Отзыв автовладельца BMW 5-Series 2004

BMW 5-Series 2004 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 3000 куб.см
Салон: чего там только нет...
Здравы буди други!
Пришло время поведать об очередном творении рук иноземных.  Итак, BMW... Жеребец породистый, вороной масти (черный стало быть), посему к процедурам водным особо приучен. А то, ежели не омывать оного через день, то весь лоск скрадывается изрядным слоем пыли, коей изобилует земля волгоградская. По убранству, как внутреннему так и наружнему, как изба боярская. И просторен и пригож, скамьи то все кожаны, да с кнопками особливыми, под любое седалище приспосабливыми ( даже мое) так то...Есть там и кнопки, что позволяют припомнить седоков различных, и привечать их в объятия свои удобные. Но могут и недобрую службу сослужить, ежели вместо гузла супруги благоверной запомнят скамьи сии чудесные корму иной зазнобы...вовек не оправдаетесь...А руль-то,  тоже шевелится во все стороны, под длань любую придется впору.
По прыти-весьма ретив. Не мудрено-аж 231 кобылка из-под капота рвется. В управлении послушен. В ремонте неприхотлив, запчасти только с родины далекой, хоть и привезен из-за моря-океана, с американщины, но рожден на земле немецкой, вотчине баварской. Маслом не злоупотребляет, довольствуется ему отмерянным. Но где быть меду и дегтю место найдется...
АКПП...мать ее ети...видно судьба карает за грехи многочисленные...Высветил пред очи мои ясные на табло шестеренку окаянную, возвещая мне, мол все-п...ц! приехал барин...Пришлось к кулибиным местным, вида весьма подозрительного, и явно недоброго за подмогой обратиться, ибо в сервис дилерский после опрометчивой попытки колодки тормозные поменять, где цену назначили за замену оных в 20 тыщ целковых, ходить зарекся. Не первой гильдии купец еще...
После времени, почти аж в месяц ожиданий тревожных, возвестили кудесники о прибытии с земли аглицкой девайса заветного. 100 тыщ целковых...
И полетела колесница пуще прежнего,  мошну опусташая ...понатыкали соловьи-разбойники камер своих окаянных, дань собирающие.
Есть и еще странность в убранстве переднем. Фары на нем от Галогена Иваныча! И ночью, с трудов непосильных  домой возвращаясь, того и гляди березку ни в чем не повинную, али горемыку какого случайного порушишь жестоко.
Видимо, янки по ночам не шастают.
  Ну чтож, други, машина весьма пригожая, и все-же достаточно надежная. Ощущений радостных от вождения дарит превеликое множество. И при уходе должном служить будет верно.
Так то...Пишу очередной опус сей, а сам еще под впечатлением от приобретения недавнего- Е60, 2008г...мало того, что они туда нинтенду сунули вместо рычага, так она сегодня со мной еще и заговорила голосом бабы аглицкой...кнопку на руле нажал опрометчиво...после выданной мной в ответ тирады, сдобренной доброй порцией весьма понятных для люда русского выражений, шельма эта маме моей звонить стала, сама набрав ее номер телефона, стало быть жаловаться...скрестил накануне айфон...
За сим разрешите откланяться, легкого всем настроения и взаимопонимания с вашим четырехколесным другом!

Сега, Ставрополь

Oмск
Маладца,5
Внушительный список...

владивосток
красавчег. Читать весело, но трудно Мля:) тачка огонь. Буду брать в конце года, думаю с двиг 2.5!?
Мой отзыв: BMW 3-Series 1999

С первых строк уже 5.
Sprinter 100 1993->Prius 2005 -> Prius 2009 ууух...это болезнь

Ездил на такой же, только 530 xi - влюбился. Нет масляного щупа - только по компу уровень масла проверять. Ну и показывает, когда следующая замена колодок и прочих расходников. Удивил низкий расход по трассе. Руль тугой, одной рукой не комфортно держать. Короче "не для девочек" машина :) А звук мотора - мммм :)

Прикольно написАл...

Прикольно наваял!!!Пятерочка за отзыв!За Бэху-10!!!Удачи!!!

Тобольск
Сказочка доброго молодца.
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.

хороша
GET BIG OR DIE.

Ну а ежели интересно кому, прочтите заметку о прежнем любимце 39-тушке. отзыв №52145 от 29.08.2011 .
Мои отзывы: BMW 5-Series 2004, BMW 5-Series 1998

Клевый отзыв! оч понравилось!
Мой отзыв: Honda Accord 1998

Лаконично...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

хорош жеребец!5
KLUGER 2,4 S

Лютый бумер )) 5
JDM
За стилистику 100500! А учителю русского скоко лет было???

Кузов у машинки удачный! Отзыв до конца не прочитал, мутный сленг.
Мой отзыв: BMW 5-Series 2003

волгоград
санкт-петербург,а на фото волгоград,фотки стыбрил что ли?

Волгоград
burbulis11:
С первых строк уже 5.
Пишу еще раз, 2.
Ляпота !!.

Забавно поведал ))) Спасибо!

Крым
Прочёл отзыв.Хорошо. Не понял, что всётаки с АКПП? И что лично Вы по этому поводу думаете? Я хотел сам брать 3-х литровую,но по ряду причин взял 2,5 литра 3 года назад. 3 литра это конечно вещь. Машина-5+.
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004

Крым
Вы пишете расход топлива 16 литров. Хотедось бы услышать подробнее- при каком ходу и в каком режиме? Если по городу ,то в каком ? Я имею ввиду город с каким приблизительно населением,это что бы ориентироваться.

НефтеюгансК
Интересный стиль написания=)5!!!

трудно переваривать сей опус, но тачка приятная такая

Набережные Челны
Читал как СКАЗКУ!!!))) Молодец 5+
Мой отзыв: Honda Accord 2005

коллега-1:
по Волгограду, с кондеем, пробками, иногда в режиме атаки

вышел из строя мехатроник

игорь на карине:
санкт-петербург,а на фото волгоград,фотки стыбрил что ли?
в Волгограде по-работе, временный учет

Maximus999:
Кузов у машинки удачный! Отзыв до конца не прочитал, мутный сленг.
Это не сленг, отрок, это и есть Русский язык.

Да, а я и не знал, что всего три буквы - Б. М. В. так на человека повлиять могут! У меня товарищ по работе на таком же "скакуне" "гарцует" (только кобылок из под капота поменьше выпрыгивает). Вот я и задумался теперь крепко - скоро ли он тоже на "Русском языке" забазарит?:)))

Ну а если серьезно - за отзыв пять (за авто тоже)!!! Автору удачи:)

Крым
Спасибо. Что Вам конкретно на СТО сказали? Какая причина выхода мехатроника из строя если не трудно?

коллега-1:
Что именно накрылось в мехатронике выяснить не удалось по причине категоричного отказа мастеров вскрывать оного, ввиду своей косолапости. Замена самого мехатроника стоит столько же, сколько замена АКПП в целом. Поэтому было приното решение заказать контрактную коробку. Гарантия-год.

Крым
Спасмбо. Меня интересовало-это сколько там было масла (спец.продукта) на момент его слива,и какого качества, но анализ его естественно никто не делал. Цены мне известны.Спасибо.

5, но читать тяжеловато
Мой отзыв: Ford Focus 2008

г. Одесса
Мда замутил))

Novosibirsk
Невежды! Русский язык велик и могуч!!! Мой низкий поклон хозяину=)

Kurgan city
Пойдет рассказик!!!!!!!!)))))))))))))

Шымкент
Даааа класная тачка спору нет.5+

Город Фонтанов "Аба
Сие чудо и на мои очи попалось, и походу любовью заморской заразился, вот теперь весь интернет окаянный изрыл, что бы гарну-колесницу отыскать....
А за сие письменно только отлично поставить можно ибо и по существу и на исконно русском изложено ...
Пробник Coroll'ы, с сердцем от Celiс'и
Машина не роскошь.
Роскошь - средства для ее передвижения.
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2002

badboy
Круто, классно было читать!!! Это ваша машинка стоит на дроме за 400, вас попросить ответить в личку на axell85@mail.ru поговорим о машинке, да и вообще! За ранее благодарю! За отзыв спасибо! 5+

Продажа BMW 5-Series 2004 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии
Запчасти на кузов E60 в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев БМВ 5 серии с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ