Милфа должна уйти.

BMW 5-Series 2007

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Ну короч очередной годнейший запил.

Время идет. Всё меняется. Жизнь на 2 города пагубно сказывается на моём здоровье и на моих пробегах. 90% времени я езжу на служебке. Личный транспорт почти всегда стоит. И пока октавия хоть иногда и ездит, бумеранг и пыж гниют в пригороде СПБ.

Но вот один китаец съел мыш. Мыш оказался болезный. И весь мир стоит на грани вымирания.

Я как человек мутный, поперся в до самоизоляционный/карантинный период в СПБ чисто на концерт одной группы… Да застрял. Приехали.

Бизнес встал. Совсем. Границы закрыты. Начальник из больнички требует чтобы я прям сходу получил сертификат по мышиному гриппу да работал. Ну пофиг.

Отрадно одно. В СПБ у меня есть транспорт. И так пора вновь плотно сесть за руль бумеранга. О да. В салоне пахнет сыровато… Заведется? 3 месяца стоял.

Всё норм. Жив. Погнали.

И знаете что? Рассказать нечего. Тачка стабильно работает. Не зря в своё время вложился. Вообще замечаний 0. Если спецом не убивать то тачка живет. Коробас по-прежнему не любит езды в пределе да с буксом. Пытается вылюбить мозг. Но это только когда совсем Кирюша одичал. Если ехать без жажды смерти то всё норм.

Да вот даже скучно. Едет и всё тут.

Пока ремзоны были закрыты я кое-как сам обслужил тачку. Сменил масла, кое что перезакрепил, после прошлой тяжкой жизни этой машины, и банально катался от Коломяг до Петроградки, а после в Симагино и обратно в Коломяги И так каждый день. За 2 месяца накатал около 11 тысяч км. Ну да я еще пару раз смотался в Лугу и разок в Ярославль. Отличные кстати поездки были. Трассы пустые. Что позволило насладиться как отличным поведением тачки на около максимальных её скоростях, так и штрафами из Вологодской области.

Расход средний упал до 17 литров. Для 3х литров на полном приводе считаю мизерным такой расход. Бенз не ниже 98. Немного надо вновь почистить салон и есть подозрение что присутствует отрицательный развал на переднем правом колесе. Короч на стенд надо.

Глобально всё устраивает!

Знакомые из дилера БМВ тачку пробили по старым ТО и прочей фигне. Итог. Она уехала из Германии с пробегом... 427 тысяч!!! Боль. Сколько же на ней скручено... реально чутка удивлен что тачка живет. Это немного настораживает.

Теперь о грустном. Почти наверняк тачка будет продана. Потому что мне нет смысла держать в СПБ 2 тачки, да и машина откровенно старая. Она еще золотую эпоху Therapy Sessions помнит… Мда.. Как жи я стар для всего этого. 13 лет это реально много.

С другой стороны я бы не продавал её если бы жил в СПБ. Но сейчас мне тяжко. Пыж и Бумеранг в СПБ и 99% времени стоят. Это не прибавляет здоровья(

До кучи я в мотоциклисты заделался и планирую оставить из тачек только шкоду, ибо это любовь.

Поэтому Бумер скорее всего покинет мой автопарк. Мне так то еще хт5 содержать да х3. Так что без дела не останусь.

Жалко ли мне Бумеранга? Да. Тачка кайфовая. Но старая. Её время ушло. Для середины 00х е60 конечно годнота эпичная. Сейчас уже нет. Хотя признаться честно, е60 намного более драйвовая чем ф10. Е60 хуже во всем, но при этом более отзывчивая и ламповая. Эх. Похоже я старею(

Вот так должна выглядеть подкапотка на машине с пробегом овер 400к км которой 13 лет! Под капот вернулся родной ресивер.
Вот так вот Бумеранг ждет меня из КЛД.