BMW 5-Series 1994 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 1994
Е34 540!!!!
кто понимает что такое е34 540 на мешалке, тому даже обьяснять ниче не нада. Кто не понимает щас расскажу )
Вообщем покупкой данного авто послужили многие факторы. Уже давненько у меня было желание взять что то мощнее резвее быстрее. последней каплей стала гонка где меня на моей 525 уделала какая то четырка. и все. что я подумал. брать е30 строить корч? да гемороя много в итоге лучше чем е34 пока я машины не нашел. 4х литровый двигатель однозначно. Искал я этот V8 М60B40 По все й россии. а наткнулся тут в челябинске. Цена привлекательная. - съездил посмотреть. Снешне это дрова. кузов мят ржавый. подвеска мертвая полностью. в коробке выжимному приходит край. но движок ! - как часы . сели в машину прокатится. и все один квартал! на след день ищу деньги покупаю машину.
Монст мой !!!
Комплектация машины богатая. спортивная подвеска. штатная hi fi аудио система , телефон ! штатный. спортивный салон рекаро. абс асц гидрач. жаль без сервотроника. и МКПП 6ступ!!!
Набор скорости это  непередваемо. по сравнению с этой моя 525 просто овощ зеленый )))
Планов на эту тачку очень много. изменить хочу до не узноваемости. с тем что есть сейчас. На данный момент машина в стадии закупки запчастей. бюджет на ремонт машины 150тыр , думаю хватить должно.

Ждите одновлений)

Т.к. Задние покрышки были протерты вплоть до корта а ездить на них было уже страшно нужно было искать резю. Полистал обьявы Нашел подходящие покрышки.

Размер 255.40.R17 огонь!

Купил поехал на шинку. монтажник сказал. да нифига они не встанут будут шоркать. обидно стало немного. поехал домой. и уже ближе к дому заехал еще на одну шинку. где последовал ответ - "Да че не залезет то!? ща все будет!"

И вот посадили новые покрышки. поехал - красота! . левое немного шоркало изза мятого крыла. но Старым карданом катанули арку и теперь все отлично....

Итак подведем итоги. Завтра машина отъезжает на покраску в адовый ярко красный цвет . Что за это время было куплено поставлено и сделано с машиной.

Подвеска была заменена полностью. все рычаги. сайленты полиуретан. стойки Кони спорт. Заменено сцепление. установлен редуктор от 750 , 3.15 с блоком. управляемость машины стала неибически крутой. кочки глатает на ямах не проваливается в повороты входит как по рельсам. немного задраный верх теперь. но это устранимо.

Куплены новые фары на жопу. головные hella black / туманки черные линзованые....

Буквально неделю назад забрал с кузовни машину. нереально круто.

Что было сделано на кузовне - Заменили крылья передние. заднего поменяли кусок. заменили всю оптику все фары. заменили дверь, морду. прицепили М спойлер , М пороги. вообщем все на фото)

A2

Тока 5 за Бумир. Лягенда.

Мой отзыв: Chevrolet Malibu 2008

сами себе легенд повыдумывали и постят с радостью))))) чудаки.
Мой отзыв: Chevrolet Lumina 1996

Евгений Лексус:
сами себе легенд повыдумывали и постят с радостью))))) чудаки.
что бы быть легендой, нужно быть старой и дешёвой, как ты этого не понимаешь.
вижу на американском шевике передвигаешься, я тоже, земеля...

Челябинские мужики настолько суровые,что если "уделала какая-то четырка"-надо срочно менять машину!!!!!!!

УДАЧИ вам,уважаемый!!!)))))))))))))) ))))))))))))))

Shakaloff:
чтобы быть легендой, нужно быть старой и дешёвой...
+ В убитом состоянии (под восстановление) и после 30 владельцев (с дубликатом ПТС).

A2:
Ну еще и желательно чтобы она была праворукой, так как на них цены еще больше падают, вот это уже настоящая Российская легенда.

да хорош морить мужики )))
Проект на машину реальный. и затраты на неё реальные. когда будет готова полностью. заговорите по другому ))
Мои отзывы: BMW 5-Series 1994, BMW 5-Series 1995

Shakaloff:
что бы быть легендой, нужно быть старой и дешёвой, как ты этого не понимаешь.
вижу на американском шевике передвигаешься, я тоже, земеля...
ого, так у меня тады тоже легенда)))))))))))) а ты на чем двигаешься?

Поздравляю! 5!
Мой отзыв: Skoda Octavia 2007

AGENT8904:
да хорош морить мужики )))
да про затраты ладно, твое дело куда и сколько тратить, но зачем легендой называть ??

Евгений Лексус:
где в моем тексте "легенда" промелькнуло слово?
а понятие слово легенда это наверно для каждого свое. скажем в bmw легенды это е30 е34 е38 из меренов реальную легенду только w124 знаю. ауди сотка. отечественный копендос и 412 ый москвич.

Ставрополь
Конь-огонь. Надеюсь деньги не в тюнинх вкладывать собрались? Можно было еще поискать м5 3.8, мерс е500, е60 амг, ауди s6, rs2.

и эти машины не легенды
Евгений ) Давай, до свидания)

дабуги хрю:
деньги пойдут на восстановление. тюнинговать что то смысла нет. только чип новый. уже в пути. она и так вваливает не слабо. искать м5 ) долго муторно живых нет. запчасти в 3 раза дороже следить на много тяжеле. да и суммы такой чтобы брать м5 (полумертвую) т.к. живую никто не продаст и то если найти. ну короче сами понимаете

и эти машины не легенды
Легенда-это наверное ваш автомобиль походу?!...

p.s. автор в своих "5 копеек" ни разу не упомянул слово легенда.Это сказали выше "многоуважаемые комментаторы".

Евгений Лексус:
ого, так у меня тады тоже легенда)))))))))))) а ты на чем двигаешься?
на шеви малибу

Южный Урал
Всегда интересовал вопрос - а с телефоном что делать? И каким образом он работает?
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

Ставрополь
Ну так-то да... Востанавливать м5 дело безперспективное и дорогое. Да и v8 на мкпп не сильно уступит м5.

Крым
Ребята та Вам то что? Правильно делает если средства позволяют.Может у парня хобби такое. У меня у школьного приятеля БМВ в кузове 1949 года. Мы в школе учились и всё смотрели на неё. Школу закончили уже чёрт знает когда. Гена привёл её в прекрасное состояние. Как на картинках ретро -автомобили и ездит себе. Так что парень молодец и удачи ему в его занятии.Ну и если сейчас е-34 не легенда по мнению некоторых ,то скоро станет ей. Е-34 превосходная модель.
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004

вот как автор скорость любит! даже с ржавым и мятым кузовом взял машину, чтобы уделать какую-то там четырку. интересно, сколько проживет эта машина. на долго ли ее хватит?
Мой отзыв: Renault Duster 2013

Невельск
За машину 5. Удачи в восстановлении.
Вот это действительно легенда, не то что марк.
Toyota Cresta LX80 1991 АКПП - Продана.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2000

Туапсе
Удачи в восстановлении. Жду обновлений. Авансом 5.

Ставрополь
На марке выжали столько же, ржу не могу:) это за счет турбы и то в марке 280 японских написаных на бумаге лошадей а по факту 220-230

ахренительное авто с душой0))

Магадан
зачёт.+5.добавляй.
Xonda Cr-v 98

ab.snaiper:
За машину 5. Удачи в восстановлении.На марке с 2,5 (1JZ-GTE) выжали примерно столько же, сколько на этом 4литровом движке. Так что молчите про марк.
там ничего не жали, его до них задушили, у попонцев есть аналогичный данному бумеровскому, 8ми цилиндровый 4рёх литровый 1UZ ,он сливает 1jz gte ,но у этих двигунов разные задачи !)

курган
SNik-F:
хватит надольше,чем та четырка проживет. за машину 5 ,отзыв добавляй.
хонда авансир та-4 2000 г.

AGENT8904
Ждём с нетерпением! Пусть всё задуманное пройдёт классно!

дабуги хрю:
авто каторое вы изволили здесь попытатся обоspaть ,едет оч достойно, и даже в стоковом ЖИВОМ! состоянии, на оч древнем автомате ,способно разогнаться до 100 за 6секунд, достойный результат по вашему? а то что попонцы пишут лошади без навесного все знают, !однако верно и то что пишут они их для гражданских авто,комплектация tourer V с двигателем 1jz gte ,в япии широко использовалась для любительского автоспорта дрифта ,который там оч развит ,двигатель легко переносил и переносит, бустапы, выхлопы, нулевики ,выдавая за 300 кобыл, и будучи при этом очень надёжным ,способным работать в режиме экстремальных нагрузок, кароче оч хороший мотор ,и незачем пытаться опустить то в чём не понимаешь!!!!!!

Хорошая тачка.В ней больше всего напихано чем в любой современной.Одна коробка 6 ступеней чего стоит.

удачи-с ))

Считаю е 32 и е 34-самые красивые кузова БМВ, и самые крепкие!

Россия.Новосибирск
четыре литра и механика-круто однозначно
Продаю мотор J5-DE целиком или по запчастям

Молодец автор ,удачи в восстановлении.Еще и земляк к тому же-ваще пятак тогда.

Великие Луки
Sergey174:
Считаю е 32 и е 34-самые красивые кузова БМВ, и самые крепкие!
и тогда уж 38 тоже туда )) , удачи с восстановлением

bombaster07:
и тогда уж 38 тоже туда )) , удачи с восстановлением
38 тоже красив,но по своему уже)))).

удачи в восстановлении, добавляй отзыв!
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.

Sergey174:
В ней больше всего напихано чем в любой современной.
C современным Рено Логаном явно сравниваешь? :D

Ни одна машина не сравнится с лексусом. Это брэнд с великой 20 летней историей.
Тролль

Вот это действительно легенда, не то что марк.
Очередной тролль, родился... Аффтор восстанавливай! Интересно посмотреть, что получится!!! С таким пихлом-реально монстр! 5 авансом!!!
Ваше политическое кредо?! Всегда!

Sergey174:
А мне кажется этот шалаш едет и едет очень нехило)))))!
Топ-модель — седан М5 с двигателем рабочим объёмом 3,6 л (315 л.с.) и увеличенным до 90 л топливным баком появилась в январе 1989-го и сразу завоевала популярность в кругах любителей "прохватить с ветерком". Укомплектованная механической пятиступенчатой коробкой передач, противобуксовочной системой и шинами размерности 235/45 ZR17 спереди и 255/40 ZR17 сзади, она стала самой динамичной в своём классе (разгон до 100 км/ч за 6,3 с, максимальная скорость ограничена — 250 км/ч).----- не думаю что этот корч , поедет лучше чем эМка , а ее ттх я тебе привел...

Artoba:
Легенда-это наверное ваш автомобиль походу?!...
что вы пристали к человеку ? кроме того, что автор ни разу не упомянул слово легенда, так к тому же ни кто и не обращается к автору по поводу легенды.
Вот это действительно легенда, не то что марк.
вот откуда все пошло. ну как, есть слово легенда ?

Вова Хохол.:
тебе никто и не говорит что она поедет лучше М5 , это не корч это стоковая машина. её я не собираюсь корчить. а собираюсь восстанавливать до идеального состояния

на Юге Края
avs74:
тоже про телефон интересно-он сотовый или радио?
9-3 турбоистребитель

и еще всем владельцам японцов марков крест ит.д. мне ***** на ваши машины) я не говорю что bmw лучше чем марк я не говорю чтоб бмв хуже чем макр. я ваще ниче про их не говорю. Я сторонник марки BMW и все. для меня все остальные машины это машины. а авто что есть мой это ляля )
будите говорить что я не ездил на других. да хоть на феррари меня прокати. да! круто! но это все что я смогу вам сказать. а про эти машины я могу сказать много

TEPPOP:
тоже про телефон интересно-он сотовый или радио?
телефон сотовый под карту GSM

Ingolstadt
правильно автор, нравиться , бери, востонавливай и катайся. Лучше бабки тратить на тачки чем на наркоту и водяру в гаражах жрать.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014

Недоступно
Помнится был один знакомый с такой бэхой, ну или что-то похожее.
Так там в телефон сим-карта целиком вставлялась, т.е. когда она размером с визитку.
И был такой прикол, что требовалась 5 Вольтовая симка.
Сейчас они 3,3 по моему, может ошибаюсь.
А эта просто как-то древняя симка нужна была.
Мы специально находили симку, которая в старинном телефоне (моторолла какая-то огромная) у меня в конторе работала и меняли ему номер.

коммунист:
Да здравствует ЗЮГАНОВ!!!!
Ваше политическое кредо?! Всегда!

Ingolstadt
evgenii383:
Да здравствует ЗЮГАНОВ!!!!
Зюганов мой сподвижник, но ещё не дорос до меня.

Я сам не оч люблю бэхи,но по-моему старые пободрее будут чем новые)

Ставрополь
Ездил я на марке турбовом - ничего особенного запомнилось лишь то что он как волга раскачивается. Вы про 6 сек до 100 больше никому не рассказывайте. Чтоб за 6сек до сотни разогнаться на 4 акпп надо лошадок 500 а то и больше. Лексус исф за 5,3-5,5 в реале набирает 100 так там и 423лс и 8 акпп

Суровый Челябинск
на неё скотча надо много постоянно что-то отваливаться будет
У меня по женской классификации "S" -класс

Toronto
что вы за бред несете? мой кадиллак 3.6L V6 311л.с. который недавно с конвейера вышел и то по паспорту ровно за 7 сек разгоняется до ста, в жизни немного быстрее, а вы говорите что какое то старое корыто у которого всего лишь 200 с чем то л.с. и древний автомат разгоняется за 6 сек. Верить спидометру марка все равно что верить спидометру старой шохи.
дабуги хрю:
Ford Taurus SHO весит на 500кг тяжелее марка, имеет 370л.с. (3.5L V6), однако 100 делает по паспорту за 5.2, но тут дело не только в двигателе, автомат у него переключает передачи очень быстро, как ручная.
Мой отзыв: Cadillac CTS 2008

Ставрополь
Не силен в американцах форд этот турбо? Спорт версия в линейке?

Севастополь
Вот это МОНСТР!!!! Да теперь навряд литебя так вот кто-нить обгонит вообще. А разве там ставили 6-ти ступки? Я всегда думал что только 5-ти и 4-х ступчатый автомат? Просто даже наМ5 Е34 и то идёт 5-ти ступка механика.... в любом случае 5+ за отзыв! Дополняй!
Мой отзыв: Subaru Forester 2009

Sergey174:
Не говори откровенной глупости.

Toronto
дабуги хрю:
Не силен в американцах форд этот турбо? Спорт версия в линейке?
да, но этих спорт версии половина из общего числа этих фордов
обычный форд SEL или LTD имеет 3.5 V6 без турбо 294л.с.
еще у SHO полный привод, а у обычных передок.

авто когда то было очень достойным, желаю тебе удачи в его восстановлении, но если честно, не верю, что уложишься в 150 тыров, тебе ведь еще кузовным ремонтом заниматься.

Ставрополь
Значит выходит, что приведенный Вами в пример форд турбо + полный привод + спорт версия? Ясень день он тогда будет пулять. А за марк 6 сек это еще ерунда бывало доказывали что он за 4,5 в стоке пуляет и фит 1.3 за 7 сек до сотни:) может "качественный" японский пластик содержит в-ва дурманящие мозг%-)

WannaLasVegas:
все же расчитываю уложится

Ставрополь
Так я уже встречался с любителем погонять был у него турбовый марк он его продал взял бмв 540 ненарадуется

Крым
Вот тут едет не едет. Скажите -по Вашему мнению когда считается что машина едет? Вот какие параметры нужны ,что бы было для Вас приемлемо, что бы Вами считалось что машина едет? Вот у меня 2,5 литра и момент 245, конечно это не показатель, но солько надо на Ваше усмотрение? С уважением к Вам всем.

Крым
Я от нечего делать прочитал отзывы о Бентли Тут на дроме. Так у того парня и мерки другие. Интересно у него машина едет или тоже не едет?

Земляк ) за сколько взял если не сикрет?

Chelaybinec:
Земляк ) за сколько взял если не сикрет?
за очень не дорого ) скажем до 200килорублей

Вова Хохол.:
http://auto.webalta.ru/video/r... не это случаянно ?
Какой кайф по прямой гонять? Сидишь тупо на газ жмешь:-)Пусть ленивые амеры после гамбургеров этим занимаются.Кольцо, ралли и т.п. вот это автосорт, вот где мастерство решает. Эх, что то меня понесло... Автор, крась в черный!

Утомленный солнцем:
525 свою в черный обливал полностью, эту ждет кое что экзотичное

525 свою в черный обливал полностью, эту ждет кое что экзотичное
Может не стоит? Представь например рояль в экзотическом окрасе! Ну как? Испортишь.

Телефон то какой?

Телефон то какой?
Виндом Москва зайди , звони.

Это где сайт такой?

на Дроме в продажи зайди чудило ;)

Мегафон?

Утомленный солнцем:
думаю не испорчу, следи за тачкой) тебе должно понравится

Добрый день!
Пятерка я думаю еще бодрее будет.
Удачи в восстановлении.
Мой отзыв: Rover 800 1994

Ровер820ti:
Добрый день!Нормальный аппарат, ездил какое-то время на 740 с таким же двигателем - самолет.Пятерка я думаю еще бодрее будет.Удачи в восстановлении.
Может быть бодрее и не будет.Ведь не только от мотора всё зависит, и коробка ,и редуктор моста всё в купе. Мы же не знаем какой редуктор заднего моста там к примеру, на один -2 зуба разница и всё.

Номер Ваш это мегафон?

коллега-1:
скажем разница будет ощутима . редуктор и коробка подбирается в зависимости от мощности двигателя. .т.к. двигатель одинаковый собсна и предположим что все агрегаты одинаковые. разница в весе. семерка это корабль. мощный на нем даже гонять не надо и так круто но если надо - педаль нажал и уехал. пятак более легче значит и маневренность и динамика лучше.

AGENT8904:
Да я понимаю о чём Вы говорите и вес машины и т.д. и всё же не факт. Конечно логично предположить что там всё одинаковое, но и тем не менее. Надо ТТД посмотреть и всё. Мы же судим из открытых источников.

Крым
Да разница в пользу пятёрки, не большвя,но есть. По времени разгона до сотни. В сравнении с 32 кузовом.

Че
моё мнение, подержанные машины ( иномарки ) не уважает только тот, кто их боится (в плане ремонта) в 15-ти летнюю бмв вложить допустим, чтоб как солярис вместе с вложениями стоила, и потом будешь ехать в салярке пуская слюни, но всё равно говорить, что лучше на новой будущей легенде поезжу
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

это легенда это седан бизнес класса! какой корч? зачем портить машину? хочешь гонятся возьми м3 или м5 и радуйся жизни.

laughs:
где корч? какой корч? я знаю что это такое )) и читайте пожалуйста внимательней то что я пишу

ещё это такой вопрос, думаешь со ржой справишься? я о том что под покраску надо оч хорошо готовить ,просто равнять не получиться, надо чистить ладом))

Автору респект и удачного заключения, но боюсь что 150 рублей не хватит. Но это не важно, а главное цель. Что касается легенды, то это немного преувеличенно. Старенький, турбовый Сааб 9000, отожмёт Е-34 как лимон, и это летом, а про зиму на заднем приводе ваще тоска.
За отзыв 5 поставлю и ждём дополнений.

Chelaybinec:
со ржой будем бороться жестоко и без пощадно. что механически не удастся очистить. а я думаю удастся. то или вырежем или кислотой зальем.

N7

На восстановление этой машины 150 тыс никак не хватит. 2 раза по 150 нужно. И то вопрос.

Однозначно молодец,что взялся за неё!!!удачи в восстановлении,все ждём отчётов о проделанной работе (=

NIK 007:
На восстановление такой легенды и миллиона не жалко.

A2:
На восстановление такой легенды и миллиона не жалко.
Это точно!!!

Вова Хохол.:
Я про м5 ни слова не говорил.И ттх м5 без тебя знаю.6-ступка там была.

Читай отзыв-меха там.

Сруль:
Не говори откровенной глупости.

Че
а зачем на передней правой сидухе щель, которая как бы перпендикулярно ногам? ни разу не замечал такого

Sergey174:
Сруль Не говори откровенной глупости.
В чем глупость? В том что тачка хорошая?)))))))))
Тачка хорошая, у меня такая была только скромная 520-я. Глупость в том чтотам былосказано - "в этой бэхе напихано больше чем в современной машине".При всем уважении если в этойбехе напихано хоть1/3 систем что у меня в моем Форестере.то будет уже великое счастье.Машина классная. мощная.дорогу держит отлично,НО ЕЙ УЖЕ ПОЧТИ 20 лет! и Что в ней может быть такого что щас ставят в машины? В этоми была большая глупость написанная в коменте.

Rakaka.se:
это выдвижные штуки. честно незнаю для чего они . для удлинения сидалища. ну или как то так. вообщем для удобства

Россия.Новосибирск
Andy102:
Помнится был один знакомый с такой бэхой, ну или что-то похожее.
И был такой прикол, что требовалась 5 Вольтовая симка.
Сейчас они 3,3 по моему, может ошибаюсь.
А эта просто как-то древняя симка нужна была.
ну вы извращенцы ))
Продаю мотор J5-DE целиком или по запчастям

AGENT8904:
Это что бы ноги в коленях не "затекали".

S_TOUR_2:
ну вы извращенцы ))
эта телефона кста ловит, исключительно замечательно)))))

spb
за очень не дорого ) скажем до 200килорублей
дорогой телефон..хотя и с .колесами .

Астрахань
Добротная немецкая классика! Красива и статусна на многие года. Салон на мой взгляд простоват! Как и у многих авто того времени.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

фокино
на шеви малибу
ЧЕ ЗА СОВРЕМЕННАЯ ЧАХОТКА????))))))
Мой отзыв: Honda Concerto 1991

чита
За отзыв 5 за знание русского 2

Ступино
японцы минусов понаставили...

Ступино
и эти машины не легенды
наверно твой шеврослет легенда???
не смеши народ!
Лянтор
Только 5 за 5-ку!) Молодец! Отличная 5-ка ! Никого не слушай!

двигатель бомбовый, если ещё надуть то вообще жарить будет! 5
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

Ждем продолжения, хочется увидеть новый цвет ) я так понимаю попутно и кузовщину поправят ?

москва
ниче чихпых :) вот 286сил на ручке сила... мне еще 3.0 V8 M60 кажись,нравится, честно токо за V8 на ручке 5-к поставлю, нравится мне это сочитание.

мои уважения! выложи фото после покраски. с меня 5!

Калининград
отзыв детский, машинка неплохая была в свое время

Сообщений: 1902
Ну там в этот Е34 еще миллион засунуть будет нормальный аффто.....и цвет...о боже цвет......крась в черный! Я от М5 уже отошел.....мало цилиндров и 300 не едет.......сейчас поставили V12 М73 на мешалке ну вот поглядим как будет ехать........

катки прикольные

Woodruf:

AGENT8904:
смысл ставить м73 ? ну да v12 круто конеш но мощей не на много больше, момента тоже на 50 ньютонов. учитывая вес мотора... чем s62 к примеру не угодил? из него без сильных дороботок вполне можно 450лс выжать
Дело не в мощах. Просто я это уже проходил. S38B38 чипанутый и на лютой резине - 300 км/ч не едет ни при каких обстоятельствах. А из М73 можно без сильных доработок 600 лс выжать. Но поверь - V12 на 6МКПП ни с чем не сравнить. Да и суть тут не в мощи. Не сможешь ты даже на 450 лошадях ездить - просто не сможешь. Сцепление и резина ( а это если подешевле то тышш 100.000 в день) будет что носки по утру - сменил поехал, да много еще нюансов. Строй свой авто сбалансировано. Отзыв о BMW M5 .....тут читай...один из этапов был когда то....

AGENT8904:
Обрати внимание как чистят дром. Эти пионеры до того зашуганные что удаляют на всякий случай - авансом. Лет 7 назад я предлагала ребятам из администрации сайта переехать в домен .сом......но они предусмотрительно отказались и теперь пожинают плоды своей тупости. На коротком поводке у гэбистов....

Уважаю ! респект)

Очень интересный автомобиль 5+. Наверно приятно со светофора просто уезжать от всех? Чтоб новый авто так выдавал он должен стоить не менее 1 ляма.
По поводу споров в каментах: у меня 525I 93г. вот бы на марке в 90м кузове поездить и решить что лучше ))) ездил на ниссан цефиро 2,5 автомат так она помедленнее будет, а так интересно если на 400м выставить марка 2 Tourer с 540 и отписаться в коментах.

Роман Аркадьевич:
ну обычно езжу спокойно в потоке. это если слишком водители тупят или просто надоедает то стоит только надовить педальку и все. все остаются взади. На счет марков. когда закончу работу с машиной можно будет заехать на 402 . только найти надо марка такого в стоке.

Молодец!!! Осталось дело за приличным кожаным салоном.

Ай, красавец! Держи пять!
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

иконка в ней не лишняя...
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

KORV:
Молодец!!! Осталось дело за приличным кожаным салоном.
о даа...

WannaLasVegas:
в целом уложился в 150 без салона. + колеса зимние с резиной и жидкости еще 50
итого на данный момент подходит к планочки в 200тысяч потраченых на машину денег. теперь нужно еще тысяч 100 чтобы поставить музыку и перешить салон. и будет бомба

в целом уложился в 150 без салона. + колеса зимние с резиной и жидкости еще 50
Нормально все равно не перешьют, лучше ищи родной, пусть даже потрепанный. Можно будет покрасить и вообще намарафетить, есть такие конторы. Хорошую немецкую кожу ничем не заменишь.

Нечастый пример того как человек берёт авто под восстановление, заявляет, что будет восстанавливать и... ДЕЛАЕТ это.
За это респект!
Цвет хорош, но на мой взгляд задние фонари "китайщиной" отдают.

Александр.....:
За это респект!
Цвет хорош, но на мой взгляд задние фонари "китайщиной" отдают.
тайванщиной ) ну не знаю. мне нравятся больше чем хелла даже. по этому их и взял

KORV:
ну смотря кто шить будет. есть люди которые лучше заводской пошивки делают) а спортивные рекаро найти в коже это огого как непросто . да и цена будет та же

Павлодар
Молодец! пятёрочка!
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

Туапсе
Лишь бы автору нравилось...

челябинск
Автор никого не слушай, бмв делал машины тогда когда тойот еще даже в мире небыло ни одной, че тут базарить начинают про марки тут лепить. Я 10 лет был поклоником японцев и считаю правый руль хорошими машинами но не надо сравнивать их с породистыми немцами. Я недавно сел за руль бмв 735, 1984 года.....акула... это нечто сразу чувствуется что это немецкая машина, ну кайф. А то что автор выбрал не простой путь и тратит на это деньги и главное кайфует что в этом плохого? надо уважать выбор других людей. Кто то покупает за 600 корейское одноразовое фольгированное г.... а кто то за эти бабосы берет америкоса жрущего бензин и длиной 6 метров.... у всех своя правда и свой кайф от жизни. Земляк удачи тебе! увижу на дороге поморгаю!!))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

xtrail77:
В целом соглашусь ))) Только вот не нужно байки про американцев снова рассказывать, жрет не больше Соренты )))
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

Красиво в красном смотрится, но я бы лучше оставил в родном цвете, имхо, 5!:)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1985

челябинск
так я и не говорю что америкосы хуже корейцев или японцев наоборот хочу америкоса попробовать, после соренто только тахо или эксплорер)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

xtrail77:
Чего его пробовать? Америкос, как америкос ))) А на кой такие здоровые? Хотя, я тоже сначала думал, что ГЧ- промежуточный вариант... О Дюранго мечтал. А сейчас даже думать забыл. И не маленький ГЧ, но в то же время и довольно компактный. По крайней мере мне все очень нравится. Тахо, конечно, вариант, но я бы рассматривал новый... Вот теперь рассматриваю новый ГЧ )))

ни че нормально получилось

дерзкий красный ей идет

Саяногорск
Сообщений: 20112
тачко огонь, на мое имхо ток задние фонари не айс, в остальном огонь ))) 5ка

NaBiS:
тачко огонь, на мое имхо ток задние фонари не айс, в остальном огонь ))) 5ка
чет ток зание фнари наманые

Ноябрьск
ab.snaiper:
во первых примерно! во вторых выжали! а в третьих не путайте ускоглазых пони с немецкими лошадками. посмотри внимательно крутящий момент и при каких оборотах я в детстве на тюнингованном тазе 8модели япов драл и чайзеров тауреров или таурегов хер их пойми и соеров и все их семейство. и самое главное сравни ресурс японца и немца. у самого ранше были япы карина ед. целика. марино.

Ноябрьск
Сруль:
Sergey174 СрульНе говори откровенной глупости.
В чем глупость? В том что тачка хорошая?)))))))))

блгопочтенный сруль!!! в твоем леснике этого никогда невидать что было на бэхэ. ты мне скажи были ли ? когда нибудь на форике вентелируемые сиденья и массаж например? или 12 регулировок сиденья даже на самом современном нет подогрева задних сидений? у меня на данный момент 750 лонг 08 года ни одному субару такой комплектации не видать как свих ушей хотя это другой класс

Астрахань
Молодец!!! с немцами связи ни какой на японце катаюсь но за отношение к машине 5
Любое авто имеет свой характер....
Мой отзыв: Toyota Corolla 1994

Хакасия
нравится этот кузов

Коряжма
Бэха Красавица!! Автор молодца!! ОДНОЗНАЧН!

машинка огонь! до сих пор ездишь?)
Война - фигня, главное - манёвры. (с)

Егор
r1sh:
машинка огонь! до сих пор ездишь?)
Увы продал. Машина сначала ушла в муравленко. Парень довел все мелочи до конца. Тачка поехала как надо. Но он тоже прилип на бабло и продал человеку в нижнивартовск. Там у нее заклинил мотор и коробка. Мотор и коробку новый владелец самостоятельно перебрал, и щас ездит радуется уже второй год

Семипалатинск
андрей -79
SNik-F:
хватит надольше,чем та четырка проживет. за машину 5 ,отзыв добавляй.
Можно и дешево четыре сделать кронос 2.5 механики за глаза хватит

Марк конечно хорошая машина, но она не сравнится с бумером даже старым по управляемости и комфорту, да че уж там говорить кода едешь на бумере 210 в час и в салоне музычка так тихо играет, а в марке на 180 уже страшно.

Продажа BMW 5-Series 1994 в России