Отзыв автовладельца BMW 5-Series 1997

BMW 5-Series 1997 — отзыв владельца

, Новокузнецк
3.3
Год выпуска: 1997
Всем доброго времени суток!
Решил оставить отзыв о той самой машине которая запала в душу и до сих пор находится там.
Ну чтож, начну все по порядку.
В недалеком 2013 году продавал свой мерседес мл 320 (по позже тоже про него напишу), дело было летом. Продавал не спеша и тут раздался звонок, который все изменил. Предложили обмен на некую бмв 5 серии, объявления не было на дроме, ну да чтож посмотрим подумал я, НО в душе все же есть осадок от данной марки, была бмв 325 (тоже как нибудь напишу) когда я ее обменял действительно перекрестился правой пяткой. Гемор если одним словом. Но это меня не остановило) авантюрист по натуре) причем иногда верю в чудеса) хотя давно уже вырос из пеленок))), ладно отвлекся) короче приехал он ко мне и тут у меня сердце ЁКНУЛО. Ко мне подъехало ЧУДО) черная бэха, ну прям вся черная, вообще вся) ну не суть, посмотрев сказал все моя) даже ничего не стал рассматривать положился на человека (как оказалось не зря)
Ох, поменялись мы на следующий день или через день уже и не вспомню, но для меня это время длилось вечность.
Первые ощущения были просто ошеломительные! Всем советую их ощутить) прям получил о чем мечтал)
Теперь об авто: досталась она в очень хорошем состоянии. БМВ е39 540 1997 г.в. с полным М пакетом, а именно: не было этих страшных бамперов как в обычных е39, зеркала, салон и т.д. все от М5. Было всего две проблемы ваносы и стартер, и на этом все! ничего нигде не стучало, не бремчало, не хрустело) тишь да гладь!
Ну с ваносами как оказалось все было не так сложно, заказал рем комплект 8900 на то время + установка 2500, ремонт стартера обощелся в 4000 вместе с работой, щетки постоянно западали.
На этом и закончились мои вложения, машина постоянно радовали меня и не только меня) повторю все черная на черных М дисках, салон черная вообще не вышерканная кожа + черный потолок делали ее просто изумительной. Ну как и все валил на ней боком, причем очень спокойно.
После сделал прошивку и тут понеслась) ну всмысле не сыпаться она началась а просто летать) со светофора рвала так что аж резина дымилась долгое время, конечно вы сейчас подумаете заряженный марк или субарь тоже может валить, но это совсем не то.

Была во владение данная БМВ 2 года, за это время я отремонтировал только ваносы, стартер и заменил рычаги спереди и все, за остальным следил, все своевременно менял, любил и ласково относился) проехал чуть больше 60т км. Ведь самое главное с душой относиться к авто, все ТО делать во время и тогда машина не будет тебя подводить.

Но к сожалению пришлось продать, т.к. нужны были деньги.

Сейчас же ищу такую же или ее же, но к сожалению за год поисков так и не могу найти в достойном состоянии данный автомобиль в данной комплектации.

P.S. фото мало осталось с данным авто

иванЛ
Астрологи прогнозируют неделю старых Бэх на дроме)) Шутка)
Классная бэха, сам мечтаю купить старую БМВ и отреставрировать, но пока не могу себе это позволить)
Удачи!)

ПАЛАСИО
Расход 13 литров это когда бывает.
۩͇̿V͇̿I͇̿P&#83
ПАЛАСИО
Расход 13 литров это когда бывает.
смешанный цикл, а так да, после прошивки и плюс если топнешь от 18

Tomsk
5 за классный бумер.
Honda Avancier TA1 NV
BMW 523i Е39
HIM (Honda), BMW INPA K+D CAN, LAUNCH X431 iDiag, Сканматик.

мне нравится в этом кузове

классная тачка... беха пятерка
20041740
Как на 97 году оказался мотор с ваносами?

20041740
Как на 97 году оказался мотор с ваносами?
аналогичный вопрос :D

Продажа BMW 5-Series 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии