Отзыв автовладельца BMW 5-Series 1996

BMW 5-Series 1996 — отзыв владельца

, Новый Уренгой
Год выпуска: 1996
Здравствуйте, решил рассказать чуть о истории своего авто. BMW 528i кузо.
История нашего автомобиля конечно не идеальна, тяжкая жизнь у авто была.
Достался он мне от отца, сразу как получил права, а отцу главное достался он от какой то компании, которая подарила ему его в 96 году, просто за какую то там подпись, а отец геном пахал, сами понимаете, девяностые. Короче мы ее не покупали.
И как бы сказать у нас и сейчас нет такого, что у каждого свой автомобиль, в общем у нас есть Chevrolet Tahoe 2007, Toyota Avensis 2005, и эта. Ездят на них я, отец и моя девушка. Когда как короче, но формально недавно мне подарили эту BMW, так что расскажу пока о ней.
Ну что сказать, хорошее авто, при своих то годках, двигатель тяговый, 2.8 193лс, засекал до ста, показал 7.8сек, ложил максималку, 245км/ч, по крайней мере спидак так показал, дальше уже точно не пошла бы.
Мятина на двери, если вы заметили, сделала моя девушка, проехала на красный, месяц назад, ремонт обойдется примерно в 20 косарей, решу вопрос скоро, еще надо стойки стабилизатора менять 100%, ну и так по ходовке, а так до этих плохих дней ничего и не менял толком.
Двигатель едентичный натуральному, менялся в 2003 году, т.е. у двигателя пробег всего 80тыс.км.
Ну что сказать, машина как машина, хоть и 96 год, все стеклоподъемники, парктроник, АКПП, автозапуск, да все есть, что пока нужно.
Машина по правде билась много раз, то дверь, то бампер, и угадайте кто ее бил с трех раз.
Эксплуатация... не жалели ее никогда, то в волгу ударится при бешеном обгоне, то  в яму упадет. Ездим на ней все мягко говоря "не медленно", бывала стояла месяцами, руки до нее не доходили. Если говорить о скорости, все новые "обычные" импрезы, лансеры спокойно со старта рвет, для нее сойдет. Если вжимать наз в пол, ощущение приятное  посещает, особенно на месте пассажира, провалов никаких нет, резко набирает скорость. Музыка стандартная не плохая. Расход, по городу 14-15, по трассе 8-9, пойдет. Минусы вот такие, подвеска слабовата, стуки бывают, больше года не терпит. С печкой помню проблемы были, не грела со стороны водителя. Ну плюсы это выше написанное, еще шумка хорошая, повторюсь с акпп, и отменная управляемость.
По сути я на ней езжу с конца 90-стых, т.е. с 6-ти лет, да да, ездил я, на земле, в основном когда мы отправлялись в деревню и оттуда. По самому городу нет конечно. Хотя было 1 раз на брата копейке, но что то я тогда запаниковал на перекрестках и убежал. Короче как вы поняли этот автомобиль моего детства, сколько живу, столько его и помню.
В принципе если сравнить его с авенсисом, пусть тот хоть и на 9 лет младше, я считаю, что пятерка ему ничем не уступает, может даже и опережает по своему, но вот до тахо ему далеко конечно)))
Ладно, возможно любые изменения буду дополнять, а пока все, всем пока.

жалко бумер.
ленарон

Rio где Janeiro
"едентичная" 1! бумер плачет
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley

Пятисотрублёвск
ВОТ ТАК ВСЕГДА, первые хозяева гробят машину. А потом, через несколько лет, другие её восстанавливают. Почему такие машины не сразу попадают в нормальные руки?!!
Только начнешь привыкать к хорошим новостям, как новости становятся еще лучше.

отжата.
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

Интересно... а у машины есть душа?
Acura TSX

Липецк
участь БМВ.....
Мой отзыв: Лада Калина 2006

Надым
не гоняй так.бывал у вас частенько,мля таких аварий на земле даж не видел.на своём дизеле ехал в конце потока,как пенсионер-))по теме-авто жаль.бережно над к ней относиться.
единственная светлая полоса в жизни-рулон туалетной бумаги

Лангепас.
"мятый" бумер.
Toyota RAV 4. 2019. 3ZR.
Toyota Raum. 1997. 5E.

Брянск
Выражаясь словами автора - пойдет. Хоть и подуставшая. Слог у автора интересный :))) "Двигатель едентичный натуральному" - убило просто :)) Как на китайских макаронах :)))

Красивый бимер

отзыв не о чём...
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

na4alo:
И на пассажирском кресле обнаружили в*гинальные выделения :))) (c)Top Gear
да да я помню эту серию ))
за бэху пять
"Привод?Задний, только задний..."

Ушатайка, все троя походу наездники. Что сказать добевайте её чем впарите кому нить. Жалко авто которые ты перечислил (Chevrolet Tahoe 2007, Toyota Avensis 2005) если они имеются конечно, ждет их таже участь, только умирать они будут медленее.
Toyota - Управляй мечтой
ломучасть это BMW

omsk
жаль машину.
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

Ижевск
За такое отношение к машине 1!!!!
Живи в кайф!!!

Семья варваров!!!Беха как из фильма Жмурки...*У Я вы ей краш тестов устроили,,,то в волгу,то в яму...научиться ездить то не пытались...семейка *Бейкиных

zakhar.:
Бедная машина
Не дождетесь, все получится ёпте.

Царевококшайск
zakhar.:
la gente esta muy loca
Мой отзыв: Лада 2109 2000

Пятисотрублёвск
*Jonny*:
в "Жмурках" совсем другая БМВ была. Четырёхглазая.
Причем тут жмурки? Написано же, что тут 39 кузов, четырехглазая-символ 90-х идет в 34 кузове.
Только начнешь привыкать к хорошим новостям, как новости становятся еще лучше.

*Jonny*:
Сергей Р.:
Вообще то имелось в виду техническое состояние данной БМВ с БМВ из фильма Жмурки (ушатайка такая же)!!!
Toyota - Управляй мечтой
ломучасть это BMW

"Мятина"
прикольно.. новое слово... надо запомнить...
ТLC Prado, 99г, 3RZ

Красивый. Зачет

Спасите машину кто-нибудь!

ulan-ude
ае:)авенсис ***** посравнению с бумером

видимо девушка у автора очень красивая, раз может себе позволить ушатать не свою 39-ую.

Лисаковск
кто то на такую гадами копит, на мечту! а вы как убиваете! эх эх эх
Мой отзыв: Audi A6 2002

-100
MITSUBISHI-CHELLENDGER,96г.в.,super select.
Toyota-chaser 100 tourer s 2.5 еще не турбо.....
Мой отзыв: Toyota Cresta 1995

Нижневартовск - Самара
дворник второй где?
Хочу стать вахтовиком, но в Газпроме
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2000

за отношение к машине 1. Отзыва нет
Power of dreams

отзыв ни очем...

Машину жаль...

А детство у тебя мажорское

Евгений
Курган
Отзыв отстой. Нет у таких можориков ценностей к хорошим вещям а если ещё не собой заработано то и вовсе. а БЭХу душевно жалко

Брянск
Евгений:
Евгений, мажоры на таких авто не ездят :)

Продажа BMW 5-Series 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии
Запчасти на двигатель 528I в Новом Уренгое