Ремонт подходит к концу

Фууухх...

И вот не прошло и пол года, а точнее 2 месяца этого ужасного ремонта. Не буду вдаваться в подробности косяков механиков сервиса в котором стоит моя машина а скажу как че и скока вышло.

После аварии у меня разлетелись стекла правые, лоб. снесло короче все детали с правой стороны и передний бампер в труху.

Передняя подвеска тоже показала кулак. а когда сам посмотрел немного ужаснулся когда к примеру нижний рычаг, да толщиной см1.5-2 стали согнуло пополам. лопнул стабилизатор. короче только балка живая осталась и стойки.

Слетел движок с подушек.

За ремонт кузова попросили 30к рублей. ну думаю нормально. Подготовка кузова и покраска вышла в 40 почти тысяч. не стал парится и покрасил весь кузов полностью в черный глянец.

Кузов выправили все вмятинки заделали зашпоклевали даже крыло на которое без слез смотреть нельзя было заделали под ноль. Это ладно .. Пока ковыряли кузов нашли сгнивший порог, и нормальную такую прогнившую дырочку на подкрылке. которую сразу же заварили.

Запчасти!! Вообщем Передний бампер полностью в сборе с туманками вышел чето рублей в 7, зеркала боковые, повторители около 3т.р. Стекла: лоб и все правые - 7 с мелочью.

Молдинги и прочая пластмассовая дрянь вышла тысяч в 15 точно.

Подвесочка. Новые рычаги, стойки стабилизаторов, шланги, И опоры, с ними я намучался. Опоры стояли сложные. Думаю владельцы бумеров которые меняли передние стойки сталкивались с проблемой сложных и простых опор.

Были сложные опоры. купил простые, неподошли. Сдал простые. Купил комплект стоек с опорами. В итогепростые опоры оказались пустые пришлось дозаказывать чашки под них.

колесо, досадно что новые диски с новой резиной были. Передний правый диск лопнул треснул короче ему жопа. заказл новый диск такой же 3.5к резина. если товарищи шиномонтажники смогут восстановить протектор который протер подкрылок до дыры То я буду им оч благодарен. А так резина еще 6р.

Короче за 2 месяца у меня уже нервов почти не остается с этой машиной с этим ремонтом и запчастями этими.

Вообщем все полностью вышло порядка 120 тысяч рублей.

Сегодня ушла на покрас. Думаю через неделю я её уже заберу. На фоткаю И покажу как она преобразилась. Думаю в черном цвете она будет смотреться помохначе =)