Дополнение

BMW 5-Series 2002

Доброго времени всем! Хочу немного дополнить отзыв..

Ездит "аватарка" моя!, бриджики тянут и в горку и на гололеде, проблем пока нет.. Иногда срабатывают бортовые системы, и это ощущается и рулем и попой, но уже подпривык.. После переднего и особенно полного привода, приходится заново учиться и вспоминать.. По началу страшновато на гололеде было.. Но потом успокаиваешься и снова расслабляешься.. Но, до разумных пределах конечно! На голом повороте прям пятой точкой ощущаю как машина едет вот так как вот Я хочу! Причем не пугая остальных участников движения! Все системы срабатывают мягко, но настойчиво, и про них захочешь- не забудешь! Пока..

.. Пока не нажмешь волшебную кнопочку, да еще рычаг коробки влево.. И.. Не надо так! Я Не убийца! И не самоубийца! Мне еще учиться оказывается надо! А уж без малого 16 лет за рулем! Надо на площадку куда что ли выехать? Поучиться! Для меня пока многовато такого драйва! Побаиваюсь! Буду взрослеть! ))

Простите, отошел от темы..

Стоит аватарка моя под окошком пока.. В гараж не гоню. Ждем морозов.. Решили до последнего погоды ждать зимней! Ну а че? -10-18 это разве мороз? Один раз -17 с северным ветром в нос, сутки простояла, завелась без б с пульта. Ну и че? Где зима то? Даже скучно пока что! Хочется написать чего то для интересующихся, а нечего пока!!

Всем удачи и ровных дорог!..