МАЛЕНЬКАЯ ТАКАЯ НЕПРИЯТНОСТЬ

Еще раз всех приветствую, решил добавить свой мини отзыв о моем мини авто, так вот:

Все началось с покупки псины жене на днюху, и вот я сгонял к заводчика купил это слегка придурковато - смышленое животное, отдал немало денег. Как выяснилось позже у псины сломалась печень и кузов (шерсть) имеет каких то жучков (клещей) =(((, ну Ёпти…. возвращать не стали ведь это животное а не машина которую по гарантии можно вернуть, на добрый доктор айболит 15 т.р. из семейного бюджета на капельницу и супер мазь от клещиков.

На следующее утро в морозец где то -17 -20 сажусь в авто ключ в зажигание поворот !?!?!?!?!?!?!?! а в ответ молчек, далее ЕСТЕСТВЕННО ПАНИКА, тревожные звонки друзьям ЕСТЕСТВЕННО глупые советы….. утро же. Пришел к выводу что здох акум т.к. индикатор на нем светится -«выкинь меня» , и подкурить не от кого.

Решено в магаз за новым акум. Видимо я давно не покупал аккумуляторы цены просто акуеть да еще денег маловато все из – за псины. Купил приезжаю к авто секса на 15 минут и все готово, ключ в зажигание поворот !@?@!@?@!@ НЕПОНЯЛ паника нарастает.

Ну че делать все проверил идей -1, на эвакуатор и в ближайшее СТО, естественно дай денег эвакуаторщику а денег то все меньше….. псина маленький гаденышь все из- за тебя….

В принципе я понял и бес СТО что это стартер, и сам бы снял как это я проделывал на рав4 и хонде, но тут он снизу а ямы нет, ну и сами представляете в -20 туда лезть.

Лазил на форумах пишут что стартер итальянский и умирает одни днем ШОК.

Вообщем мне через 5 часов отзваниваются и говорят мы боимся к ней подойти забирайте ее и увозите НУ Е…….Е ИШАКИ а зачем вы ее вообще брали и гарантировали что через 2 часа она будит на ходу.

Эвакуатор далее к полуофициалом 10 мин вердикт: __стартер.

цены:

3500р без гарантии

4500р гарантия 3 месяца

6000р гарантия год

+ снять – поставить, снять ошибки которые возникли из- за тупо катания бмв как телегу туды сюды))

А в это месяц с деньгами как то туговато было ……. ПСИНА ЮБЬЮ ТЯ И ЗАВОДЧИКОВ……..

Решился я на 6000р + 2000р работа за комп и стартер, скупой платит дважды. А если бы сам снял все обошлось в 3000р но увы нет ямы и теплого гаража(((

Ну усе в поряде новый акум, стартер и главное псина здоровая)))

А так все работает исправно от вождения до сих пор доволен откатал 40тыщ подвеска в идеале электроника норм, думал зимой на заднем приводе будит хуже, а нет тут DSC за всем следит. Вот многоуважаемый грамотно пишет про зимний стиль вождения

Ну вот думаю на этом проблемы закончатся )) В своем отзыве не пытался перечислить положительные или отрицательные моменты данного авто с ним и так все ясно))))старался писал о его доступности среднему люду)))))

ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГЕ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.