Отзыв автовладельца BMW 5-Series 1998

BMW 5-Series 1998 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2800 куб.см
              Приветствую Вас други, на сайте данном обитающие!
Позвольте и мне высказаться о впечатлении, оставленном от обладания колесницей механической, на чужбине сделанной.
К знакомству с сей техникой басурманской сподвигла меня продажа прежнего четырехколесного товарища под именем Mark2. Не выдержал сивка-бурка в снегу барахтанья-застрял по самую мошонку и после непродолжительных потуг преодолеть стихию, вовсе обездвижился...АКПП окаянная... Продан был, как доверие утративший. Взамен в стойло был поставлен другой представитель рода Тойотовых- Камри 2002г., американческий, 3л, кожа, люк, эл. сиденья подогревы и другие буржуинские изыски. Владел железякой сей ровно месяц-не едет сволочь, рычит аки бес в преисподней, но не едет! На трассе на кочках россейских раскачивается так, что днищем об асфальт норовит приложиться-негоже...Заменен был на первого попавшегося у купца знакомого выходца с земли немецкой.
  Оказался им BMW 528 iA. И радости предела не было от езды на чуде баварском. И электронные мамки-няньки управлять помогают, и сиденья из кожи с мошонки тангалунги зимой седалище подогревающие, и шторка сама окно застилающая, и стекла двойные, что уши от шумов уличных оберегающие...и прочее...Лихо носился по просторам бескрайним я около полугода, покуда не стал проходимец сей характер свой поганый показывать. То мотор работать не хочет(кап ремонт), то кондей застроптивится(замена компрессора), а то и вовсе посреди дороги раскорячится недвижимый в святой для люда русского день 9 мая! Бензонасос. А однажды, при поездке в Сталинград встал, окаянный, у околицы града сего славного, видимо предчувствуя судьбу свою незавидную подобную 6-й армии земляков незадачливых. Не вернулся он оттуда...
Не простились ему грехи многочисленные, и деньги весьма большим количеством потраченные. Но год вместе проведенный, переметнул меня из стана ревнителей прулей, чьим ретивым адептом являлся в стан германофилов, баварской его епархии.
Хоть и не раз грозился я отвезти его на Чудское озеро за проделки коварные, прощалось ему все, как за рулем усаживался, запал в душу шельмец...но всему есть предел...
Не судите строго, други сердечные, за опус сей скверный, ибо не умом писался а сердцем, пропеллером сине-белым завороженным.

Nissan X-Trail, 2006
8653555, Саратов
3.2
۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩, Новокузнецк

Нижний Тагил
негоже Русскому мужу на басурманском седле землю Русскую осквернять!
Мой отзыв: Лада 2109 1996

отзыв ни о чем.

to 0096 земли-то "русской" и не осталось уже.
между ангелом и бесом.
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001

Североморск
®™VlaD™®:
самый красивый кузов у Пятёрок, ИМХО
Согласен))) Салом вообще ох****ый!!

®™VlaD™®:
самый красивый кузов у Пятёрок, ИМХО
согласен. был... пока не вышел этот https://novosibirsk.drom.ru/bmw... по размерам почти как 7-ка.
между ангелом и бесом.

нууу, это пока мечта

Североморск
INFINITI™:
согласен. был... пока не вышел этот https://novosibirsk.drom.ru/bmw... размерам почти как 7-ка.
Реально как 7 серия)) Да и цены тоже ничего))

Саранск
Сообщений: 1947
INFINITI™:
а еще вот что есть: https://kazan.drom.ru/audi/a7_s... видел вживую точно такую же - вообще секас!!! реально глаз не оторвать - красавица!!!)))
Мой отзыв: Volkswagen Passat

Southern Rhodesia
ну не знаю, такие вещи прощать тока от безысходности:) может 210-й надо было смотреть, понадежней...
Holy Motors

Тольятти
Ай, да автор, ай, да ****н сын! Не перевелись еще славяне красноречием обладающие на земле Русской!)))
А "баварец" красавец, лучший модельный ряд, ИМХО!

Альметьевск
Бредовый отзыв :))Пиши номально, не интересно такие читать ))
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005
A2

Забумиртокапятьлягендаберегиег отакихбольшенеделают.

У кента такой же.
GET BIG OR DIE.

5 только за авто, отзыва нет
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.

Прикольно изложил)
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002

xD
Кишень для устроиства передачи и приёма звука на расстоянии знатный, явно удобен нежели аналоги настекольные.
Tourer V 1jz-gte mt

Интересно написано!
Мой отзыв: Mitsubishi Expo 1993

Думаю подуставшим автору он достался.... Капремонт двигла скорее всего никасилом вызван - год 1998. Ну насос и у меня слетал - прежний хозяин наверное любил на лампочке кататься. Топливо надо в баке держать не меньше 20 литров - и не "доставит хлопот он сердешный. Трудиться будет в поте лица и благодарен станет за то что погружен всегда в бензинчик". Уже 3 года скоро будет как на такой езжу. Вроде все нормально. Бывают канеш моменты, но они у всех бывают я думаю.

Нижневартовск
Была мысль такой взять,но цены на запчасти . Был у знакомого 525,ему ремонт двигла в круглую сумму вышло,после этого он сразу его продал(ремонт не окупился).
А отзыв прикольный!

Павел Саранск:
Вы пока показываете мечты
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

На таких машинах надо ездить как Шумахер, ну или Феттель - типа поездил, отдал мехеникам, они тебе ее для следующих поездок готовят...

новосибирск
Подскажите не знающему рестайлинг от не рестайлинга чем отличается????
Как я думал фарами, но тут походу сами их поменяли?

maxnsk1:
Подскажите не знающему рестайлинг от не рестайлинга чем отличается????
Как я думал фарами, но тут походу сами их поменяли?
Ну вот объявсню по русским, вот Ваз-2109 дорейстал - Ваз-2114 рейстал, Ваз-2108 дорейстал - Ваз-2113 рейстал, Ваз-21099 дорейстал - Ваз-2115 рейстал, Ваз-2110 дорейстал - Лада-Приора рейстал

новосибирск
Не это понятно, имеется ввиду данная модель, снаружи только в фарах различие? И более интересно по салону?

maxnsk1:
ну да
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

прочитал не из-за информативности, а способа изложения=)
ФРС(Федеральная Резервная система) США захватывает весь мир!

omsk

дивно пишешь, отрок!

Voronezh
Сообщений: 19602
Сантос22:
распространенное суеверие. пока насос не хватанул воздух (а это возможно когда бензина совсем уже нет) - ему пофигу, 2 литра в баке или 20. да и если обсохнуть - машина заглохнет быстрее чем с насосом успеет случиться что-то негативное. всегда езжу до "лампочки", и ничего у меня с насосами не происходит.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Якуп якуп =):
Бредовый отзыв :))Пиши номально, не интересно такие читать ))
хороший отзыв и читать приятно ..... первый раз пишу коммент за то время что провел здесь на сайте. МОЛОДЕЦ .

Клевый отзыв))
Автор дополняй, но в таком же стиле!
Mtk

0096:
негоже Русскому мужу на басурманском седле землю Русскую осквернять!
Да ведь русские седла уж больно грубые и простые как лапти.
Немцев и варягов в России любят. Еще со времен когда Рюрика на княжение в Нижний Новгород пригласили.

Одинцово, Мос.обл.
Ай шайтан! Ай молодца! Через неделю беру такую. Только 525. После Е36 я фанат Бэхи. Все недостатки (которые от незнания в основном) компенсируются отличным комфортом, отличной устойчивостью на дороге и всё таки она достаточно надёжна!
RAV-4, 2.0L, АКПП, 07.2003, америкос, 4х4
MAZDA 323, 1.6 АКПП, 11.2002, S-WAGON, из германии.

Полста четыре
Прикольный отзыв! А главное - честный.

Спасибо други за комменты лестные и не очень, не о железяках отзыв сей краткий, а о связи душевной с чудом рукотворным, ибо несомненно, обладает BMW чем-то, что делает его более, чем всего лишь машиной! Просто не каждому открывается это что-то...Но постигши однажды сущность колесницы сей резвой, не усомнишся в дальнейшем в выборе друга надежного. Не беда, что он ухода требует отменного, зато окупается все сторицей...
Е60 сейчас меня носит по просторам бескрайним...
Мои отзывы: BMW 5-Series 2004, BMW 5-Series 1998

прикольный отзыв. уж куда лучше чем быдлячьим языком написанный на хрен знает сколько страниц

только 5!

бублик)))))

красноярск
не знаю, кому как, но я думаю, что BMW в кузовах Е39, Е38, Е53, Е83, Е46 - это последние настоящие BMW, с классическим агрессивным и строгим дизайном, характерным именно для этой марки. эти машины можно узнать на любом расстоянии.
а потом пришел Бэнгл со своей пиндосской бредятиной
"...если раньше БМВ напоминали хищных акул, то нынешние - будто эти акулы страдают коньюктивитом и ожирением" - это мнение одного из итальянских дизайнеров из ателье "Пининфарина".
недавно Бэнгл покинул наконец-то этот концерн. (по слухам, к огромной радости многих сотрудников дизайнерского бюро BMW) может новые модели опять стнаут на 100% тевтонскими?
Мой отзыв: BMW X5 2001

отзыв класс!!!
БМВ Е60 кузов ---- лучшая, Вот она - акула
Сам владею такой, и думал о ней как об обмылке, пока не появилась она в гараже

Ноябрьск
M5 4.6 347 л.с только взял отзыв потом

что совсем все так плохо с обслугой старой бэхи? если тыщ 5 каждый месяц откладывать с зарплаты, можно будет предвосхищать прогнозироемый ремонт сего мюнхенского интервента?...

Афтор только 5! Спасибо поржал)

томск
Хороший Отзыв ! Автор 5+++++++++не имею ни кокого коня в стоиле,Вот решил ни счем ни сравнивать и купить себе сразуже bmw 525 e39 года так этак 98-99 ну как по деньгам! меня больше всего волнует вот такой вопрос а на диллерской станции могут сказать скручивался спидометр или нет !?Как думаете сейчас реально найти бэху в томске или новосибирске с реальным пробегом 160 тысяч тысяч так за 400.?

томск
Мужики подскажите Не опытному !!!где лучше всего бэху брать город,фирма или знакомый!?Конкретно интересует модель 525 e39 черного цвета,пробег 150 тысяч.

Улыбнуло, комент уматный!!!!!!!!!!

Продажа BMW 5-Series 1998 в России