Отзыв автовладельца BMW 5-Series 1991

Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
Двигатель: 6 вряд 150коней
Продал я свой Nissan Maxima 32 кузове хорошая  машина,но мне надо было что то такого же класса но подешевле, первая машина у меня была Honda accord 82г.  и последующие тоже были японцами хонды,ниссаны,мазды,доводилось кататься  на BMW 3,5,7 моделях разных годов и комплектаций машины были хороши но в основном в плохом состоянии,так вот решил я поменять авто денег было немного,а хотелось комфорта и недорогое обслуживание рассматривал авто от 2-до 2.8 литров,искал долго пересмотрев кучю авто я решил,что комфорт+цена+затраты подходит BMW 5 серии 34 кузове рассматривал только с мотором м50,искал,искал и случайно наткнулся на нее,поговорил с хозяином,завели послушали посмотрели ,прокатились все понравилось,загнали на бош сервис протестировали все отлично,пожали руки обменялись приятным я ему денег,а он мне ключики и документы.Ехал домой и просто кайфовал,после японца вообще небо и земля мягкая,тихая, шумка на уровне несмотря на год,все работает,не такая управляемая ,но мы ведь не на гонках,короче говоря я в восторге! Сразу поменял масло +промывка,фильтра,пыльник шруса-100гр сам менял все просо как 2+2, передние  стойки стабилизатора пока все,машиной доволен уже накатал 7 тыс ,а еще затонировал по кругу.Если хотите мягкую машинку это именно то!Есть минусы это немного маленький салон,но это проблемы кто сидит сзади,еще немного огорчил свет,мягко говоря не очень,но ездить можно.Меняйте все вовремя и не гонитесь за дешевизной и будет вам счастье)

Зимой в снег на летней резине практически не управляемая,потихоничку помаленичку добрался до шиномонтажа поменял резину на зиму и с ново в бой)Понял правило что осторожно с газом в повороте,т.к задница пытается обогнать перед,а так в принципе нормально,в машинке тепло,печка работает нормально,ЭВМ предупреждает что на улице уже холодно и типа поаккуратней)

Днепропетровск
эх....хорошие были времена )
сейчас таких харизматичных машин почти не выпускают ) )

Магнитогорск
я знаю на таких криминальные жлементы в 90-е ездили=)))

мало
LX 570
GX 470

Курск
ха)криминальне Элементы)ты походу Жмурок пересмотрел)))

Магнитогорск
Руслан ))):
ха)криминальне Элементы)ты походу Жмурок пересмотрел)))
я серьезно, мерсы в 124 кузове, воры бандиты и бумера такие же, гоняли... , жмурки они вышли гораздо позже, .. да и жмурки это комедия скорее всего=)
у меня даже в доме сосед жил раньше еще мне лет 12 было, бумер вот такой стоял все мы с поцами на спидометр глядели скока жмет =)))
ну и не тока бумеры были,.. мерсы , ауди.. в то время простые люди даже о жигулях не мечтали это было оч. трудно купить вообще машину как таковую... а что хорошо так это в то время пробок не было!)))

да знаю я это всё)))

Курск
завтра ждите,мой 3-й отзыв о Марке)надеюсь его не удалят)))

За отзыв и машину пять, в столице в лихие девяностые таких машин боялись)
Мой отзыв: Audi A6 2011

Курск
За отзыв и машину пять, в столице в лихие девяностые таких машин боялись) А СЕЙЧАС БОЯТЬСЯ ЧЁРНЫХ ЗАКАТАННЫХ ПРИОР???

Значок БМВ и "георгиевская" ленточка смотрятся как-то не так..

Царевококшайск
о, Бэха как у меня:) кое в чём не согласен. в том, что не такая управляемая (видимо что-то в подвеске не то, она ОЧЕНЬ управляемая), и в том, что тесноватая. Мне после двенашки БМВ огромной кажется!!! А вот про свет фар - это правда.
la gente esta muy loca
Мой отзыв: Лада 2109 2000

АнтонМосковский:
А я на машине кстати иногда когда за депутатом по встречной едешь менты думают колонна и не тормозят или на кутузовском на разделительной)
вроде как охрана должна отсекать таких шустриков

Курск
ну что бандиты,настроение моё резко улчшилось и как я обещал,дам вам второй шанц...))))))))))))

Севастополь
У меня точно такая же, только цвета другого была ! Мотор М50 крайне надежен и долговечен, приемлет простую полусинтетику, после капиталки вообщенеел масла , мощь чувствуется нормально. хоть и 150 всего лашадей. Салон, ну конечн оне очень большой, зато удобный.бардачек большой, кондишн еслистоит адекватный, управление супер! Механическая коробка - ШИКАРНАЯ! В неё влазит всего 1 литр масла кстати. Багажник здоровый, есть люк в заднем сидении, в общем все удобства. Есть небольшой люк вкрыше. Свои заявленые 210 км / ч развивает спокойно и уверено. Машина классная, красивая. харизматичная. жаль старенькая, но все же классная! за отзыв только 5+.
Мой отзыв: Subaru Forester 2009

лобовик тоже закатал? красафчкг чо! ждем дополнений типа - как достали менты или как я растонировался.

з.ы. и диски, кстати поменяй. не пацанские. надо минимум 17"
Мой отзыв: Opel Astra 2008

Отзыва нет как такового.Ничего полезного не вынес для себя.Поэтому 1.

мурманск
На будущее. Не когда не лейте в двигатель промывку перед сменой масла.
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004

мурманск
Если это произвели, то должны были снять поддон и всё оттуда выгресть. Где живёшь в Севастополе? Земеля.

Руслан ))):
Нет, белых Ягуаров с товаром!!!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Курск
ооо)ягуары)это те которые у меня под подъездом все пьют??О_о эти что ли???

Руслан ))):
ооо)ягуары)это те которые у меня под подъездом все пьют??О_о эти что ли???
Не, это у которых "в багажнике товар"!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Курск
выходцы с Северного Кавказа восновном?

неужели я первый?
Тачка классноя, всегда смотрел на бмв с любопытством.Но отзыв маловат, дополняй.
Мой отзыв: Audi A6 2002

Андрей174РЕГ:
Тоже согласен, А в фильме :чужая: герои гоняли на 100ке)))

Лисаковск
меня подкупила BMW тем что гогда друг хотел брать машину, я протестировал одну из таких кузов 34. 2,0 двиг был м30. ушатанная на нет, глушак висел, салон покоцан, при работе двигатель троил. но я все равно решил прокатиться. Когда прокатился неожидал такой прыти от ушатанного апарата, думаю была бы в идеале вообше улет. Но проехав на ней 500м двигатель закипел,и вылител антифриз((((
А хозяину было желание в морду дать!

Продажа BMW 5-Series 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии