Отзыв автовладельца BMW 5-Series 1997

BMW 5-Series 1997 — отзыв владельца

, Иркутск
20963
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черная кожа
Здравствуйте, зовут меня Максим, живу в Ангарске порядка восьми лет отработал диагностом в Тойота сервисе. Все машины которые у меня были  брал почти с помойки или вообще с помойки....... восстанавливал и ездил, ездил и продавал... в общем руки от куда надо, много геморроя повидал. Долго думал о какой машине написать и наконец понял что это BMW. Именно эта марка, именно ее отношение к водителю, управляемости и надежности больше всего запомнилось. Многие спрашивают меня почему опять Бэха? ответ прост потому что это BMW. Если честно, то мне нравится, и Мерседес и Фольц с Ауди и даже отцовская Вольво S90 но как говорят каждый сходит с ума по своему.....
Если честно то эта вторая Бэмка у меня, первой стала 89 года 520 в цвете "черный бриллиант" она жива и здорова у моего знакомого, она стала первым и наверное основным толчком перехода на европейские авто. До этого была Креста 80 года в 50 кузове с мотором 1JZ, Краун 143 кузов 2JZ, супра 70 кузов 1GGTEU, камри 30 кузов, фит, паджеро 2.5 TD. Но все чаще задавался вопросом о семейном авто который удовлетворил бы моим запросам пока не понял что мне нужен универсал и BMW в одном лице.
Ладно хватит воды теперь о авто. это универсал в кожаном салоне с огромным багажником, алюминиевой подвеской, 52 мотором, с механикой, антиюзом, корректором фар......взятый за 200000 рублей. Состояние авто можно характеризовать как "легко не адекватное" т.е. тянет в лево, тормозишь - в право, чет гремит и скрипит, в салоне ручки сломаны, половина да хотя %80 лампочек не работает, гнилой порог....короче без бутылки не разберешься. Да и взял потому что на более или менее нормальное вообще никак не хватало, а в кредит машину это вообще бред…….получилось опять авто с помойки, хотя зарекался уже.
На данном этапе машина получила должный ремонт подвески: восстановлен поворотный кулак передний, заменены втулки, сайлент блоки, масла, установлен глушитель (его не было совсем, т.е после штанов ничего не было. Потеряли). ……и приступил к кузовному ремонту.
Что я могу сказать о прежнем хозяине…….МАЛАДЭЦ постарался. Но ни че, через недельку доделаю и будет нормальный семейный сарай.
О запчастях. На самом деле все ценники как на японца, а если проявить смекалку то и вообще красота. Расстраивает одно: толком ничего нет в наличии, а если под заказ то… ну сами понимаете обещают неделю везут две или даже три.
Позже  сделаю дополнение отзыва, может и о поездке расскажу (естевственно с фото ), а пока хочу вам пожелать одно: любите свои машины так как своих любимых какими бы они небыли.
Спасибо за внимание

۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩, Новокузнецк
konstantinyezhov@yandex.ru

This is Beutiful Auto!1
Judo 777
панель ужасная)а машинка прикольнавя)наверное первый раз вижу такой универсал)))

Чего уж там... за подход к делу поставил 5. Верно говоришь, автор, машину надо любить!

Москва/Люберцы
старенькая она да и мотор ей нужен хотя бы 2,5 но ты молодцом
HONDA Accord 2008 white executive.

Панель как в фильме Бумер ! )) тоже 5 поставлю, !

Алейск
Пятёрку влепил, но значёк Плайбоя не в тему:)

На речке
В 39 кузове вообще самая красивая БЭХА. ИМХО конечно. Но живую найти ой как сложно, да и никасил этот... Фарки полирни ей.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
AYE
irk
5!!)

Kasianoff:
В 39 кузове вообще самая красивая БЭХА..
Не самая красивая, но одна из красивых это точно!

Чем же?
Отзыв сырой,три.
Салон не очень приятный на вид,на ощупь не знаю,не трогал.
Универсал это круто.
Надо было 2.5 литра брать.
Сзади красивая.
По мере восстановления раскрывай тему.
Марк лучше для восточной части РФ. А если быть максимально честным,то лучше бы пассат Б5 за эти деньги взять, или ауди А6.
wertyalsiti
значек от старого хозяина остался в наследство

Российская Резервация
зА бумер 5+,аВТО ВСЕГДА В ПОЧЁТЕ!!!!

почему я должен объяснять чем Марк2 лучше?Просто это моё мнение и всё)
Ты сказал, ты объясни почему он лучше? Может мы поймем!

Kasianoff:
С никасиловым покрытием с 98 года машины не делают. А живых экземпляров много, по крайней мере в краснодаре.
tekut999
почему я должен объяснять чем Марк2 лучше?Просто это моё мнение и всё)
я тож так думал раньше и был за маркоподобные но сел на бмв 530 и понял что у японские машины хороши но неуправляются они так как бмв-а про лошадинные силы вообще ни стоит говорить-за беху тока 5-марки тоже хороши

Уссуриец:
в салоне скучновать.
Заводская магнитолла, да скучновато смотрится и ручка кпп какая то не родная стоит, ещё резиновые коврики на помойку. А в остольном очень качественные материалы обшивки, даже крышка бордачка мягкая. Когда в нутри сидишь намного красивей чем на фото.
Judo 777
Влад.ты походу не догоняешь,я сказал,это моё мнение.аочему я его должен обосновывать?
почему*

семейничек

Judo 777:
Это ты не догоняешь! Если ты сказал, а я тебя ласково попросил изъяснить твоё мнение, то ты как бы из уважения должен его обосновать! Как только ты мне приведешь прям факты на убой что Марковка лучше Бэхи, то я буду в поиске Марковника себе
Judo 777
причём тут из уважения???Я своё мнение в данный момент обосновывать не собираюсь,т.к.не вижу в этом смысла вообще
Геракл
Уссуриец:
в салоне скучновать.
точно! нет китайской неуместной пестроты
Восторг значит - BMW,
а BMW -это сила,
а сила - это восторг!!!!!!

| Mazda Verisa |

краснодар
Друзья, чем вам солон не нравится? У меня около 10 японцев было, и одна бмв-е39, лучше чем в бмв пока несидел.
dima481:
согласен с тобой полностью

Мне смешно немного
buk24
еер знаю, у двоих моих друзей субарики вэдовые не механики, не отрицаю зашибись.
а претставь BMW 5 вэдовая, они конечно есть, но мало.

dima481 посиди в крауне или в марк 2 и обалдей.
У моего брата марк2 в 110 кузове, часто в нем ездию. Тоже комфортно, но все ровно эта пластмасса с низу понелей, и дверей мне не нравится. в бэхе всё мягкое и материалы качественнней.

только не ругайте меня,но Марк2 лучше
Не ругаем, но это совершенно ни так.
BMW, даже 2 литра на МКПП - лучше. Марк2 - бревно для деревенских пацанов, или БольшаяКоролла.

вот ,блин,развелось спецов,вы хоть рядом сначала постойте с бэхой,потом тут ахинею несите.Так то у авто есть классы,разные кузова,комплектация и т.д.Сначала надо думать,а потом ляпоть тут свои мыслишки,ИМХО.Бэха всегда пять!!!

dima481 посиди в крауне или в марк 2 и обалдей.
И чего там Обалденного?Тото дорога показывает какие авто пользуются большей популярностью.Через перекрёсток Марки с вывернутыми шаровыми...и это эталон Императорского качества....смех.
epp
и крены у не оппозита никто не отменял. и центробежные силы выталкивающие вас в кювет....

epp:
Хенри Форд ну понятно. вата. как и субару с автоматом. боком не поездить...***у постоянно пытается развернуть в гололед.......
Там в сиденье больше опций чем во всей Субару. (в полноприводной БМВ). А все прочие фаршки держат машину на дороге как на рельсах. Ехать боком просто нет причины.

epp:
А куда делись центробежные силы и при чем тут оппизит?

epp
оппозит лежит ооооч низко. ниже центра тяжести машины. это значит что кренов нет в принципе. а раз кренов нет в принципе, вес машины(а у субуру идеальная гоночная развесовка 50 на 50) распределяется равномерно на каждое колесо, это значит, что каждое колесо нагружено одинаково, а не по разному как если бы машина накренилась( там 2 колеса только начинают держать дорогу) поэтому вхождение в повороты несоизмеримо круче. и системы стабилизации не надо, а они у субару есть и оч эффективны. хотя на sti самых заряженых субарях их отключают чтобы не мешали ездить боком. на 120. на сухом асфальте. в поворот 90 градусов.

Рязань
За руки ростущие откуда надо +5!
а ты совестлив?

Рязань
Дополняй обязательно!
а ты совестлив?

благо у тебя место есть где можешь эти ушатайки привести в божиский вид. ставлю 5.
ленарон
вчерась видел такой же только седан заформаченный под дтм.неплохо к стати получилось.жаль сфотать не мог

А по отзыву - хороший кар, хоть и пустоват по фаршу.

epp:
какой то бред пионерский.
Judo 777:
Ты не прав потому что своё мнение не хочешь подкрепить какими-либо фактами. Это также глупо, как например если бы ты сказал, что 2 умножить на 2 будет 5. А почему так получается объяснить не хочешь и все тут. Люди крутят пальцем у виска и проходят мимо как от человека безнадежного. Вот сейчас ты примерно в такой же ситуации. Зашел на отзыв, сказал, что марк лучше, а чем конкретно говрить не хочешь, или не можешь, так как видимо может быть и сам не знаешь.

epp:
Модеры трут, но я повторю - нет у Субару развесовки 50х50. Гуглите больше, а не читайте тексты на фанатском сайте.
Хотя текст про это "дочку" тойоты, тут вообще не уместен.
epp:
Чего чего, ты думаешь развесовка у БМВ или других марок хуже чем на субару, или процент другой? Чудак... Скажи как мне, на сколько ниже в сантимерах, или милиметрах двигатель субару лежит над дорогой. И вообще меняется ли развесовка, от того что ниже? Устойчивость машины в поворотах может быть лучше от такого понятия как низкий центр тяжести, а не от того что там опозитный двигатель!!!*** Чуше несусветная.. Прокатись на БМВ, а потом подумай, и спустись со сказочной планеты субару...
epp
у сузуки полный привод соизмерим с уазом.....а входит в повороты она из за невыносимо жесткой подвески.....так что не мори давай
если возить в багажнике субары 3 жмура то будет развесовка 50 на 50.я думаю это имелось ввиду

epp
ИВАНИВАНЫЧ открой капот субару и посмотри где лежит блок оппозита. и потом поймешь что оппозит как раз таки и задает недостижимо низкий центр тяжести машины. + все что выше блока все алюминиевое. крылья, капот......и уж поверь. не спроста, не спроста...
epp:
Еще раз повторю: от того что двигатель опозитный и лежит якобы ниже, никаких развесовок 50 на 50 не будет. Такая развесовка делается "немного" сложнее и по-другому.
epp
wrry все давай не мори, чет не помню чтобы ктото ехал в ралли ктото кроме субару. митцуба эво еще едет. все. больше зимой никто не едит
epp:
Я понимаю, конечно ты конструктор автомобилей, или как минимум закончил ВУЗ по механике, но представь себе, что на ...ну например..на ВАЗ 2106 поставить оппозитный двигатель от субару. И грамотно поставить, так как поставили бы на заводе субару в японии. И все, с подвеской ничего не делать, все оставить как есть, то есть так как на штатной ВАЗ 2106. Ну и как думаешь, развесовка чудесным образом станет 50 на 50?
Вот теперь подумай, о чем ты говоришь? Может необходимо что то большее, чем низко лежащий оппозитный двигатель?
epp
ИВАНИВАНЫЧ дык а кто спорит то???? поэтому у них у всех идеально симметричное днище по продольной оси, принципиально, и поэтому расположение бензобака и других узлов такое, чтобы развесовка соблюдалось, слушай прочитай про импрезу, все поймешь. посмотри на фотках импрез в полете. они всегда идеально параллельно земле, уж не знаешь ли почему? и запусти другую машину так! она носом клюнет, и все! приехал!
epp
ИВАНИВАНЫЧ хватит путать развесовку и центр тяжести! надоел. я их вкупе написал, говоря о субару, они в принципе нет уж и сильно взаимосвязаны, практически никак....находятся даже в других осях...перпендикулярных.... и я закончил вуз на механика и я конструктор высшей категории, если уж на то пошло. и я езжу на субару, и больше не могу себя представить нигде за рулем. подумай. может это неспроста?

камаз-мастер рулит полюбак!!!

хорошо

epp
paxa_virus)))))) хахаха токо расход 70 литров многовато! но тоже едет! согласен!

epp:
Я на субару не ездил за рулем, но никак не могу понять. У моих знакомых есть такие машины, так они как зомбированные ходят - СУБАРУ СУБАРУ ЗЗЗУУБАРУУ только и повторяют. Нельзя машину ставить в культ и говрить, что лучше нее нет ничего и что никакую другую не хочу. один из этих знакомых сел на субару с ВАЗ 2106, а другой с Тойоты Висты. Больше ни на чём в принципе они не ездили, поэтому то и сравнивать особо не с чем. Не знаю, не знаю. Что то мне кажется есть и другие достойные марки авто, и также с отличной управляемостью и развесовкой. Не надо зацикливаться.

epp:
Едет Ситроен, Шкода, Форд, а Субару иногда приезжает. Успокойся уже школьник.
epp
помню как я ситроена на саморезах с каркасом безопасности сделал по дороге (снежной) на раллийную трассу. не смог он меня даже догнать! мы вчетвером, они вдвоем со штурманом в касках))))))вот смешно то было))) на 130 когда боком в повороты, romic поверь, не субару зимой не едит! посмотри время кругов эво субару и не эво и субару. детсадовец
ну да.в рекламных текстах пишут что у субару идеальная развесовка. поверим.а чем ниже центр тяжести тем лучше в поворотах тут не поспоришь

везде едет,везде...

ИВАНИВАНЫЧ:
,точно-мерин,беха,ауди и фольц!!!

epp:
А я помню, как то в одна тысяча четыреста осьмом году, в те недалекие времена молодости, когда я служил у дона Фадрике Альварес де Толедо...
Снежная раллийная трасса, пил кофе в горах чили, а обедал в этот день уже в Барселоне... Ну в общем вы меня поняли. Я тоже могу складно говрить

buk24
На порше тоже аппозитный движок, субарик рядом не стоял!

Магнитогорск
Я считаю не уместно спорить кто лучше немцы или японцы!

buk24:
На порше тоже аппозитный движок, субарик рядом не стоял!
Да да и Порш марка постарше субару будет!
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

томск
бэха 5
МАЗДА ДEМИО DY3W 05" СИРЕНЕВАЯ ПОГРЕМУШКА

Руслан МБ 124:
Да да и Порш марка постарше субару будет!
Кстати,в 1923 г. Фердинанд Порш стал генконструктором "Даймлер-бенц" и создал один из лучших авто мира- «Мерседес-24/100/140PS».А первый авто,получивший именно название "мерседес" создал В. Майбах в 1901 году ,работая еще у Даймлера.

Молодец Земляк!!!За БЭХУ респект...типично по ангарски вкатанна со лбом,респект

D@NIS:
Я считаю не уместно спорить кто лучше немцы или японцы!
да никто и не спорит,чо спорить,если и так все ясно!!!

Окленд
автору пятерка за рукастость. бэха и вправду приятно управляется. как говорят. у меня не было пока. но как говорит один мой товарищ ( автомеханик) "любая бэха это ведро с болтами по части качества исполнения и материалов" не знаю как вы, а я ему верю. хотя он тоже не отрицает того, что BMW машина приятная для водителя. сам заглядываюсь на бэхи иногда, ведь у нас за деньги которые отдал автор отзыва можно взять 540ю года 2000 в идеале и с пробегом до сотки. но каждый раз как поговорю со знакомыми механиками, всякое желание отпадает. все как один спрашивают " у тебя че лишние бабки на ремонты есть?". они чинят эти тачки каждый день и не доверять их профессиональному мнению у меня нету никаких оснований.
PS. повторю. BMW у меня никогда не было. все вышесказанное основано на опыте сервисменов.

Окленд
кстати о Поршах. мастеровые подтверждают. единственная немецкая марка которая делает качественные авто это Порше. и я им опять верю.

куршавель бл-я:
все немцы делают качественные авто,просто наездников сильно умных развелось,капец!!!

была у меня БМВ...ногой перекрестился когда продал.до сих пор в холодном поту просыпаюсь если приснится.

paxa_virus:
да никто и не спорит,чо спорить,если и так все ясно!!!
канешно ясно, будем надеятся фрицы смогут, им просто нужен дизайнер и может быть тогда у японцев поя́вятся конкуренты...
Мой отзыв: Honda Civic 1988

D@nni$:
да тут все как раз наоборот!!!

paxa_virus:
да тут все как раз наоборот!!!
кому как!

кому как!
вот и я про то же,просто с пеной изо рта это не надо доказывать!!!

БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
норм
Мир потихоньку сходит с ума...

спорить не стану.
кто-то ставит во главу угла драйв или комфорт.
кому что, в общем.

куршавель бл-я:
спорить не стану. просто видимо у каждого свое понимание качества. для меня это в первую очередь надежность всех узлов и агрегатов, и только потом все остальное. кто-то ставит во главу угла драйв или комфорт. кому что, в общем.
ну никто с этим и не спорит!!!

epp:
А у меня подруга есть. У нее Ситроен С3 1,6 АКПП. Вот это ты ее встретил. Вы - 4 штурмана с фантазие, а она одна Наташа работающая в салоне красоты. :-) Вот ты детсадовец... :-) Не мешай дядькам спорить.

Кинь ссыль на круги Эво и Субару на "зимнем" кольце. Хотя такой категории в WRC нет.

Чутка радует Ниссан.

"Вступление" прочитал, а отзыва не увидел.
Ставить пока ничего не буду, дополняй со временем - чего сделал, что поменял
Приятно когда человек знает, про то, о чём пишет

Говорят, они ломучие жутко в таком возрасте, правда?
gz20|z50j-iii|zl400a

Хенри Форд:
Но у японцев нет дизайнеров, а не у немцев. Дизайнеры есть даже у Киа и Хундай. Вспомните щедевральные Тойоты и Субару. Чутка радует Ниссан.
комментарий вообще бесмысленный , и противоречит сам себе! корейцы никогда не делали красивых,притягивающих взгляды авто, они все страшные, как из мясорубки,что раньше что щас!

немцы со своим холодным,мрачным, ОДНООБРАЗНЫМ дизайном.
ну спецы кругом,куда деваться!!!

немцы со своим холодным,мрачным, ОДНООБРАЗНЫМ дизайном.
Это только твое мнение. Не сказал бы, что оно верное.
Про ОДНООБРАЗНЫЙ дизайн вообще посмеялся. :-)

Хенри Форд:
Это только твое мнение. Не сказал бы, что оно верное. Все знают Бэнгла, ДеСильву, ВанХондонка и т.п. Но ни кто не знает дизайнеров Тойоты. Корейцы закупили себе итальянцев и немцев - посмотри на их последние машины. Это не та вата, которая была в 90-х и начале 2000-х годов. Про ОДНООБРАЗНЫЙ дизайн вообще посмеялся. :-)
кому надо те знают)

D@nni$:
кому надо те знают)да кстати я тоже долго смеялся над ОДНООБРАЗНЫМ дизайном немцев) ну по твоим словам вот ""ТАКИЕ ЛЮДИ"" якобы дизайнеры от бога, а толку 0...
Знающий,скажи.Ну скажи нам пожалйста,серой массе не понимающей в дизайне,КАЧЕСТВЕ и даже в ОПЫТЕ создавания авто....Скажи фамилию,хоть одну,восточного дизайнера,чья мировая популярность .....

1-Xan:
да он так,выпендрица решил.Кстати,показывали япошку,работает конструктором на даймлере(т.е.у немцев),а вот дизайнера-японца ни разу нигде не видел!!!

carolson
D@nni$:
Ну по дизаину кому что А кто кому конкурент давно всем ясно что япам еще далеко да и отделочные материалы полное амно С кем тут спорить с теми у кого кроме старого японского автопрома ничего небыло Прокатитесь хотябы разна хорошей немецкой машине а потом вступайте в палемику

любителям японок вот нарыл,мне коменты там оч понравились!!! http://auto.mail.ru/article.ht...

Dkm

D@nni$ ничего на это не ответит.

Иваныч Дмитрий:
D@nni$ ничего на это не ответит.
ну вот начало дня, и настроение подняли)
что тут отвечать то, я все сказал.
Дизайн г..о, отделочные материалы в салоне -отличные, дизайн салона - г...о!

D@nni$:
ну вот начало дня, и настроение подняли)
что тут отвечать то, я все сказал.
Дизайн г..о, отделочные материалы в салоне -отличные, дизайн салона - г...о!
это диагноз,короч!!!

это диагноз,короч!!!
ну вот лечись!

D@nni$:
ну вот начало дня, и настроение подняли) что тут отвечать то, я все сказал. Дизайн г..о, отделочные материалы в салоне -отличные, дизайн салона - г...о! возьмем в пример бээмви, как можно на протяжении около 40 лет создавать одно и тоже

ну вот лечись!
мне то не от чего лечиться!!!

У Вас же спросили, как зовут самого изместного японского дизайнера автомобилей?
да откуда там дизайнеры,пару выпускников какого-нибудь пекинского универа(т.е. китайцы)рисуют картинки по вечерам.кстати,в инете ничего не нашел про дизайнеров японцев,кто найдет,скиньте ссылку!!!

paxa_virus:
мне то не от чего лечиться!!!
так же встречный вопрос, а мне от чего лечится
У Вас же спросили, как зовут самого изместного японского дизайнера автомобилей?
я уже отвечал, п...й как бы его не звали, но свою работу он делает отлично
paxa_virus:
вывод: двое китайцев, обогнали весь мир)
CELICA BEAMS+МКПП

Похоже организм слился. :-)
"Фактов не знаю, но если бы знал - они были бы истиной". 8-)

D@nni$:
так же встречный вопрос, а мне от чего лечитсяя уже отвечал, п...й как бы его не звали, но свою работу он делает отлично
Ну да, во всем мире признаны европейские дизайнеры, а вы уверены, что это не так и япошки впереди. Это же просто ваше мнение, и не надо его тут рекламировать. Для котого то верх дизайнерской мысли рено логан,но это не дает право кричать что дизайн других автомобилей ничто. Сравнение конечно я грубое привел, но очень схожее с вашей позицией и сделано это для того, чтобы вы поняли что так нельзя.

Иваныч Дмитрий:
вот именно, что это мое мнение и я имею право его высказать!
ваше мнение в том что европейские дизайнеры лучшие в мире, да флаг им в руки!
спорить больше не буду, все равно мордеры удалят посты.

D@nni$:
вот именно, что это мое мнение и я имею право его высказать! ваше мнение в том что европейские дизайнеры лучшие в мире, да флаг им в руки! спорить больше не буду, все равно мордеры удалят посты. НО ваше общее мнение в том что немецкий автопром впереди, ой как ошибочно
Послушайте, вот вы ездили на немцах? Владели?

НО ваше общее мнение в том что немецкий автопром впереди, ой как ошибочно
Ну естественно, многие люди в мире ошибаются. Особенно, те кто побагаче.Они то в основном и покупают европейцев, в частности немцев. Может не просто так они деньги платят?
Ну вот я лично владел и тойотами, и нассаном, и маздой, и хондой. Среди этих машин не могу забыть только хонду, хоть она мне и подгаживала в морозы, но реально едет (ну или даёт ощущение что едет). А все остальное скучно и серо.

Хонда, не дает такое ощущение, она реально едет!

D@nni$:
нет не владел и думаю не придеться! про техническую часть ничего против не говорил, именно дизайн! Хонда, не дает такое ощущение, она реально едет!
Дизайн кому что нравится. Проехали.

D@nni$:
вот именно, что это мое мнение и я имею право его высказать!
ваше мнение в том что европейские дизайнеры лучшие в мире, да флаг им в руки!
спорить больше не буду, все равно мордеры удалят посты.
НО ваше общее мнение в том что немецкий автопром впереди, ой как ошибочно
конечно,мы тут все ошибаемся,а вот чудеса японского дизайна,сверх дизайн,куда деваться!!!

еще

уродство,аж тошнит!!!

Паш +100500! Есть нормальные дизайны и ужасные, что у Японцев, что у Европейцев

вот настоящий дизайн!!!

®™VlaD™®:
Паш +100500! Есть нормальные дизайны и ужасные, что у Японцев, что у Европейцев
вот про это я и говорю,у любой медали две стороны!!!

Иваныч Дмитрий:
Дизайн кому что нравится. Проехали. Еща раз говорю, она дает ощущения. Сравните две машины: тойота и хонда. И чтобы двигатели по мощности и крутящему моменту были одинаковы. По характеристикам разгона хонда совсем немного будет выигрывать, но ощущения от вождения не соответствуют реальному положению. Тойота королла с двигателем 1.6 и мощностью 124л.с. на механике: время разгона до 100 км/ч 10,4 сек, максималка 192 км/ч. Хонда цивик с двигателм 1.8 и мощностью 140 л.с. (!!!!) на механике: разгон до 100 км/ч 9,1 сек, максималка 200 км/ч. Приведено для примера. По остальному модельному ряду будет также. Ну и намного хонда лучше едет??? Просто у неё управляемость получше, вот и всего.Поэтому есть ощущение, что кроме хонды ничего нет. Но это не так.
Да хороший пример обе машины хороши, но хонда все равно лучше выглядит внешне и в салоне ,момента у нее больше 174 против 157.
какие ощущения, авто едет или стоит на месте, все остальное динамика!
paxa_virus а вот ты представляешь, кому то эти авто нравяться, вот не поверишь!
с настоящим дизайном ты канешн перегнул, хотя да кому то он тоже нравиться, рад за них

D@nni$:
какие ощущения, авто едет или стоит на месте, все остальное динамика!
paxa_virus а вот ты представляешь, кому то эти авто нравяться, вот не поверишь!
это классика мирового автопрома,кто согласен,плюсуйте!!!

+1.

Свернули всё в одну кучу. Итак итог: Бэха едет лучше, в поворотах лучше, по шумке лучше(вспомни любую хонду ), безопасность лучше(метал толще), дизайн лучше(мое мнение), мотор тянет с низов(пик 3500об)-лучше, грузоподъемность(500 кг) -больше(не то что на кресте-280кг), скорость не чувствуется-лучше(из-за мегаприсоски под днищем и подвески), системы стабилизации -лучше(тк они не борются с последствиями заноса а держат ДО наступления оного), развесовка как раз 50/50 это на бэхе и мэрсе-лучше(возьми хотябы акум в багажнике) 2 бака лучше чем один (прикалываюсь, но бак разделен), при дтп стоит пиропатрон на силовой кабель(обесточивает авту) -лучше, штатная вебаста греет двигател?- НЕТ-салон-лучше(назло сибирякам))))) мин уровень масла -на приборке-лучше, мин уровень охл жидкости-на приборке-лучше, при 3000 об скорость 160-лучше,по трассе на "длинной волне" попа не проседает как на марке-лучше, автоматом включение подогревов зеркал/стекол при достижениее забортной температуры-лучше, сигнализация о возможном гололеде-лучше, при негорящих задних "габаритах" комп автоматом подключает в полнакала другие секции задних фонарей-безопастность-лучше, И всего лишь одно правило-если чёнить сломалось -ставь Лемфердер(по подвеске) или оригинал, тогда всё будет ок.
Мой отзыв: BMW 5-Series 1996

Марат05:
это твой личный итог и мнение! особенно на счет дизайна,которого вообще по сути и нету

Про дизайн особенно на новом лексусе RX ...буээ
Планета Земля

Это мнение владельца такого аппарата, в отличие от тех кто видел его только на картинке. Если чтото не так написал, то что конкретно не так? Между прочим я описывал самую "овощную" комплектацию Я даже никакие активные рули сюда не приписал и 17 видов разной подвески на выбор, при котором автомобиль обсалютно РАЗНЫЙ

поменяй эту красную *****у на МКП, и сними колхозный значок playboy. ИМХО
Бери от жизни всё!
Вступаем в группу!!! Оклеим ваш авто к 9 мая!!!!! http://vkontakte.ru/club25156268

сёма25
[quote=And.G]А за эти 200 т.р. какой-нибудь японоруль типа Калдины нельзя было купить в Иркустке, и поездить на нём просто ничего не делая, а потом и выбросить не жалко. Или всё уперлось в название "BMW"? За правильные руки 5+ конечно! Но внутренний вид салона, извините, как у Старлетки-табуретки 1989-го года![/quot вот и на старлетке и ездий-чтоб сравнивать для начала сядь на бмв

омск
Всем участникам форума привет !!! посоветуйте какую BMW взять с 1998 года по 2000 год хотелось бы 525 раскажите о не дочетах ??? и на что обратить внимание при покупке!!! заранее спасибо.
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 2007

Автор я прям почти себя узнал, правда машина моя была в лучшем состоянии, управляемость, комфорт, устойчивость, антизанос, уважение на дороге, пресловутый бумер(фильм), действуют завораживающе и поэтому всегда найдутся покупатели с придыханием говорящие-ЭТО ЖЕ БМВ!!!! Когда после покупки в течении полугода я влупил в неё 50 тыр, то почесав репу плюнул на все вышеуказанные факторы и продал её за те же деньги что и взял и... купил себе Калдину с пробегом большим чем у Бумера, НО !!!! Я забыл что такое ремонт, ездюю, ездюю и ездюю (тьфу 3 раза). Конечно Бмв - это такая машина, которая должна быть хоть немного у каждого, хотя бы чтобы сравнить. Да машин офигенный, но пока свежий. До бумера нужно дорасти, чтобы любить его так чтобы влу******регулярно бабло, я хочу ездить, поэтому скромная калдина на трассе лучше, чем шикарный бумер в гараже. Автору терпения и многа денег на ремонт!

45 регион
из отзыва спор какой то получился!
почитал бы ещё про такие машины...
Вы только что начали читать статус, который сейчас вы заканчиваете читать.
добрый всем! е39 огонь тачка, на своей поменял никосил на чугун и все гут, не дорогая в железках и конструктивно проста. даже сравнивая свою 39ку 97года с маздой 3 08года на которой передвигается товарищь, мазда деревянно пластмассовое АААВНО!!!!

Продажа BMW 5-Series 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии
Запчасти на кузов E в Иркутске