Электрика, оптика, салон)

Ну вот наконец то появился повод обновить бортовик)

Даже не знаю с чего начать, наверно начну в хронологическом порядке)

Сперва ко мне приехали такие мелочи, как тросик капота и буферы на замки дверей)

Они сразу же были установлены.Двери стали закрываться просто сказочно, я был очень удивлён, что маленькая резиновая штучка даёт такой эффект)

Для наглядности ещё сделал сравнительное фото того, что являлось когда то тросиком капота)

Помимо всего прочего был выдернут весь жгут проводов для фар, поворотников, туманок для практически полной переделки.И выкорчевана нафиг вся проводка для вентилятора охлаждения.Тот фарш, который там был я фотографировать не стал, но поверьте это был тихий ужас…

Разумеется снял фары, продул, помыл…сейчас аж глаз радуется)Хром хорошо сохранился, правда отражатель левой дальней фары маленько ржавый(

Далее полез в салон, что бы подключить нормально магнитолу, а то через прикуриватель как то не комильфо)

И поскольку раньше у меня вентилятор включался только с кнопки в салоне и был подключен напрямую, без релюшек и предохранителей, то переделать его систему управления тоже было необходимо!До кучи ещё поменял лампочки в панели управления печкой, а то перегорели…

Но зато итог просто великолепен!Радости моей нет предела)

Значит, теперь:

У меня работают все 4 фары)до этого работали только левая ближняя и правая дальняя.Все их закисшие регулировки прекрасно работают, осталось только их на машине отрегулировать.

Вентилятор охлаждения подключен через реле и температурный датчик, но возможность принудительного включения я решил всё таки оставить(естественно тоже через реле.И кстати эта цепь защищена отдельным предохранителем).

Магнитола работает должным образом.Т.е. когда машина заглушена она не включается)Ну вы знаете всё в общем)

Даже прикуриватель заработал!Хотя до этого он не подавал признаков жизни)

В общем всё что надо и где надо, всё горит, светится, мигает)Просто отлично)

В добавок доукомплектовал центральную консоль подкассетником)

Осталось купить кожух с ручкой КПП и подрулевую панельку.

Пока что так)

Скоро ожидаются ещё ништячки!Не переключайтесь)

P.S.Простите за бардак и срач в салоне)Это не я)