Отзыв автовладельца BMW 5-Series 1991

BMW 5-Series 1991 — отзыв владельца

, Усть-Каменогорск
12052
Год выпуска: 1991
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 52050150 л.с.
Цвет кузова: серый металлик
Цвет салона: белая кожа
Ходовая часть: АБС
Двигатель: М50 2,0
Всем ДРОМовцам доброго времени суток!!!!
продал я свою карина е и купил себе БМВ.
комплектация кожанный салон(белая кожа),литье,абс,эл.люк,гур,подушка безопасности,полный веслопакет,механика, двигатель м50, обогрев сидений передних,валик поясничного отдела.
после покупки сменил масло,сайленты балочные,вискомуфту, поставил туманки, едрена мать какой отвратительный ближний свет у бмв!!!это просто полный п@здец!!!!поставил туманки думал что хоть както поможет, нихрена!!!!если ставить туманки то только с ксеноном, поменял задние балочные сайленты 30 баксов за 2шт, поменял передние левые рычаги 40баксов, нужно было менять еще и стойки передние , но т.к нужны были срочно деньги решил что пусть этим займеца новый владелец, но несмотря на это подвеска радовала и машина ехала мягко, очень теплая печка,как и сама машина,шумоизоляция кайф, непонравился цука ближний свет, я понял одно если задний привод то только шипы и никак иначе,на ней стояла липа, вот я матерился когда порой нуно было свой зад унести с перекрестка а она зараза стоит и шлифует и никуда и ехать то не собираетца!!!!!
стекла в салоне постоянно покрывались какимто слоем жира изза чего была офигенная потеря видимости - просто все плыло, и это не в печке дело, печка была в порядке,проверяли,изза кожанного салона места в салоне для задних пассажиров было мало, сравнивал с велюром там поболее,расположение кнопок, включателей далековато приходилось постоянно привставать с кресла или тянутся, в японцах все под рукой...напрягал веслопакет,зато литье стояло бодрое потом перед продажей его кенту подарил а у него его забрал чтобы не так плохо смотрелось,АБСка то работала то неработала, изредка давала о себе знать, какойто косяк в ней,но особо и не стал заморачиватся во первых всю жизнь же ездили на жигулях и ниче живы,и никто от этого не умер!все равно потом продал -) по коррозии претензий нет ни одной гнилинки или тяги к коррозии, для сравнения у карины е начал гнить порог,запчасти недорогие еще дешевле чем на японцах и я в жизни не поверю тому кто орет во все горло что бмв дорогие и п@здопротивные в ремонте!!!ложь и провокация!!!!расход замерял так - утром в баке около 20л Аи80, заправлялся гдето в 16,00вечера или в 14,00 но это если на тапок давил,кстати масло как ни странно не кушала,на 80 ехала и причем неплохо,каринка тоже на нем каталась -))у меня про нее сдесь тоже отзыв Отзыв о Toyota Carina E
но если честно то непонравилась мне бмв, не мое это, машина на любителя.совет тем кто хочет себе бмв подумайте хорошо,т.к например если нужны будут срочно деньги (в жизни всякое бывает), вам не удастся бысторо ее продать ведь у большинства миф в голове что она дорогая в обслуге у нее расход большой и что она старая!!!и никому вы не докажете обратное!!!
какие фотки остались те и выложил.,спасибо что уделили мне время, всем удачи на дорогах ни гвоздя ни жезла!!!
Одно могу сказать точно - что БМВ и ВАЗ я никогда сенбе не возьму.

Гниль есть??? По чём взял???
A2

За Бумер - только 5.

живой исчо...
Собака лает - караван идёт

томичи.:
живой исчо...
Пульс мерил)))

волгоград
машина хороша)) только за ней постоянно надо следить)))

а что не так ?

она не старая ?

она не жрет бензин ?

не дорогая в обслуге ?
Полный запрет правого руля на всей территории РФ !!!

что то удивился я убогости салона у бмв. пластик каких то мерзских цветов, белый низ вообще ужасно смотриться.
сочувствующий

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Че та она плохо выглядит !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

вован-спорт:
Че та она плохо выглядит !
Так ведь грипп по стране ходи, зачахла немного(((

Набережные Челны
Такое ощущение что ее у Саймона со Жмурок отжали))
уставшее авто,но еще бегает.
quattro рулит!
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1991

Заринск
Как мне нравится разворот панели на водителя. Как на Газели прямо- магнитола смотрит на пассажира, так отлита панель. Зашибись.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Семей (7ск, Семипала
землюку +5!!! за бумер +5!!!

легендарное ведро, 1
Devil On My Shoulder Gotta Get Away

Моздок
ездить на бмв на 80-м бензине, вообще удивляюсь) купил бы дизельную тогда

так то легендарная машина, железо вечное, её бы в порядок привести, покрасить или плёнку натянуть, салон перетянуть и тогда вообще конфета будет, 5
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

WildWest18:
а по моему полутруп уже
Мой отзыв: Audi 100 1984

Ушатанная...Грустно смотреть.
Мои отзывы: BMW X3 2004, BMW X5 2002

N7

NeAmericanec:
Гниль есть??? По чём взял???
А твоя прям молоденькая? Такой же чермет, как и эта...

петропавловск-камч
хорёк:
Такое ощущение что ее у Саймона со Жмурок отжали)) уставшее авто,но еще бегает.
мне тоже так кажется, сразу это кино вспомнил.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

Полста четыре
Жесть! Такую только поджечь, столкнуть с обрыва, снять на мобильник и выложить в ютюб.

Царевококшайск
дааа.... следы "ара-тюнинга", контрактный движок похоже, ушатанный салон. да ещё и 80-й бензин ей вливали! а она всё пережила:)
la gente esta muy loca
Мой отзыв: Лада 2109 2000

Царевококшайск
SILVERSPORT:
если твой Лексус по такому сценарию заснять - больше просмотров будет:)
la gente esta muy loca

Полста четыре
*Jonny*:
если твой Лексус по такому сценарию заснять - больше просмотров будет:)
Может быть.
Но на нем еще поездить можно.

Усть-Каменогорск
ребята , зря вы так что салон мертвый впринципе как и машина, велюр не стал брать т.к он мертвый и болячки бмв протеретое до дыр водительское сидение ну нивызывало оно у меня восторга, гынзала она дай бог, несмотря и на Аи80, а двигатель просто не стал мыть,зачем?,машина была вобще без гнили, брал за 4100баксов.просто машина лично мне ну не очень,
за отзывы всем спасибо -))

Ысква
Бедный бумер...
Тяже ло тебе пришлось, не любили тебя хозяева...

У Дмитрия Дюжева с фильма ЖМУРКИ забрали))) Они ее там не плохо убивали)))

Взял ушатайку и радуется! Точнее радуется что жалуется, что БМВ*****о. Дак это как нужно к машине относиться, чтобы подлокотник из белой кожи превратить в черный от грязи! Про то что возле педалей я вообще молчу! За машиной не сделил ни этот хозяин, ни предыдущий, о каком отзыве может идти речь? Вот такие вот и жалуются на автомобили. И главное - так наивно удивляется, что её продать трудно. Да кто у тебя её купит в таком состоянии-то, причем двигатель 1.8? Самому не стыдно такие фото выкладывать? В общем, за такое отношение только 2! За ушатанную легенду только 2!

*ошибся 2.0 двигатель

Балтийск
К сожалению, придется согласиться с предыдущим автором. Действительно, машинке не повезло... с хозяевами (автора лично не знаю, обидеть не хочу!!!) Машинка очень сильно ушатана. Сам владею сей моделью 1991 года, пробег 400000, чувствует себя замечательно. Что бросается в глаза: 1.салон: действительно очень грязный и запущенный: белая кожа уже черная, все воздуховоды покрыты толстым слоем пыли, передняя правая стойка видимо тоже была когда-то светлой... 2. подкапотное пространство: кроме грязи... отсутствует диффузор радиатора т.е. нормального охлаждения двигателя нет; гофра охлаждения генератора оборвана- нормального охлаждения нет; гофра от расходомера к дросселю замотана изолентой; задних пластиковых крышек на фарах нет. 3. кузов и все остальное: огромные зазоры правой передней двери и капота- явно была бита, возможно фары никто не регулировал нормально; автор пишет: "поменял передние левые рычаги 40баксов". Так вот, я менял, фирма "лемфердер": 1 верхний рычаг 2050р+550р сайлент к нему (идет отдельно), нижний рычаг в сборе 1850р, итого 4450р (148 баксов) и это в калининградской области, где немецкие запчасти найти проще и дешевле! Ездить на 80-м бензине, когда в инструкции, на лючке бака и на приборной панели написано min 95!!! "стекла в салоне постоянно покрывались какимто слоем жира"- 100% течет антифриз, другого и быть не может- радиатор печки или трубки текут!!! (знаю, о чем пишу). Места в салоне с кожей и велюром одинаково много (сравнивал с японцами)! Выключатели под рукой, проблем с "дотягиванием" нет. Так что судите сами......
P.S. Владею своей 2 года, не без поломок и затрат, но машиной в целом доволен. Двигатель такой же 2,0 бензин, 150 л.с. Заводится в любые морозы)))

Продажа BMW 5-Series 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии