Отзыв автовладельца BMW 5-Series 1991

BMW 5-Series 1991 — отзыв владельца

2.7
Год выпуска: 1991
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 192 л.с.
Год приобретения: 2017
доброго времени суток ))) пишу с Казахстана, сегодня хочу рассказать про свои машины которых было семь штук одной модели и поколения это легендарная е 34) рассказывать о ней можно вечно) скажу про последнюю приобрел машинку год назад , все по класике ) черная два и пять М50 механика полный электро пакет люк кондёр в общем машинка на свой год была нормально заряжена стояла родная сигнализация, но есть в такой машине много нюансов начиная от коробки кулисы и заканчивая мелочами жизни как я ее взял то думал что все на этом больше не буду продавать но нужда была ( хотя не об этом ) стояла коробка с двух литров то есть машина соответственно летом я дёргал на ней все даже с геленом 5'5 вставал и он тоже отжался )расскажу их проблемы воруют постоянно валюметр бампера не желательно прикуривать ее аккумом  каким-то сказочным образом ломается валюм постоянно лючки бензонасос бака теперь о плюсах блин машина чисто молодежная своим видом показывает то что хозяин ну врятли работает на светофоре ты не ты если не накажешь какой либо мерс или таз) машина дарит кучу эмоций) было от 3'5 до 2'0 но чем больше тем круче ) спасибо всем ещё больше смогу описать только в книге ) удачи на дорогах !)

Rus_004, Усть-Лабинск
kurmanovmelis, Бишкек
2.8
11053416, Новосибирск

Евгений
Я думаю, не все читатели знают казахский язык

Вот объясните мне, как можно ездить с таким грязным салоном? У меня во всех машинах салон был всегда чистым, и сесть приятно и не стыдно перед пассажирами... А бывает приезжаешь смотреть авто на продажу, так садиться стремно, ты в чистой одежде а там будто свиней возили(((

5.5 гелен говоришь )))

сказочник