Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новые приключения или Кто чей хозяин

12.03.2011. Встал на яму. Сделал ручник. Пипец… Коробка то ли не прикручена к двигателю, то ли зазор какой-то нереально большой промеж ними. В общем, не понравилось, как там это всё выглядит. Кажется, с коренного гонит масло. Нужно менять сальник и прикручивать коробку как полагается…

19.03.2011. Снова был на яме. Сделал всю оптику, выровнял и прикрутил задний бампер, снял и смазал обводной ролик - красота! Кстати, подозрения на коренной не оправдались. Узрел маленькую трещину у изголовья поддона. Через неё и гонит. Буду снимать и проваривать аргоном. Кстати, снял гараж с ямой, с печкой за 2 000.

21.03.2011. Отломилась одна трубка от термостата дроссельной заслонки. Выгнало антифриз. Как потом оказалось после доливки около 8 литров. В итоге с проспекта Дзержинского до Студенческой ехал часа четыре… Проеду, нагреется, остынет немного. Снова проеду. Никто не хотел тянуть: тяжёлая... Утром купил антифриза, залил, завоздушку всю прокачал, теперь всё в норме. А трубкой, которая отломилась, просто патрубки соединил между собой мимо термостата. Пока ничего не изменилось. Зачем он нужен - пока не понял. Ну, едем дальше...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW 5-Series 1991 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром