Отзыв автовладельца BMW 5-Series 1986

BMW 5-Series 1986 — отзыв владельца

, Ульяновск
Год выпуска: 1986
Двигатель: бензин, 2700 куб.см, 20276120129 л.с.
Расход топлива по трассе: 5,8/8/10л на 100км л/100км
1. самая впечатляющая машина из семи, побывавших у меня (мзма, ваз, mazda, уаз).
плюсы:
*достаточная удельная мощность двигателя.
*малооборотный двигатель позволяет уверенно дерзко стартовать (даже с прицепом на подъёме!!!), использовать все пять передач в городе (не слишком далеко выходя за рамки требований пдд). низкооборотистость (max 4500об/мин) немеренно продляет ресурс мотора.
*не знаю более технологичного в ремонте автомобиля. все работы по то и ремонтам выполнял сам в гаражных условиях. ремонты: замена прокладки под гбц, замена глушителя, замена радиатора охлаждения, ремонт рамки водительского сидения, ремонт четырёх точек коррозии кузова. то: в соответствии с заводским формуляром и инструкцией по эксплуатации и то.
**ARTikul, я об этой машинке могу говорить бесконечно. да, наверное, обо всех, бывавших у меня.
но эта - особенная. мы с ней бывали в барнауле, абакане, нсб, енисейске, красноярске, ульяновске, самаре, саратове, волгограде, ростове/д, краснодаре, туапсе, сочи, татарии... спинки передних сидений сделал откидными, ночевал в ней. бывало, и не один...
.............
!!!!!!!!!!!!
......
*** а привод люка, взаправду, сделан оч.хрупким, ломал его, покупал в кр-ске на разборке.
а единственный минус (он же - очередной плюс) - мягкая комфортная подвеска, не позволяющая грузить машинку.
оптимум: 2 чел-ка + сумка с "перекусить" на заднем сиденье. остальное - в прицепе.

Volkswagen Golf, 1981
Volvo 760, 1983
9795709, Солнечногорск

Мой отзыв: Renault Laguna 2000

Leopolis
Настоящая Бэха!Классика уже,только что то маловат отзыв для сами лет эксплуатации......
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

Легенда 90 годов , да было время , за машину 5 а отзыва нету ..................
Мой отзыв: Volvo XC70 2008

НОВОСИБИРСК
Люк у неё такой вертелкой как на подводке открывается...Помню в те года по незнанию отломил..

Сочи
У нас была тройка таких годов, зверь машина, красная, первые парни на деревне были!!!))
Мои отзывы: Toyota RAV4 2002, Mitsubishi Pajero

N7

Акула. Катался на такой дизельной в 2000-м году. Хороша во всём! Отзыв скромный.

Маленький отзыв на эмоциях, но никак не мог 5 не поставить)

..а где отзыв то?:)

хабаровск
и чево не понял , 3.

Сейчас, такую дорого содержать, а машина была супер, только очень прожорливая. В народе называлась "Акула" или "переходная" Главное, что сейчас стоит дешевле жигулей.

Вот "ульяновский праворульщик" огорчится, что Бомба 1986 года ездит, а его помойки тех годов, уже давно на свалке.

Yxta:
Помойка у тебя наверное гитлеровская !Сравнивать этот хлам с японками тех годов просто не серьезно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Toyota Cresta 1997

как то отзыва и не увидел..
Хонда - любовь
БМВ - мечта
Тойота - реальность

Work t:
поддержу . Сейчас и то и это хлам . А тогда все ездили прекрасно : и япы и немчура ...
У меня вообще 80-й год был
Собака лает - караван идёт

томич.:
У меня вообще 80-й год был
Димыч- это ты???

Yxta:
А номера-то Красноярские!!! Так что он не огорчится.
На самом деле- они просто всплыли.

и что в енисейске делал?
иное измерение

Заринск
У меня у товарища такая. 89го или 90го года. Идёт по трассе 100, кто- нибудь обгонит, так пренебрежительно посмотрит. Он как даст 180, и всё- тот больше не обгоняет.

правильно, ибо нефиг)

Осади коней
На переправе.

На переправе.
Да надоел он уже

На теплом берегу
была у меня такая, 83 года, 2.5, автомат, до сих пор с дрожью вспоминаю - лозунг был
"ни дня без поломки".......
Разная бытовая техника, встройка. Аудио, ТВ, запросы в ЛС, не стесняемся :)

Carozeria:
Я понимаю когда гадят те- у кого Бэхи, Крузы по 3-5 лямов. А когда начинают sratь в душу такие же, как мы- это уже не серьёзно.
Угу( Вот что Питер делает с людьми...

NIK 007:
Да я так- к месту.

Брянск
Carozeria:
у твоего товарища была наверно Е34. Как и фильме жмурки))

NIK 007:
Так это ж тройка на фото.
А какая, кстати, разница??? Я в них не силён. Вроде одинаковые.

batman 32:
у твоего товарища была наверно Е34. Как и фильме жмурки))
Да нет- вон та, которую я на фото выставил выше.
На самом деле- они просто всплыли.

чет с расходом у автора непонял, у меня такая же стоит надо доделать, но мне кажеться меньше 12-14 лиитров она кушать небудет
Заниженный Газик радует глазик

интересно что имел ввиду автор когда писал
автор:
малооборотны й двигатель позволяет уверенно дерзко стартовать (даже с прицепом на подъёме!!!)
типа новый вид драга по ульяновски? в подьем с прицепом?

про технологичность тоже улыбнуло...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08

Димыч- это ты???
хде ?
Собака лает - караван идёт

Сообщений: 2038
Старые Бэхи офигенны!!! Помню, у товарища была тоже акула, только 535-я, на механике и в полном фарше (кожа, кондёр, антибукс, кресла с электроприводом). Соперников у неё мало было, правда расход с отжигами запросто за тридцатку переваливал. По спидометру 240 ехала. При выключенном антибуксе на скорости 120 при педали в пол задние колёса в пробуксовку срывала)))
BMW G32 630d GT xDrive Model Luxury Line 2018
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005

Просто что бы не было вечных споров между япами и немцами не надо начинать!

Yxta:
Это он вооще к чему сказал? И куда делся этот умник?
Ваше политическое кредо?! Всегда!

Теперь уже в далеком 98м году,какраз после дефолта,был выбор-взять такую же Бэху 82го года,или Дайхатсу Шармант такого же года..Скорее всего сыграл тот фактор,что Дайхатсу была подешевле и выглядела свежее,плюс 6 лет поездок во Влади-к сделали выбор в пользу япа,о чем нисколько не пожалел,т.к. вобщем проблем не доставляла,задний привод,мотор 3А,простенький 3х-ступый автомат,но после ТАЗа 5й модели это была пуля!!!!Я так думаю все иномары тех годов были для нас несравненными,а дальше уж кому как повезло,и кто как обслуживал,я на Шарманте отходил 200тыс.км,брал с пробегом 120(думаю столькоже смотали)...Автору можно было и побольше отзыв черкнуть,а за авто 5!

evgenii383:
Это он вооще к чему сказал? И куда делся этот умник?
Он всегда пишет ерунду и сливается. Не обращайте внимания)

bm

Пожидаев:
Все у него нормально с расходом.
У автора модель такая приставкой e(525eta) - там двигатель M20B27 со специальной системой управления, которая делает двигатель достаточно экономичным, правда и мощность всего 120л.с., зато момент хороший (до 240 Н*м).
Для примера 528i, с двигателем M30B28, объемом 2.8л имеет уже мощность 185 при том же моменте.
Кстати, даже на 528, если в городе будешь ехать по правилам и со светофоров стартовать спокойно, а не по принципу "Я всегда первый", то уложишься в 10 легко, а по трассе на крейсерской скорости (~120км/ч) будет около 7.
"Но ты не верь никому, думай своей головой..."

город которого нет...
БМВ с прицепом это конечно круто.
Если дела идут не так,как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это...не твои дела.
Мой отзыв: Hyundai Avante 2011

Ingolstadt
вот это подкапотное пространство, хоть сам туда залазь, очень удобно ремонтировать, не то что в современных тачках, руку некуда просунуть.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014

Новошахтинск
Салон у нее приятный,а вот экстерьер нет.Вот E34 ИМХО действительно и по сей день красавец.
Мой отзыв: Honda Fit 2004

зачтено ))
Шмыкс

Новороссийск
У моего знакомого такая же техника ездит на ней уже лет 5 не подводит только кондиционера не хватает

5. Фото салона будут?

зачётная бэха. фото нехватает. 5 поставил.
литьё с резиной на КАЙРОН меняю на регик.

Yxta:
У меня Лаврик 86 года двушка медалист я б его помойкой не назвал,он с родным маторм с 86 по 12 год отъездил,месяц назад контрактный поставил 97года, щас дует как надо

Западная Сябирь
БМВ начинается после 100 км/ч. Управляемость и устойчивость япам такого класса и не снилась.

Eвгений 76:
Да. Умели раньше делать!!!

Наши победили!:
Да ладно!!! На таз столько растяжек-распорок поставь, так же поедет!

Новороссийск
Но это спорный вопрос!

Юрий-8412:
Но это спорный вопрос!
К примеру?

Ишимбай
Отзыв никудышный.... машина ОТЛ...

Пять за бэху! Отзыв маловат(((
Мой отзыв: Skoda Octavia 2007

Eвгений 76:
Вот это машина !!!!!!!!!!

Work t:
Вот это машина !!!!!!!!!!
Ткните яхту носом, чтоб успокоился

Ткните яхту носом, чтоб успокоился
?

Yxta:
праворукие "помойки" тех лет ездят до сих пор (с родными стойками Отзыв о Nissan Leopard), а бомбы тех лет, как в старинной песне - "на честном слове, и на одном крыле".

Eвгений 76:
Я такого искал как банер поставить, но чего-то не срослось. за 20000рэ купить можно. Стильная и привлекательная тачго.

по подробней бы, а машина класс! 5

?
Ну вон выше яхта пишет, что японские авто туфта...его ткнуть

Ну вон выше яхта пишет, что японские авто туфта...его ткнуть
Случайно вспомнил что этот товарищ тут писал: Отзыв о BMW 5-Series

ЦАРЬ69:
Случайно вспомнил что этот товарищ тут писал: Отзыв о BMW 5-Series
Я в шоке..) Не верьте юхте!!!

Carozeria:
А какая, кстати, разница??? Я в них не силён. Вроде одинаковые.
Да что королла, что виндом тоже одно барахло. И привод передний, и руль справа. Так же одинаковые.

Радужный 86 ХМАО
ха сам отзыв поставить 5 не будет честным))),но машинка блин..красотка по сути!!! только из-за 5-86года ставлю 5 баллов.
«Don’t feed forum trolls»

НУ незнаю у нас за 20000 и без доков не чё не купишь,если только ржавые жигули

НУ незнаю у нас за 20000 и без доков не чё не купишь,если только ржавые жигули
Не, у нас и с документами такую за 20 можно взять, но ржавчины будет ооочень много

Продажа BMW 5-Series 1986 в России