Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Эксплуатация

Эксплуатация

BMW 5-Series 2006

, Иркутск
Пробег: 103 000 км
Темы: Эксплуатация

Опять у нас холода и, вспоминая прошлый год не могу удержаться от желания дополнить отзыв. За две зимы эксплуатации я сделал вывод, что после -25 градусов на дизельной Бэхе лучше не ездить. Дело не в том, что она не заводится. Это как раз наоборот радует, т.к. заводил её и в -35 без проблем. Дело в другом - в ней НЕРЕАЛЬНО холодно. После -20 - просто немного мёрзнут ноги, после -25 - идёт пар изо рта в салоне, после -30 нужно рулить только в перчатках. Сегодня -30, езжу в перчатках - это немного раздражает. Спасает попогрейка, как без неё было бы даже не представляю.

Есть и обнаруженные мной плюсы. По сравнению с Мерсом значительно лучше работает DTC. Свалить в занос по льду в повороте практически нереально! Особое удовольствие доставляет входить в поворот на скорости и наблюдать как начинает подтормаживать с ABS переднее нагруженное колесо. Раньше такого не замечал ни на одной из машин. Конечно, по сути там тоже это было, однако, здесь это очень хорошо чуствуется, и в такие моменты и понимаешь выражение "едет как по рельсам". Мне это показалось необычным и непривычным. Ещё радует повеска - она практически не дубеет на сильных морозах (сравнительно конечно), а если и дубеет то быстро отходит.

По ремонту ничего пока не делал кроме ТО (пробег за 1.5 года 10 000), так что писать пока не о чем.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW 5-Series 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром