Отзыв автовладельца BMW 5-Series 1989

Год выпуска: 1989
Расход топлива по трассе: 13-15 по городу л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: тёмный
Доброго времени суток Вам любители автомобилей и всё что с ними связано! Сразу выражаю благодарность авторам хороших отзывов, которые помогают сделать выбор в покупки авто. На написание дебютного отзыва сподвигло желание чем-то помочь с выбором  и желание что-то новое для себя приобрести, читая комменты! Моё увлечение авто началось с катания (убивания) на убитых «Москвичах» и «Копейках» по полям и лесам. На машины зарабатывал сам как мог и когда, почувствовав более менее надежную почву, решил приобрести машину мечты, а мечта на тот момент была беха в кузове е34. Нашел дешевенький вариантик  90 года 525, правда по вину 520,но с доками все ок, посмотрел - обрадовался, так как выглядел и ехал замечательно для своих денег не работал ГУР и по мелочи электрика! По запчастям у нас все порядом есть оригинал и неоригинал и цены местами сравнимы с ценами на запчасти к нашим ВАЗам, ремонтников тоже хватает, и принял решение брать! Вот тут оставил место для негатива потому что в отзывах не нашел, что различия  в полноприводной  и обычной бехи приличны (даже ступичные подшипники сука разные)! Нашел на бмв клубе, но уже было позже, а от полного привода у меня осталось вся подвеска и передние ШРУСа,  коробка давно стояла обычная, а запчасти очень редки на них да и на разборках не встретишь (всё Москву обзвонил, а нашел по мелочи) Даже такое положение не разочаровало в машине, мечта сбылась  и радость была полной так как пока ездил ничего не ломалось, и получал удовольствие от обладание думаю, кто испытывал подобное согласится! Пока ездил на этой ласточке вникал в устройство, а оно местами легче и проще чем на наших машинах, но с пробегом по нашим дорогам все машины имеют свойство сыпаться! Вопрос с запчастями к полно приводной бэхи так и не решился начал продавать за две недели  ушла дороже, чем взял! Эмоции остались положительны не смотря на то, что так нае*лся с приводом, теперь соглашаюсь с мнением что если брать машинку то надо всю её перетрясти и потом принимать решение! Сейчас выбираю между бмв е39 и А6 годов так 99-2002 да и на мазду 6 2006гг  присматриваюсь по цене они сравнимы, подскажите что лучше! Всем спасибо!

Daewoo Leganza, 2001
11448898, Краснодар

Рубцовск
Как-то не понятно.За старания-4
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 198710
Сумбурно 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Домодедово
Автор, коли вкусил запретный плод, то боюсь будет разочарование с Маздой серьезное. Ауди или БМВ попробуй и реши для себя, что тебе ближе. Мой знакомый продал Е39 535 универсал и взял финика полноприводного, не понравилась она ему (говорит дорогая и эмоционально пустая совсем) и с грустью и тоской ищет вариант возращения на баварский задний привод.

вован-спорт:
Сумбурно 4
Ну как то так.

Севастополь
Ох не знаю. пересел с немца на японца...и недостатка харизмы. душевности не испытаваю. Смотри в сторону мазды, мой тебе совет. может в отделке по проще(даже беднее я бы сказал). мотор слабее, зато напару лет моложе и запчасти дешевле. и не такая капризная как бэхи и ауди. была у меня бэха Е34... хватит...все хорошо. но столько сколько в неё вкладывать надо, она того не стоит,хоть и классная машина.
Мой отзыв: Subaru Forester 2009

воруй, убивай - боярский металлический вагон покупай

Чебоксары
birdhouse:
а что, в 89 году уже m50 ставили в них?
нет, не ставили, тока с 90-го мая (вроде).

Калининград
Выбирай е39.
Мой отзыв: BMW 5-Series 1999
Лучше советую бэху, не пожалеешь, класный аппарат

Севастополь
birdhouse:
а что, в 89 году уже m50 ставили в них?
Нет, только сконца 90-го года.

город-геморрой
Сруль:
Нет, только сконца 90-го года.
так от куда там 192 силы? там m20 стоит о 170 лошадях.
воруй, убивай - боярский металлический вагон покупай

Какие свечи можно подобрать а то родных не могу найти???

алексей
если ауди то 45-й кузов.если нет то бмв полюбому,хотя первая проще и подешевле.я владею ей 2 года и по сравнению со 190-м мерсом(предыдущим) на порядок дешевле.хотя мерин нравился больше процентов на 500!!!! поменялся на ауди т.к перевернулся на нем.

Продажа BMW 5-Series 1989 в России