Покраска кожаного салона bmw, очень актуально!!!

Покраска кожаного салона bmw, очень актуально!!!

Салон был немного затертый, неслабо так затертый, тем более серого цвета, что осложняло выбор красок.

В складках есть сильные затемнения, которые не выводятся химией для кожи. это факт.

поездил, поездил по спец. магазинам с химией для кожи, так серого цвета не нашел. был бежевый, черный и другие.

Весь инет излазил по этому вопросу, некоторые красили спреем. это же очень сложно, надо полностью выдрать сидуху, снять пластик, залепить все что можно и сделать все без подтеков. А как красить боковины дверей из баллончика?

менять салон — накладно и сложно + время.

наконец нашел голубенький и взял для колеровки черный.

Колеровка для меня дело не новое, осилил. Возникала сложность из-за того, что в финальной смеси иногда всплывала составляющая черной краски. Приходилось периодически взбалтывать пузырек(это больше всего мне не понравилось в этой краске. По идее краска одной серии одного производителя должна хорошо смешиваться. Со временем краска отстаивается). Краска наносится губкой из набора.

Предварительно до окраски очистил кожу кондиционером-очистителем из флакончика, идущего в комплекте с каждой краской. На задние сидения краски не хватило, еще докуплю, покрашу.

черной краской в процессе руль подкрашу.

Фотоотчет прилагаю, фото до, краски, фото после. На фото до есть результат первой выкраски, рецепт краски после этого изменил.

Прошло больше полугода, краска на месте, одежда не пачкалась. Сидения имеют роскошный вид, не новые конечно, но и нет ощущения заюзанности.

Оценивайте результат оценками!