Дополнения к отзыву о БМВ 5 серии 95 года

BMW 5-Series 1995

, Челябинск
Тема:

Купил 7 литров масла )) Поехал менять в сервис на зиму. ну и За одно сказал чтоб механики посмотрели движок, компрессию там померили, вообщем провели не большое ТО двигателя.

Оставил машину в сервисе, поехал домой.

Утром просыпаюсь с хорошим настроением думая что ласточку посмотрели все хорошо и сегодня я её заберу))

пошел на тренировку, В это время звонит мастер начинает рассказывать что с моим движком.

После этого у меня напроч отбило желание продолжать тренировку, и начали появлятся мысли "где взять столько денег?"

Вообщем чего там было:

Разброс компрессии по цилиндрам 13 13 14 14 15 16

Пробит масляный клапан

Убиты свечи

Убиты наконечники

Внутри движок был очень засран, Как сказал механик -"Такого засраного движка я ваще не видел!!!...

Съехал на скользкий участок дороги. Занесло жопу. Развернуло. Все бы ничего если бы не было канавки на обочине. Перевернуло машину на бок.

Машина уже на ремонте. Отпишусь как все сделают

Фууухх...

И вот не прошло и пол года, а точнее 2 месяца этого ужасного ремонта. Не буду вдаваться в подробности косяков механиков сервиса в котором стоит моя машина а скажу как че и скока вышло.

После аварии у меня разлетелись стекла правые, лоб. снесло короче все детали с правой стороны и передний бампер в труху.

Передняя подвеска тоже показала кулак. а когда сам посмотрел немного ужаснулся когда к примеру нижний рычаг, да толщиной см1.5-2 стали согнуло пополам. лопнул стабилизатор. короче только балка живая осталась и стойки....

Забыл я про этот отзыв уже совсем и наткнулся на него вот сегодня решил обновить )

Вообщем про ремонт: Забрал я тачку только в конце марта!!!

4 месяца ремонта. в итоге покрашена криво с подтеками. забрал с подубитой подвеской, без тормозов. Ужасный засраный салон. и так по мелочи. Все сделал в течении месяца отмыл отполировал. и все. машина сказка. Ездил радовался , эмоции даже не передать. Едит машина отлично резво. гонял много за лето накатал 7тысяч примерно . Менял масло 2 раза, на второй уже подобрал нужное....

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии
Запчасти на двигатель 525I в Челябинске