Отзыв автовладельца BMW 5-Series 2006

BMW 5-Series 2006 — отзыв владельца

, Где-то за Уралом.
5 — 201 пятёрка!
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 литров л/100км
Название: Марк 2 супер - пупер салон написано на багажнике
Цвет кузова: мышиный
Цвет салона: чёрный кож
Салон: Холодильник,плита,микроволновка,а также маленький бассейн 2на3 метра
Кузов: знак
"А боец то в попу ранен"-думал я, осматривая этот агрегат мышино-стального цвета.
Хозяин же машины ,словно прочитав мои мысли, начал рассказывать грустную и печальную историю о том, как любимая жена отправила его за пЭтрушкой и укропом  в магазин, но по дороге был нагло подбит местным Гастелло.

Прямо как в Кин-дза-дза получилось- "Люсенька, родная, зараза, сдались же тебе эти макароны"  (с)

Удар пришёлся в центр,но машина же была неплохо подбита в правую заднюю сторону, левую спас спортивный глушитель "Бози",который согнуло в красивый аналог поросячьего хвостика. Ниша для запаски была  в складках,заднее крыло-сыграло естессна,багажник закрывался на проволочку-красиво:)
Но при всём при этом машина была очень ухожена, клима-автомат,кожа, рожа,люк, относительно небольшой пробег-и тайваньские фары с "ангельскими глазками" .

Брать её я не хотел,возраст тем более не девичий у машины был , но вмешались "Высшие силы" которые зовутся гордо - Супрууууга.
Эти силы ведут подрывную партизанскую деятельность  среди мужчин, заставляют  их решения  принимать за  свои собственные, разлагают  строиные и логические логические цепочки на нагромождение эмоций:(
Труба, короче,парни!:(
Дык вот,выезжаю я из подземного гаража на этой машине на свет Божий, а супруга увидев этот БМВ даже подбитый-встала как вкопанная, глаза зажглись,стоит как суслик перед норкой неподвижно.
Но придя в себя и подойдя поближе,смущённо призналась что очч хочет себе машин этот.

Объяснила,что увидев "БМВ" -сразу поняла что эта машина будёт принадлежать ей. Как любовь с первого взгляда была,как флюиды и химия вместе взятые.
Но я её прекрасно понял,поскольку к машинам подхожу так-же не логикой и расходом бензина-а именно эмоциями.

Деваться некуда, купил ,оплатил, перегнал без номеров и страховки у нашей мастерской. Ехать было около трёх километров, но по закону подлости полицейских машин было больше, чем машин цивильных-но повезло.

Что было куплено для ремонта? Ничего,только краска.
Установили на стапель,вытянули кузов,бампер был отремонтирован своими силами также.Покрасили.
Думал заменить глушитель который буквой "Зю" загнут был-но услышав его звук сразу выкинул эту идею.
Как он звучит на низах-это песня.
Ровный приглушённый но басовитый звук сразил наповал. В итоге ушёл день работы с болгаркой и сваркой-но он был выправлен и установлен.
Работы кстати было на три рабочих дня с "много-много пива" :))

Жена была  в восторге,чуть ли не ночевала в машине. Правда недолго, буквально одну неделю, поскольку я машину я забрал у неё чтобы с дочками по путешествовать по Европе,а  кё же оставил свой "М Джи"

Маршрут был Германия,Австрия,Италия,Сан-Марино.

Знаете что скажу?
Эта машина словно создана для путешествий. Она не едет-она плывёт.
Двухлитрового мотора хватало вполне даже в горах и серпантинах,но мне его маловато было.Хватало,неудобств не доставлял никаких-но мало:)
Думаю что владельцы Бимеров с этим мотором меня поймут.
А салон же-это отдельный разговор.
Ощущение  что ты в офисе,где обстановка деловая, кожанная мебель,секретарши там в мини-юбках:))
Всё для тебя.Всё под тебя.Всё там,где и должно быть.
Ты-на своём месте.

Кстати,на обратном пути нашего путешествия был пройден успешно "лосиный тест".

Италия,горы,серпантин, скорость-около  160.Впереди - Вольва в поворот заходит,я=за ним.
Внезапно сначала замечаю,что "Вольва" как ошпаренная вправо кинулась,и внезапно я вижу что ровно посредине двух полос лежит огромное колесо как от "Беларусь",и как раз на моём пути.
Объехал я его, вернее облетел,машина лишь вальяжно покачнулась.Но боковым зрением успел увидеть на резервной полосе бегущего навстречу мужчину в жилете оранжевом  и припаркованный грузовичёк ,с которого,как думаю,это колесо и  прилунилось на автобан.
Кстати,несмотря на скорость в 160 до этого момента очень многие обгоняли и меня и этот "Вольво",а после же-машин не было за нами как минимум минут  20.
Надеюсь,что ничего не случилось там,хотя....

Расход по автобанам составлял 8-9 литров,по городу до 12 максимум,зимой. Супруга эту машину менять не собирается,хотя за два года своего водительского стажа до БМВ успела поменять порядка 7 машин.Сейчас же уже год длится идилия между ними.
Правда ,были и неприятности мелкие.То КуКумулятор зимой сдох,а он стоял очень мощный -на 55 ампер, то на заправке парень въехал задом.

Кстати ,понравилась реакция  жены:
-"Ты в зеркала смотрел?"-
-"да,но вас же в боковом зеркале не было!!"-
-"Ты знаешь,на лобовом стекле есть ещё одно зеркало-туда тоже смотреть надо"-
Одесский юмор от сибирячки,таксызать :))

Меня сейчас могут упрекнуть что мало рассказал о машине, больше о эмоциях-чтож, верно отчасти.
Но за год владения машина только получила замену масла-и всё, хотя осматривается периодически. Знаю точно,что скоро придётся тормозные диски менять, да озаботиться поиском задних фар, которые прошлый владелец частично затонировал-может техосмотр не пройти.
А так  же знаю точно, что если найдётся неплохой седьмой БМВ этих же годов-возьму себе, несмотря на его  возраст.
"Бэха семёрка,классная тачка" (с):))

Всем удачи и побольше позитива в этой жизни :))

саня холмс, Отрадный
сергей, Абакан
mad-cow, Москва

Asik Almaty
Дельфин! Сам подумываю такой взять. Только 528

Отговаривать не стану, у моего родственника 7 годов как ты хочешь. Он ей вполне доволен... За отзыв 4.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2000

Где-то за Уралом.
"...... а тут пришёл поручик Ржевский,и всем наминусовал " :))

Не хошь другое авто попробовать???

savinki:
Не хошь другое авто попробовать???
Мне и "М Джи" всем подходит. Даже рулём правым:)) Отзыв о Rover MGF

Не, еще подумай...

Мож Субару лучше?

savinki:
Не, еще подумай...
ты добрый Волшебник из страны Оз, выполняющий пожелания бедных автолюбителей? :)

Где-то за Уралом.
нажил себе какого-то тайного врага,который минусит каждый пост.
Гюльчатай,открой личико, а?

Берег Горе-Моря
Ни йа ))

Отзыв прикольный
Читал бегло, мож не заметил, а чё номера не наши!?

побольше фоток салона закидывай!
Osti
Повезло тебе с таким мощным очень аккумулятором!)

Дети напомнили фильм 1012 :)
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

2012 то есть
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

Весело написано! Автор наверно ооочень позитивный человек!!! За машину 5!
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))
смех23
Эти силы ведут подрывную партизанскую деятельность среди мужчин,
ГЫ ГЫ. 5.

г.Новосибирск
за такой позитив только ПЯТЬ
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

Горно-Алтайск
глушак жесть просто

Сообщений: 2046
Отзыв хорошо читается. 5.
Но ухоженного салона не увидел.

Удачи с БМВ

Ну вот видишь, не было бы жены глядишь и не радовался такому прекрасному автомобилю)))
Добра вам хлопцы
гкрик
мечта авто
)))

38 регион
Подрывная партизанская деятельность супруги - :-)))) прикольно.
За позитивный отзыв 5+++. Удачи и мира с партизанами.:-)))).
NISSAN DUALIS-20G Four. 2007г дв.MR20DE-V2.0.

Ижевск
Спасибо за отзыв,поднял с утра себе настроение.Машина круть!!!! 5+.
Живи в кайф!!!

Барон Мюнхаузен?!:
нажил себе какого-то тайного врага,который минусит каждый пост.
Гюльчатай,открой личико, а?
Да он по многим отзывам орудует :)
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

Туапсе
Только 5.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Ставрополь
Классная тачка, БЭХА ПЯТЕРКА!) Только вот боюсь я почему-то немцев, мож стереотип!?
За отзыв 5
KIA RIO 2010 г.

Царевококшайск
"но вмешались "Высшие силы" которые зовутся гордо - Супрууууга.
Эти силы ведут подрывную партизанскую деятельность среди мужчин, заставляют их решения принимать за свои собственные, разлагают строиные и логические логические цепочки на нагромождение эмоций:(
Труба, короче,парни!:("

долго ржал:) чувство юмора у автора в порядке. за отзыв сразу 5!
la gente esta muy loca
Мой отзыв: Лада 2109 2000

Сообщений: 2083
дочки славные !
MB W126

Ну, молодец Барон!!! Нормальную машину жене подогнал. А на чём ещё она ездила кроме РТ Круизёра, может тоже опишеш?:):):) Эх, жалко не дизель оказался, я бы тебе кучу вопросов ещё в догонку задал... Есть возможность купить Е39 с дизелем, только что-то сомневаюсь, да как назло отзывов про них вобще нет...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"

solomon_st:
Только вот боюсь я почему-то немцев, мож стереотип!?
Это потому, что ты ездишь на марке))) но ты не волнуйся, так и должно быть)
Тролль

Ижевск
matvei666:
Спасибо за отзыв,поднял с утра себе настроение.Машина круть!!!! 5+.
Вот какая сволочь минусует???Разве я кого то обидел или задел своим постом???
Живи в кайф!!!

Сергей к522рв02:
Отзыв о Audi A4 а я довольно производителен на отзывы,знаешь :))их тут 7 или 8 на сайте висит,не считал :) вот отзыв о том,что она получила не имея вообще никакого опыта -я кстати себе от волнения за неё и детей все волосы на лыслй голове выдернул. Был здесь ещё один отзыв на сайте о рпдной из её машин ,но его модеры за что-то удалили. хорошо что успел его на Драйв 2ру закинуть

Классика!!! Только пять!!! Удачи. НУ и ждем отзыв о семерке )))
Стадо баранов, возглавленное львом, всегда победит стадо львов, возглавленное одним бараном...
Мой отзыв: Nissan Skyline 2006

19 RUS
обожаю БМВ!!
Все всё знают и во всем разбираются, только ничего не хотят делать своими руками.
ЛАДА 21063

бмв это не любовь это зависимость:)

Магадан-Спб
мда..

повреждения смешные, молоток, что взял и все по уму сделал
Было бы прекрасно, да не было)

Оптика смешная )
Мой отзыв: Hyundai Getz 2010

нормальная тачка,только детали дорогие

Mcx

Новосиб
тачка мож и ни че ,но я не мемуары пришел почитать)

Mcx:
тачка мож и ни че ,но я не мемуары пришел почитать)
Не для всех людей машины исключительно характеристиками сухими интересны.

Барон Мюнхаузен?!:
Почитай тогда инструкцию по эксплуатации авто - там даже расход бензина указан, и сколько сек до 100 км требуется.Не для всех людей машины исключительно характеристиками сухими интересны.
позитифффф!) класс!
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

Продажа BMW 5-Series 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии