Очередное ТО.

BMW 5-Series 2016

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет! Мы продолжаем полет со своей ласточкой. Очередное ТО. Замена масла, фильтров.

По гарантии поменяли 3 рычага и по технической акции обновили мозги вроде как. В подробности не вдавался.

Больше изменений или каких либо проблем не возникло и надеюсь не возникнет.

Самое главное я наслаждаюсь своей машиной и она мне до сих пор интересна. Брал из расчёта что буду ездить минимум 5 лет, по итогу 2 лет машине нет а пробег уже 83 тыс...5 лет уже не поездишь. Хотя обслуживай нормально, следи за машиной, и думаю 200 можно нормально отъездить с заменой всех расходников

Повторюсь, машиной доволен более чем, но мысли возникают часто), что дальше делать. Новые немцы стали очень дорогими, кредит брать точно не хочу))

. Думал, размышлял, с моими пробегами надо что то другое. Вуаля: Киа оптима gt))))) красивая, набор опций огонь, цена адекват( более менее) и что самое главное гарантия 5 лет))) есть мысли на этот счёт?)))

На самом деле сел я в эту оптиму, нормальная машина, и едет нормально для городских прогулок, но это конечно уже не немец. Это ощущается во всем!!! Не достигаемы они пока..

А что самое интересное, выходит Киа Стингер))) вот это уже экземпляр интересный, только стоимость предварительная как у немца....

Так , мысли в слух..Всем удачи

Продажа BMW 5-Series 2016 в России

"Что дальше делать?" - ездить дальше, копить на G30 c 3.0 дизелем!))
Vladimir
Согласен)но цена космос ))

оптима - передний привод :(
и на стенде не выдает 245 сил, 200 с копейками. коробас летом перегреавется
оптима - передний привод :(
и на стенде не выдает 245 сил, 200 с копейками. коробас летом перегреавется
Не знал, глубоко не изучал оптиму..

Все досягаемо, вопрос сколько в это вложить и за какую цену выставить

Vladimir
Согласен)но цена космос ))
А бмв 5 от замены до замены масла просит доливать? Как помню все 3 писали чуть ли не 3 литра доливали

Амиль Аббасов
Я за все время эксплуатации не доливал. Меняю каждые 7-8 тысяч масло в двигателе. Кушают наверно помощнее моторы. У меня 2 литра дизель.

Николай
Мосложор на бензинках у знакомого 300 гр. в неделю. Эти диз. движки с пятерок самые лучшие в линейке пятерок и эти же движки стоят на Х1 и Х3