Отзыв автовладельца BMW 5-Series 2002

BMW 5-Series 2002 — отзыв владельца

, Евпатория
Год выпуска: 2002
Двигатель: дизель, 2900 куб.см, 193 л.с.
Расход топлива по трассе: 5 л/100км
Год приобретения: 2
Пробег: 380 км
привет всем очень люблю бмв особенно 5. 39 кузове мечтал и искал живую вроде нашол 2002 год 3 литра дизель у инвалида по кузову просто бомба двигатель тоже был норм но он ездил 60 -70 км в чяс короче сел мотор когда я начел давит 200 и выше до проверялся в разнос но фартануло заглушил вообщем капитальный ремонт двигателя 220 реставрация форсунок 51 новый интеркулер и все насосы и хадовка плюс коробка 445 итого она встала 940 руб на данный момент все четко бэха реально жирная кроме кожи на повседневку соляра самая хорошая и нет проблем машина бмв реально как мне кажется для ценителя и приобрел м5 е 39 и все ценителям желаю тогоже что и у меня кроме поломок если следить то все будет хорошо как ина других тачках а мои бэхи все в достойном состоянии реально один раз вложился и забыл всем удачи и спасибо
Опубликован 10 месяцев назад

BMW 5-Series, 2001
Prado744, Снежинск
BMW 5-Series, 2003
12589145, Краснодар

уважаю богатых людей, ведь Бэху 2002 человеку с ограниченным достатком не потянуть.

Олег
Энгельс
Породистый баварец. Таких сечас нет. Немецкие инженеры не зря ели свой хлеб

ПозднякОFF
Ужур
Седан хороший.Вот никак не могу воспринять седан на тяжелом топливе...,хотя предполагаю,что те дизеля очень даже не плохие.

igor
Это жесть...

Павел
Хорошая машина, уже классика. Но как это читать?! Одно предложение в 8 строк и ни одной запятой!!!

синтез
А тем более с ограниченными возможностями, он, по ходу, вообще грустный в правописании!

Павел
в жизне не запетая главное павел а человечность знаю 5 языков и 3 вида спорта также семья и 5 чел и работа спасибо

сема
я веселый и жезнерадостный и доброжелательный отзывчивый мощный плиту не подниму это для меня ограниченная возможность а броски до 85 кг возможность есть спасибо за понимания

сема
Я никого не хотел обвинять и не имел намерений задеть, просто говорю, что писать тяжело.

Продажа BMW 5-Series 2002