Отзыв автовладельца BMW 5-Series 2002

BMW 5-Series 2002 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: 6.5-16 л/100км
Всем превед, поведаю о хваленой бэхе пятерке.
Изначально скакун был ввезен на территорию бывшего СССР в 2005 году. По тем годам машина просто улетная, бомба, на механике, в полной комплектации с кожой, люком и телеком. просто космос. В нашем забытом богом городке Иркутске, таких аппаратов почти и не было. Автолюбители очень любили сворачивать шеи в след за баварским скакуном, который в отличие от маркообразных тойот мог ехать 240 км/ч, как на спидометре впринципе и показано. И пользуюсь случаем, не советую вам этого делать, ибо страшно и дороги у нас не те немецкие автобаны, хоть и управляется авто отлично, только подвеска жестковатая.

Хоть машинка и обладала задним приводом, по гололеду в горку ехала на ура, система антибукса + масса машины делала свое дело. Ну и конечно шипованая зимняя резина, которая теряла шипы после каждой зимы))
Заводилась в любые морозы. С пол оборота, так сказать. Так что для наших условий эксплуатации авто подходит однозначно.

Внешность у бе ем ве 5 серии радует глаз, но 7 серия таки шибче будет ( Е 38 ) , более опасно и хищно выглядит. Хотя все равно как ни крути, авто красивое и своенравное. Недаром, столько на свете упоротых фанатов бмв, что умиляет.

В салоне сидеть прикольно, но это относится не к каждой пятерке. Полупустые комплектации у меня всегда вызывали тоску и уныние...тканевые сидения, дурацкие крутилки печки, отстутствие опций...в общем печальное зрелище. В данной машинке было все. И кожа, светлая, мягкая...ни разу с таким салоном не видел другую бэху. Руль с кнопками и вставками под дерево, шикарно...
Бабам ,кстати, всем нравилась эта кибитка, что для многих стремящихся к успеху пацанов есть большой плюс. Но мы то с вами знаем, что твоя машина это не ты сам, как и твоя работа, и деньги в банке...)))

Про обслугу и ремонт скажу следующее - Так как машина была без пробега по РФ и впринципе пробег был небольшой, то первые пару лет было вложено ноль рублей ноль копеек. А потом началось...подвеска вся, немного пошаманили двигатель - кольца, маслосъемные колпачки, прокладки... В общем сумма была не менее 100 000 рублей. Но это впринципе нормально, когда пробег далеко за 100 000 километров)). Так что думаете брать бомбу , готовьте лишние 100 штук. Этакий золотой стандарт для владельца БМВ.

Продавал летом 2011 года, ушла за месяц. В отличном состоянии, с новой подвеской и со всем родными кузовными деталями за 560 тысяч ублей) На мой взгляд такая машина стоит дороже, но рынок есть рынок. Постоянно подходили бараны и предлагали 500 тыров, на что я им советовал засунуть их себе куда следует. И да, встречался с новым владельцем спустя пару месяцев. Говорит что заглючила электроника, и еще повылазили мелочи по механической части( в рулевом управлении )... Ну что я могу тут сказать, 10 летняя машина это вам не новая, и пацаны, если хотите такую брать, то берите. Но не на последние деньги, ибо на ремонт уйдет немало дензнаков))

Ну вроде все сказал, так, вкратце)) Всем спасибо за внимание.

BMW 5-Series, 1996
BMW 5-Series, 1998
3.4
BMW 5-Series, 1998
Ctelc, Санкт-Петербург

Красивый авто!!! А отзыв ниачем!!!

Pavel_DV79:
Красивый авто!!! А отзыв ниачем!!!
Ага, про ремонт и цены на детали почитай в других отзывах, ок?

коркино челябинской
РЕальный такой аппарат всегда нравились в таком кузове бехи новые уже что то не то Автору удачи!!!

Мечта
Коротко и ясно )))

Домодедово
А так, удачи!

mammut:
Молодца, краткое пособие перед приобретением! Все реально написано, только в движек полез менее 300 000 км рановато, масложер пошел? А так, удачи!
В точку)) Просто нереальный масложор, начался. когда башку сняли, сказали их там почти не осталось ( маслосъемных колпачков )

John Preston:
Ага, про ремонт и цены на детали почитай в других отзывах, ок?
Очень подробный отзыв:
240 не ездите т.к. дороги хреновые...
Внешность 5...
Салон прикольный...
На ремонт 100тыр...
Продал за месяц...
Вот весь твой отзыв!!!

Очень подробный отзыв:
240 не ездите т.к. дороги хреновые...
Внешность 5...
Салон прикольный...
На ремонт 100тыр...
Продал за месяц...
Вот весь твой отзыв!!!
Ну что ты такой дотошный? Телки полюбому от тебя бегают, ибо ты шибко занудный.
Я же сказал , что все вкратце. Что же тебе нужно то?))

den 121:
Что то дороговаты новые, да? Че то не то :)

Черкесск
машинка супер!!! моя мечта в свое время))))эх, как жаль что их давно не выпускают. По мне БМВ в 38 и 39 кузовах это ЛЕГЕНДА!!! Но к сожалению я не мог и не могу решиться брать 10-12 летний экземпляр-уж очень мало осталось приличных экземпляров...те что продаются-убиты напроочь. общался с владельцем такой машины-он сказал что в наше время владелец этой машины продаст ее только тогда когда она его достает поломками...беспроблемные машины никто не продаст...

Черкесск
е60 и ф15 не то....раздули их как-то...нет той изюминки что в 39-ке. да и ценник пипец...

LTZ:
Что то дороговаты новые, да? Че то не то :)
Да нахрена они упали эти новые мерсы бмв? Ну купишь ты ее за 3 ляма. и че? крутым что ли станешь? А через 2 года продать не сможешь, даже с учетом того, что подешевеет это корыто на солидную сумму. ))

Almaty Region
На 5-ой фотке на 2 передаче ездить машина?
Мой отзыв: Honda Accord 1993

09_регион:
Беспроблемные машины продаются, но их возраст не более 5 лет) А покупая более старый вариан нужно быть готовым к тратам и времени, которое авто проведет в сервисе))

KZ-KZ:
На 5-ой фотке на 2 передаче ездить машина?
На сколько я помню на 3 передаче. На 2 передаче при скорости 100 км/ч оборотов было бы около 6 000.

Воронеж
в отличие от маркообразных тойот и не только их но и многих абсолютно других авто добавить можно

хондавод1979:
Ну только такие экземпляры пытались потягаться. А вот мерс е320 делает эту бомбу очень уверенно. после 180 км/ч мерин уходит в отрыв)

John Preston:
у них только и "горит" береза в )I(опе... а еще на ТАЗиках считают за честь обогнать...когда тебе это*****. не надо....смешные дятлы...

John Preston:
Так то ты прав "про подешевение", но вот про карыто ты загнул конечно : )

LTZ:
Так то ты прав "про подешевение", но вот про карыто ты загнул конечно : )
Ну немногжко гиперболы)) А корытом она может стать, если пьяный вася со дворана на своей жиге въедет в бочину на полном ходу. Даже ваша страховка не сделает автомобиль "не битым")) И тем более, какой нормальный человек будет брать авто такого класса после дтп? только совсем уж пряник.

John Preston:
Ты так говоришь, как будто ДТП это обязательный этап владения авто :)))
Покупатель всегда свой найдется. ДТП это не причина не брать данное авто.
Если деньги позволяют, то почему бы и нет? :) Ты не подумал, что кто то вдруг хочет BMW/Mercedes/Audi, но не хочет брать машину после кого то? А тем более и морально устарелую. Это более весомая причина будет, чем ДТП после жигульки. Я вот к примеру лично не долюбливаю сильное б/у. Стараюсь брать или новье, или свежую, по годам и пробегу.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

а мне, а я а у меня......... 560 на 10 передаче... пед институт старшая группа... бдддджжжж ,бибика

Светлый салон, блин, шикарен. Нравится мне светлый салон на подобных авто, дорого смотрится.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009

LTZ:
Ты так говоришь, как будто ДТП это обязательный этап владения авто :)))
Покупатель всегда свой найдется. ДТП это не причина не брать данное авто.
У тебя вообще крайслер, а это о многом говорит. Например, что ты не подвластен стереотипам. И давай следущим авто возмем себе по додж челленджеру?))

Гонщег:
К сожалению, со временем потускнел))

John Preston:
Ты прав. Я не подвластен "Российским" стереотипам :))) Ну типа, что Крайслер - это волга, что все машины ведро кроме старых японок. :) Да можно было бы, но я больше люблю большие, американские, мощные седаны. Мускул кары не мое :) Хотя и в планах к лету взять кое что другое. Его к примеру - https://noviy-urengoy.drom.ru/c... :)

LTZ:
Прикольный аппарат, с америки на самом деле много чего интересного можно взять, как впрочем и их кореи. Тоже есть интересные седаны, о которых 99% наших автолюбителей и не слышали)

John Preston:
Ну что ты такой дотошный? Телки полюбому от тебя бегают, ибо ты шибко занудный. Я же сказал , что все вкратце. Что же тебе нужно то?))
Лично от тебя ничего! Просто отзыв ниочем!

Pavel_DV79:
Лично от тебя ничего! Просто отзыв ниочем!
Ну и ладно, сходи лучше в спортзал штангу пожми. Как сто кило пожмешь, обязательно напиши и мы за тебя порадуемся))

Миша это ты?

John Preston:
СПС что верите в меня!!! Ладно не обижайся это я от скуки, сижу на работе... работаю!!!

Pavel_DV79:
Павел мы в тебя верим, и в твои успехи на работе, дома, в спортивном зале и так далее))
Гонщег:
Миша это ты?
Эммм...нед, я не миша) А кто такой Миша?)

А кто такой Миша?)
Да знакомый у меня есть, подобные реплики у него дерзящие :)

Dkm

Слава молодец

Ноги на приборке - залог успеха для стремящихся пацанов?)
Тролль

Полста четыре
А последнее фото, оно что должно было подчеркнуть в этом автомобиле?

Новокузнецк - Питер
Хорошая машина и салон красивый.
Архитектура. Строительное проектирование.

Да уж 100тыс для японца не пробег, капиталка только от 200 начинаеться, и явно дешевле 100р. Это если впример краун взять. Разжигаю))

Но от BMW сам тащусь, хочу X5 4.8 спорт пакет.

villian:
Да не, там пробег был куда более 100 тыщ))

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 190462
Поставлю 5 ! За БМВ !
Флудирам Слава

сматрю спорт в ашди

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT

Аше
Да нормальный отзыв! 5 за бумера!
ED ST202 3S-GE FWD AT

villian:
Да нууууу))) Только дешевле, да) Тупо ставится контрактный движок тыщ наверное за 15, нет?)

ОМСК
все правильно написал
5ка за 5ку
Продавец фруктов #1
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2007

Земляку и за 39-ю - только 5! Ищу такую же )))
Правда последняя фотка как-то не вписывается.
Услуги хранения: ШИНЫ, мебель, любые вещи
Сервис хранения вещей КОРОБКА (skladkorobka.ru)

Продажа BMW 5-Series 2002 в России