БМВ 5 серии 5 поколение отзывы владельцев - плюсы

2009 год, 2.5 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 525i AT
Быстрый
226361519 месяцев назадРубцовск
2008 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 530i AT xDrive
Отличный быстрый и комфортный авто
2643452410 месяцев назадРевда
2004 год, 2.5 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 525i AT
Комфортное вождение, быстрый набор скорости, управляемость
2807253410 месяцев назадМосква
2008 год, 2.5 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 525i AT
Внешний вид Скорость Качество материалов Шумоизоляция
98395641 год назадНовый Уренгой
2007 год, 3.0 л, бензин, механика, задний, комплектация: 530i MT
Быстрый мощный динамичный
Алексей1 год назадХанты-Мансийск
2009 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 525xi AT xDrive
Очень красивый внешний вид , шикарная кожа , безопасность , управляемость , ашалелый набор скорости
251017011 год назадНовосибирск
Быстрый комфортный автомобиль
78586434 года назадИркутск
Комфорт , скорость , классика
5 лет назадТюмень
2009 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Комфортный, быстрый и очень хорошо управляется!
129276695 лет назадМосква
2006 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Удовольствие за рулём. Как скорость набирает, тормозит в самых экстренных ситуациях, маневрирования между машинами, зона пилота за рулём, это не объяснить, можно только испытать.
Алексей5 лет назадСургут
2005 год, 3.0 л, бензин, автомат, задний
Шикарный красивый быстрый но требует постоянно вложений
114111936 лет назадМосква
2008 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Отличный полноприводный седан,проезжал на нем там,где ездят только джипы,если хватает клиренса он точно проедет.авто абсолютно не ломучий(если взять достойный вариант).Расход бензина в смешенном цыкле 12.5.по трассе не более 10.лично мой аппарат масло не любил,и не ел его.поездка в крым и обратно 8+тк расход масла составил менее литра,при условии что всю дорогу шли не менее 140-160. если вам повезло купить автомобиль с комфорт салоном,могу вас поздравить,он великолепно удобен.смотрится автомобиль и по сей день отлично.рулится замечательно,максимальные 250 берет спокойно,при этом страха нет не какого,и не этой скорости автомобиль замечательно стоит на дороге и слушает руля.тормоза замечательные,они реально останавливают автомобиль От автомобиля остались только положительные впечатления
В
Василий6 лет назадКраснодар
Комфортный, быстрый, представительный автомобиль
75866057 лет назадМосква
Драйв скорость
K
KILLER7 лет назадНовосибирск
2004 год, 2.5 л, бензин, автомат, задний
Комфортный и легко управляемый даже на скорости 240км/ч Было у меня не мало МАРКООБРАЗНЫХ машин, но эта Особо порадовала в своей проходимости даже с учетом ЗАДНЕГО ПРИВОДА... Если колеса хорошие, то пролазил там где даже передневедущие висели))))
Т
Тим7 лет назад
2008 год, 4.8 л, бензин, автомат, задний, комплектация: max
красивый, быстрый, солидный и очень динамичный автомобиль с надежным мотором и подвеской(при условии правильной эксплуатации)
V
Vladimir8 лет назадРостов-на-Дону
2008 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
1.Великолепная динамика, разгон - ускорение одинаково с 0 до 220. Благодаря отличному сочетанию управлению коробки и двигателя со 120 (когда тапку в пол), также разгоняется как и с 40км\ч. До этого авто были были более объемные и мощные машины Туарег, Хонда Пилот. Но все они хорошо стартуют до 100-120. а когда надо еще ускорится для обгона, то заметно скисают. Понятно что это разные авто для разных целей и их сравнивать не корректно. Но я делюсь своими впечатлениями 2. отлично рулится и держит дорогу, повороты проходит как по рельсам на любой скорости и покрытии. Все таки плоный привод
а
александр8 лет назадНовокузнецк
2004 год, 2.5 л, бензин, автомат, задний
престиж, послушная на дороге, быстрая.
Д
Длош8 лет назад
2007 год, 3.0 л, бензин, автомат, задний
Попробую быть предельно объективным, первое впечатление когда сел за руль, как будто прилип к дороге, шумка, авторитет на дороге и пусть многие говорят что беха понты, мое мнение-без понтовые понты кто об этом говорит. Была у меня Волга 3110 спортсмены собирали ( опускали, турбина, 300 лошадок, раскатывали арки, салон рекаро и с сади тоже, мост вольво и т. п.) много чего было сделано, тачка была выходного дня, уважухи не было вообще, не в один ряд не пускали, хотя волгарь смотрелся супер, но не об этом речь. Что хочу сказать, любые авто с спортивным характером ломаются, бмв не исключение. Вот у меня за 3 года эксплуатации, я не буду считать то что сразу вложил все косяки знал и цена соответственная была, одна из первых в рекламе. Ладно, поехали из крупных в двигателе толкатель и то по моей вине ( масло густое польское г... лил, если будете брать бмв с маслом будте аккуратней) стартер, диски тормозные, дальше расходники ходовые это 110-150 т. Пробега. Да, в авто сервис ездил, не помню чего-то и еще было, но честно говоря у меня японцев не было, так сложилось, всегда немцы поэтому поломки сравнить не могу, но ламаются по любому все автомобили, товарищ ездит на хайлендаре вроде тачка надежная, мы с ним сравнили эксплуатацию за год. В итоги я в сервисе бывал чаще, а денег потратил меньше, он за пару раз на запчасти столько выложил, просто прикол какай то, а не хайлендр, да и тесновато в Москве с таким чемоданом, на трассе он хорош, а беха наоборот для города супер, для трассы не очень, устаешь что-ли постоянно в напряги, нет ускорения все хорошо, для меня одна из лучших машин в плане старта и вообще у нее нету какой-то скорости на какой она лучше едет, а на какой хуже, с самого начало и до того сколько тебе надо, подрывает всегда, да немного думает к этому надо привыкнуть, потом будет все OK. У меня был мерс компрессор, вот там автомат с движком работали в паре идеально, классная штука компрессор, турбина хороша если единичку качает, помню на Волге (такая масса)летишь по коширке ночью адреналин переполняет, да и камер гадких не было, успел я в то время погонят, куда ща ездят? Сравнивать можно долго любимые авто, просто что хочется сказать бмв свои качество утратила после 39 кузова, но внешность е 60 для меня лучшая, такова класса авто. Что касается объема, меньше 3 литров это не бмв, налог конечно 111 руб в день огорчает я доже курить бросил и выровнял ситуацию. С продажей столкнулся не пойму толи рынок стоит или налог большой, где любители бмв или их не осталось, конечно если руководство страны будут так зажимать скоро все будут ездить на Рено, а да забыл веста еще есть 1.6 л. Собаку у меня так звали бестолковая была, как и наши дураки и дороги.
8 лет назадНовокузнецк
2004 год, 2.2 л, бензин, механика, задний
1)Актуальный вид!До сих пор он притягивает взгляды!Девушки реагируют на бэху как озабоченные)Я представляю владельцев авто которые могли позволить этот авто в 2003г,щас наверно не удивишь никого ни чем,но тогда это была бомба со всей ее баварской начинкой! 2)Комфортный авто,у меня было не много авто такого класса,камри и теана говорят мягкие авто,вот именно они мягкие и валкие во всех смыслах,бэха и мягкая и дорогу держит четко.Отсюда еще один ПЛЮС это управляемость!Зимой спасает антиюз и работает он тоже четко,как бы я не пытался занести авто на любой скорости,система справляется на 100%!Шумоизоляция на высоте!В салоне все приятно,удобно,ниче не скрипит. 3)Двигатель М54 с пробегом 310т.км и туда ниразу не лазили,никаких посторонних шумов и стуков за такой нехилый пробег!но мне 2,2 мало,хотя на палке в принципе терпимо.Любит покушать масло,но какой немец этого не любит?) 4)Электронная система,не могу ее отнести к минусу,это тоже плюс,работает и подсказывает тебе обо всех изменениях в авто касаемых электрочасти! 5)Звук мотора даже на этом слабом двигле на оборотах какой-то особенный. 6)Тормоза нравятся,я сменил полностью переднюю тормозную систему из-за износа узлов.
q
qwertyu8 лет назадЧита
2005 год, 2.5 л, бензин, автомат, задний
красивый роскошный седан , привлекает взгляды , быстрый комфортный , очень качественая и дорогая отделка салона , с японцами сравнения нет и быть не может .
О
Олег8 лет назадКраснодар
2009 год, 3.0 л, дизель, автомат, задний
Быстрый, экономичный, камфортный,
В
Владелец9 лет назадНовотроицк
2005 год, 2.5 л, бензин, автомат, задний
Комфортный, быстрый, привлекающий взгляды автомобиль
А9 лет назадНоябрьск
2005 год, 3.0 л, бензин, автомат, задний
Очень быстрый и комфортный. Шумка- класс.
Александр9 лет назадЧита
2005 год, 3.0 л, бензин, автомат, задний
Идеальное сочетание красоты, скорости и надежности. Машина только радовала, ни каких под*бов не было за время владения. У меня была она год. Советую брать 3.0, самый надежный двигатель. Красота и грация. Считаю этот кузов самым успешным среди БМВ. Очень красивая.
С
Сергей9 лет назадКурган
2005 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Быстрый, раз сел и всегда бмв хочется
1119 лет назадНижневартовск
2004 год, 3.0 л, бензин, механика, задний
Стильный вид, уважение на дороге, комфортный, в меру быстрый!
И
Илья9 лет назадРостов-на-Дону
2005 год, 3.0 л, дизель, автомат, задний
очень красивый, быстрый и экономичный автомобиль
A
A10 лет назадИркутск
2007 год, 2.0 л, дизель, автомат, задний
Управляемость отличная, держит дорогу отменно, очень хорошо рулится на большой скорости, классно прижимается к дороге. Дизельный двигатель супер! Тяга отличная с небольшим расходом и налогом. Компьютер очень умный, пишет все, что происходит с авто: износ колодок и дисков в %, данные по ТО в км, кожа высокого качества, музыка Logic 7 супер! Ксеноновый свет отменный в дождь и снегопад! Удобное управление климатом и прочим через джойстик! Машина бизнес-класса и своих денег безусловно стоит. Единственное тщательно проверяйте перед покупкой, т.к. много "отжатых" авто продается на рынке у этой модели. Берите лучше сборку ГЕРМАНИИ, не РОССИИ. Были проблемы с нашей сборкой по отзывам друзей и знакомых. У самого был чистый немец! Продал всвязи с покупкой БМВ Х5. Всем удачи на дорогах! Немцы супер! После немца, ценитель не сядет на японский авто, не в обиду никому!
M
M-Power10 лет назадКраснодар
2004 год, 3.0 л, бензин, автомат, задний
Шикарный автомобиль во всех планах. Идеальное сочетание отличного внешнего вида, роскошного салона, вполне комфортной и в то же самое время, очень точной и сбитой подвески, мощности мотора 3.0 м54 хватает с запасом в условиях города, машина едет играюче и не напрягаясь быстрее потока, если конечно в нём не спряталась эмка=) Остался полностью доволен, советую всем.
С
Сергей10 лет назадНижневартовск
2003 год, 2.5 л, бензин, механика, задний
Скорость, комфорт, надежный двигатель, большой багажник, уважение на дороге, широкий выбор не оригинальных запасных частей, в общем содержать такой авто можно и нечего боятся покупки.
Добавить короткий отзыв о BMW 5-Series

Читайте все отзывы о BMW 5-Series 32

оценка поколения9.2
Вопросы и ответы по BMW 5-Series
BMW 5-Series
Здравствуйте подскажите пожалуйста купил другой блок цилиндров без бугелей.Поставили со старого блока бугеля,коленвал не проварачиваеться.
BMW 5-Series
Подскажите пожалуйста по высоте сиденья в максимально высокой позиции и максимально низкой сколько сантиметров примерно разница? Никак не пойму
BMW 5-Series
Нужен шкиф коленвала демпферный и натяжитель
BMW 5-Series
Здравствуйте. Какой срок службы ремня ГРМ?
BMW 5-Series
Всем привет, подскажите хорошего электрика, нужно устранить по мелочи косяки в машине, во время кузовного ремонта разрезали косу, кое как собрали
2 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии 5 поколение.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о БМВ 5 серии

БМВ 5 серии отзывы владельцев плюсы 5 поколение: недостатки, плюсы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ