя не подводит, береги ее, у самого была 328 1999 года, ох и намучился я с ней, продал- пил неделю.... хоты может кому как повезет- сейчас катаюсь на Камри 30 (2004) года- доволен как паровоз. Удачи тебе! Скоро к вам на охоту приедем!

aleksio
у человека вместо головы - черный шар, это же ужос!

Полста четыре
Была такая 520, 1999, механика. Ездить вроде приятно, но по обслуживанию это нечто. Все заначки, все заработки уходили на ее содержание. Даже если поменял вроде все уже - все равно что-нибудь сломается. Никогда не было чтоб я знал, что машина полностью исправна - всегда вспоминал, чтот надо еще что-то поменять. И когда поменяешь последнюю деталь - та которую ты меня первой уже требует повторной замены. Так что - не знаю, не знаю...
всем привет , друзья , я не знаю откуда пошла молва что BMW дорогие в обслуге машины , я сам из Краснодара здесь перебрать всю ходовую с гарантией на 50 т.км мне обошлось в 26т.р со всеми запчастями и ремонтом , а мой кент с "дешовой марк2" не может в полтиник вписаться - без гарантии PS. клевая у тебя тачка , будет служить тебе верой и правдой
зацените маю . bmwclub74.ru . Челябинск .

Кто скажет почему у меня на бехе гур шумит на поваротах???
И разгон берет сначало медленно потом уже начинает тянуть хорошо у меня е39 тож

Ex567
beginn66:
Да нивжисть.... даже если твоя карина до сотни за 25 мин. разгоняется.
Тоже сомневаюсь. Сам езжу на карине е 1.6, механика, без кондера и расход летом по городу 7 литров при спокойной езде. Может он имел в виду трассу???

AlexeiBMW
Посмотри, если масло черное и имеет запах "гари" то пора менять...

Gott, радуйся, что у Вас в Германии машины дешман.Зато таких красивых девчонок как в России у Вас не будет никогда.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003

Масяня привет!!!)

AlexeiBMW:
Такой вопрос-с момента замены масла 5 тыщ вроде а бк говорит что масло менять пора. В чем дело кто скажет? Посмотри, если масло черное и имеет запах "гари" то пора менять...
Нет, масло чистенькое, никакого запаха гари, и не коптит О_о

rafael555:
И разгон берет сначало медленно потом уже начинает тянуть хорошо у меня е39 тож
А двиатель какой? я точно не помню но какой-то на низах плохо тянет) а может дело и не в этом - может пора форсунки промыть

Нет, масло чистенькое, никакого запаха гари, и не коптит О_о
Если через 5 тыс масло чистенькое - у тебя подсолнечное масло, а не моторное. Хорошее масло начинает темнеть немного уже через 1000 км. А к 5 тыс. оно уже черное.

powercfg:
=D ну ёмаё)) шо к словам то прикапываться) оно не настолько черное что бы менять...только и и мел ввиду. В том то все и дело что оно ее нормальное, а бк чудит...вот хз...менять его или нет.

Hellion:
ЛУЧШЕ ПЕРЕСТРАХУЙСЯ И ПОМЕНЯЙ, ВСЕ РОВНО ЧЕРЕЗ 2-3 ТЫС.КМ МЕНЯТЬ УЖЕ НАДО. А ТАК БУДЕШ ЕЗДИТЬ СПОКОЙНО ...

AlexeiBMW
Кстати, если масло начинает темнеть уже на 1000км это хорошо, значит масло имеет моющие присадки,и тем самым вымывает гарь...

Б/К ДОЛЖЕН ПОКАЗЫВАТЬ ЗАМЕНУ МАСЛА В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ЦВЕТА,ЗАПАХА И Т.Д МАСЛА.

OLEG 74:
Б/К ДОЛЖЕН ПОКАЗЫВАТЬ ЗАМЕНУ МАСЛА В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ЦВЕТА,ЗАПАХА И Т.Д МАСЛА. ПРИКАЖДОЙ ЗАМЕНЕ ДОЛЖЕН СБРАСЫВАТСЯ СЕРВИС , ТОЕСТЬ ДАННАЯ ДИАГНОСТИКА ДОЛЖНА ОБНУЛЯТЬ ПРОБЕГ АВТО ОТ ДАННОЙ ЗАМЕНЫ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ . ПРИМЕРНО ТАК . ТИПО СУТОЧНОГО ПРОБЕГА . КАК ОБЕСНИТЬ ЕЩЁ ПОКА НЕ ЗНАЮ . А КАКАЯ МАШИНКА ?
На сервисе мне не обнуляли счетчик(

AlexeiBMW:
ДОБАВЛЮ ЗАМЕНУ МАСЛЕНОГО ФИЛЬТРА , И СНОВА ОБНУЛИТЬ СЕРВИС .
ХУЖЭ НЕ СТАНЕТ , ИЛИ ДУЙ К ОФИЦЫАЛОМ НА ДИАГНОСТИКУ ТАМ ОБЕСНИШ ВСЮ
СИТУАЦЫЮ .

rafael555:
Кто скажет почему у меня на бехе гур шумит на поваротах???
ПРОВЕРЬ УРОВЕНЬ УРОВЕНЬ ЖИДКОСТИ ГУРА .

а кордиант не омский случаем???есть хорошая резина,например "ека","бриджи&q uot; или "мишки"-пожалей диски и подшипники,ставь хорошую резину...

КРАСИВОЕ барахло

БК показывает замену масла не по пробегу, а по условиям эксплуатации и износу движка. Если кольцам конец и топить по полной БК завопит и через 1000 км. Как то так.
Мой отзыв: Toyota Avensis 2006

Российская Резервация
ЗАЧЁТНЫЙ БУМЕР!!!5

Finik35
Наконец-то земляки появились на дроме!Я тож из Петропавловска!Отзыв слабоват!4!

Такая красная подсветка приборов не утомляет???
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Сколько дэнег съела не считая бенза и замены масла?
Маркелл:
КРАСИВОЕ барахло
Это ты про фото своей машины? ну зачем же так самокритично, до BMW ей конечно далеко, уровень не тот, но тоже ничего.

Finik35:
Наконец-то земляки появились на дроме!Я тож из Петропавловска!Отзыв слабоват!4!
Привет земляк! =)) ну нам с тобой нужно налаживать связь значит)))Отзыв полон соплей, ниче толком нету) Будет новый с полной критичностью и подробностями)

Vladislav01:
Такая красная подсветка приборов не утомляет???
Как не странно нет. Думал будет по глазам бить,а нифига) Отца тоже устраивает=)

Антон96:
С августа сколько пробежала машинка? и что кроме тосола и магнитолы ни каких трабл не случалось? Не ну в РК машинки дешевле это факт, ну уж больно сомневаюсь что взяв машинку 98 года да еще и Бэху 39ю и ни каких ремонтов не проводилось начиная от ходовой и заканчивая магнитолой. Сколько дэнег съела не считая бенза и замены масла?
Собственно пока нет. тьфу тьфу тьфу...
Траблы тока с непонятным износом масла. Зимой пришлось заменить прокладку одну , так как масло стало убегать на асфальт, замена лампочек в левом заднем фонаре,намечается промывка форсунок. Затраты были только на масло, антифриз, коврики, скоро на резину тратиться...Никаких пока что поломок серьезных не было. Километраж будет в новом отзыве, потому что нужно написать нормальный...Со всеми подробностями....а то соплей набросал))

Finik35 кстати зачетный аппарат) Буду в Петрике обязательно нада свидеться)

фотки салона добавь.
ленарон

Москва САО
интересно как назвали состояние двигателя идеальным? его че вскрыли там?внешняя чистота ни о чем не говорит, а насчет жора масла еще никто не угадывал
Mazda Millenia 1999 2.5 200Hp ПРАВильный руль=)

Что за люди!? кто тут минусовкой занимается? Не правильно что ли говорю?
Погляжу в РК даже ауди 70 годов по 6 лет ездят без ремонотов.

Антон96:
Что за люди!? кто тут минусовкой занимается? Не правильно что ли говорю? Вот взяли бэху, мля все ок ездим с августа и все гуд. Единственные недочеты это тосол и магнитола. Да не поверю. Хотя может быть, если она в месяц по 1ой тысячи прокатывает и то по межгороду( с Астаны на юг по автобану). Погляжу в РК даже ауди 70 годов по 6 лет ездят без ремонотов. Самое первое/главное это музыка, саб. Саб грохает-бряканье ходовой не слышно и т.д. Сельский русский мужик, в рф, ездя на корове, ни когда ее не продаст. И не купит взамен нем автомобиль. В РК все наоборот, берут, льют саляру в бенз движку, потом... . В общем укатаны на нет. 161000км с 98года ни в жизнь не поверю, плюсуем смело сотню тысяч, а может и более. не ну если с августа 30ку тыщ прошла и только тасол и магнитола, то тогда я своего коня сливаю и беру бумера 38го.
Да кому делать нечего...поди заходят и подряд кому минусы кому плюсы ставят нечитая!!!!!

Пробег смотан однозначно. Предыдущий хозяин забыл долить маслеца, хоть ты не забывай т.к. аппетит у нее отменный. Антифриз потек скорее всего между бачком и радиатором, лучше сразу радиатор менять. И еще когда масло меняешь не забывай сбрасывать на компе (зелененькие квадратики). С музыкой можешь воткнуть как на фото (никакого колхоза)
Toyota - Управляй мечтой
ломучасть это BMW

Антон96:
Ну что же один мой ответ тебе уже удалили...Попробую выразить без мата.
Не хочешь-не верь...Заставлять тебя никто не будет, это все твои проблемы. Если считаешь, что умнее всех-ты ошибаешься. Возможно комплекс неполноценности конечно, но мне все равно.Если ты пытаешься доказать народу что ты мега крутой автогуру, тогда почему миллионер Генри Форд, а не ты? Пробег не смотанный, доказывать как это проверяется не буду...ты же сам можешь догадаться, правильно? Саб в основном втыкают в машину либо любители автозвука, либо гопники. Я не к той не к другой категории не отношусь. За все 3 машины, прошедшие через мои руки не сделал такого ни с одной. Поливая грязью все что движется - называешь свлю истинную цену. В рк не был? тогда что ты можешь сказать. Не встречал не укатанных за 12 лет машины-плохо искал. Хочешь-можешь приехать и утроить личный осмотр. Льешь саляру в движок? А я нет.И последнее...что то не нравится-покинь страничку с МОИМ отзывом.Больше прошу тебя здесь не появляться, так как по делу ни слова.

ну конечно и управляется оч.хорошо
удачи, тебе с машиной!!!
Управляй с удовольствием!

Cepё}I{k@:
сам владею таким авто, из "минусов" считаю - дороговизну подвески, так как она аллюминевая и многорычажная (сайлент-блоки и шаровые меняется только полностью с рычагом) и к томуже не долговечная((( ну конечно и управляется оч.хорошо удачи, тебе с машиной!!!
Взаимно тезка)

БМВ333
Антон96:
Зря не веришь. Все зависит от состояния машины и манеры вождения. Я на своей 40000 проехал (2003 г.в.), за год и кроме масла и фильтров ничего не менял. Правда уже рычаги передние напрашиваются на замену, но за 60000 я думаю это нормально. Общий пробег 160000. Просто надо ездить аккуратнее и всякую хрень в бак не лить.

А вообще кстати непонятно чего панику разводить пробег смотанный ...плюсует 100 тысяч смело....Движок миллионник стоит все равно,плюсуй хоть 200)А по подвеске если что не так, на подъеме видно,по кузову тоже.

Люди подскажите как мне вписаться в "общую" статистику хотябы по жору масла, ато цуко авта 96 г и еще и никасил, сам наездил на ней 100 тыс км а масло цуко от замены до замены "уровень" уходит и всё! может я чегото нитак делаю? соконфетнику за отзыв 5
Планета Земля
Мой отзыв: BMW 5-Series 1996

Полста четыре
Марат05:
Попробуй написать в Мюнхен, на завод BMW AG.
Может какую премию выпишут как владельцу единственной в мире БМВ не жрущей масло!

Присоединяюсь к Марату-у меня тоже масло не жрет...скор напишу дополнение к отзыву там со всеми подробностями

люди скажите сто нибудь ЗА приобретение е36 3-ки, нравица ***** кузов, но вот годы (62-97) =\
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)

Продажа BMW 5-Series 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии