Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
кое чего и пара фоток...

Кое чего и пара фоток.

BMW 5-Series 1996

, Алматы
Темы: Фотографии

Еще раз доброго времени суток вам...

)) словосочетание "сра*ый марк" вызвало бурю негативных эмоций... если вдруг кого то обидел, то прошу вас меня извинить... когда читаешь много нехорошего про свою машину, и периодически возникают четыре буквы М А Р К, которые по словам их произносящих есть ничто иное как спасение всех несчастных, заблудившихся... купивших себе бемеве, то эмоции вынуждают написать что то плохое про данный автомобиль =)

Кто то мне предлагал съездить во владивосток, и иронично подметил, что своим ходом я не доеду...я могу подтвердить ваши слова =) скорее всего действительно не доеду... но я когда машину покупал, перед собой такой цели не ставил.... съездить за черти знает сколько тыщщ километров в другой город =)

Машину покупал зная, что ежедневный пробег порядка 15-40 км... ну и раз в неделю к родителям, за город, там порядка 100 км получается...

По поводу фотографий, перерыл все что у меня есть на компе, все что есть в соц. сетях. Нашел еще две фотки =) буду искать... может еще чего найду =)

P.S. Вчера вечером поднимался по улице Фурманова (есть у нас в городе такая).... не спеша так поднимался... Т.к. время уже 12 ночи, а я только вышел с работы... заехал в магазин, купил чиваса, с целью позвать к себе в гости друга, пожаловаться на жизнь обсудить перспективы... и в таком вот, легком и красивом настроении, подъезжая к очередному перекрестку увидел перед собой две тойоты =) марк и виндом... далее от перекрестка к перекрестку водители активно играли в драг рейсинг... и побеждал почему то марк... как то так получилось, и на очередном перекрестке виндом свернул направо, и к след светофору я каким то образом очутился рядом с марком... за рулем сидел парень, примерно моего возраста... взгляд напористый... вызывающий... я как раз вспомнил свой отзыв, вспомнил комментарии... и когда загорелся зеленый, тоже резко нажал на газ, застрекотал антибукс, взревел мотор, тут услышал очень громкий звук бьющихся друг о друга стеклянных емкостей.. вспомнил что в маркете в один пакет положил бутылку виски и две бутылки боржоми... решил что оно того не стоит ))... отпустил газ и дал уехать вперед марку... весь азарт как рукой смыло... посмеялся над собой... что есть еще порох в пороховницах... и поехал себе спокойненько дальше....

P.P.S. Уверен, этой ночью, на каком нибудь форуме, посвященном автомобильной тематике появилось сообщение, содержащее текстовку, типа... "Да че бемеве, я вот на своем марке вчера очередного такого порвал" =)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW 5-Series 1996 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром