Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ключи

В общем выложу в дополнениях очередную информацию. Руки чешутся, соответственно им не дает скучать голова ))). От нечего делать попался на глаза ключик (второй с управлением штатной сигнализацией). Видимо раньше он был "основным", т.к. кнопки затерты до дыр. Повертел да успокоился... До вечера. Вечером поехали с дорогой в маркет за продуктами. А там, в этом чертовом магазинчике китаец ключами банчит. Смотрю- висит новехонькая болваночка с красивыми кнопочками. 1 100 рубликов и у меня в кармане нарезанный новенький ключик. Приехал домой, потроха из старого в новый запихал, батарейки сменил и пошел тестировать. Пробую открыть- тишина. Вторым открыл, сел- новым завелась. Давай разбираться, почему не фунциклирует новоиспеченный гаденыш. Нашел темку, что после замены батареек треба прописать. Пока суть да дело, и второй ключик (который должен был учавствовать в инициализации) перестал будоражить чудесный автомобиль... Капец...

В итоге после долгих потуг нашел правильный способ для IR-ключей (не радио) и алелуйя!

В общем: 1. Закрываем все двери, багажник, люк и стекла.

2. Втыкаем ключ в замок зажигания и быстро (но не сломя голову, дабы ничего не выломать) поворачиваем ключ из положения "0" в положение "1" пять раз.

3. Вытаскиваем ключ и подносим к зеркалу заднего вида (там находится IR-приемник). Нажимаем и удерживаем кнопку "Открыть". Удерживая означенную кнопку три раза нажимаем кнопку "Закрыть". Отпускаем кнопку "Открыть" и еще раз кратковременно ее нажимаем. Центральный замок закрывает и открывает макшину.

В течении 30 секунд производим пункт 3 со вторым ключом. После этого вставляем ключ в замок и включаем зажигание.

Все, процедура окончена. Надеюсь, кого-то избавил от рысканий по Интернету, т.к. там в основном указана операция для прописывания радио-ключей.

Завтра-послезавтра поеду приобретать магнитолу, т.к. штатная просто вымораживает своими способностями хреново воспроизводить диски (CD only, и то не все) и дикими помехами тюнера! Долго выбирал, на чем остановиться. Решил приобресть Alpine CDA-137bti. Так что скоро вооружусь отверкой, кусачками, изолентой и прочими изысками для инсталяции. Ну а потом на ваш суд )))

Всем удачи!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW 5-Series 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром