Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Правильно в народе говорят - кроилово ведёт к попадалову!

Правильно в народе говорят - кроилово ведёт к попадалову!

BMW 5-Series 2007

, Новосибирск
Пробег: 47 000 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Итак, пришла очередная цидуля от дилера: БМВ отзывает 60-ю серию, просит приехать, подшаманить как-то задние фонари. Что там с ними не так - я не понял, в ремзону меня не пустили на этот раз, но фото приглашения прилагаю, может кто разберёт.

Ну вот, еду я и думаю - а что мне так просто бензин жечь, дай-ка я что-нить ещё починю. На ум пришла задняя солнцезащитная шторка, у неё отвалились угловые узлы крепления, сначала один, потом - второй, хз почему, от жары, возможно,она перестала работать….готовь, Шурик, килобаксик, и подожди пару неделек пока придут запчасти - изо всех сил делал сочувствующее лицо механик…..так….чем бы тебя ещё озадачить, думал я….ааааа, вспомнил, короче - тема такая - стеклоочистители у меня всегда работали с ужасно паскудным стуком. Я уже попривык, и себя убедил что так и было задумано, что это - спортивный стиль и настоящая немецкая брутальность…друзья вот только смеялись - ни у кого, даже на самых дешёвеньких "Тойотках" такого не было , да и самого уже задалбывать начало….стук-стук-бум-бум…в крайних положениях. "Родные" щётки, ну, в смысле те, что остались от предыдущего хозяина, оказались, как выяснилось, вовсе не "родными", а фирмы "Bosсh", я менял, поставил такие же…стук не ушёл, ну я же не лошара какой - платить за оригинал аж три тыщи рублей, в то время как есть аналоги за полторы…….

…..в этот раз поборол персональную жабу, попросил чтобы поставили оригинал….и офигел…в салоне - тишина, и как раз пошёл дождь, и я такой модный, с новыми щётками, издающими звук немецкого ножа по немецкому сыру…..и Евгений Кемеровский: "Столыпинский вагон, квадратные колёса….."……..

Так что, господа, кроилово на аналогах, это дело такое….не всегда себя оправдывающее, даже в таких мелочах, как счётки стеклоочистителя…делаем выводы, всем - доброго пути!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW 5-Series 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром