Отзыв автовладельца BMW 5-Series 2007

BMW 5-Series 2007 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
БМВ Трилоджик, почему начинаю так свой отзыв? потому. что решил обьеденить в этом отзыве все три машины БМВ 5-Серии ввиду своей лени.  Пожалуй начну, в далёком 1994 году, за долго до того как вышел фильм бумер, я увидел её БМВ Е-34  тёмно серый металик , тогда она мне показалась космическим кораблём на фоне полуквадратных японцев, и в моё подсознание закралось желание рано или поздно приобрести это авто. Вот прошли годы и тут как то стрельнуло, нада брать. Я к тому времени проникся духом бмвшников, и решил пройти путь ценителя 5 серии так как 5 серия показалась мне самой оптимальной между 3  и 7. Начал с Е28 520 (М20В20)  Эта машина была по исине испытанием на мою прочность, даже сейчас не знаю, что сподвигло на покупкуданного авто. Досталась очень в хреновом состоянии, о котором я начал понимать в процессе эксплуатации, двигатель по мимо того что был конченый, так и вся система управления была напутана, а там она вакумная. После того как у меня на трассе прогорели два поршня я начал досканально изучать схемы управления мотором и т.д утекло много воды, примерно два года я медленно и уверенно приводил её в порядок. В результате долгих мучений она у меня поехала как надо. но и вложил не мало в неё. Сейчас не буду делать досканальное описание затрат, да и не помню уже, но вот, что то есть в этих машинах такое не поддающиеся обьяснению, что притягивает, и вот по честному не получал я более удовольствия от вождения, как от вождения БМВ . После того как я насытился этой машиной начал искать Е-34 мониторил очень долго, и вот в один момент попадается обьява ценник по тому моменту дорогой Е34 1991 г 520 М50В20 220 тыр, ну думаю надо посмотреть, сьездил, машина пригнана с германии один владелец не бита не крашена поднял коврик запаски, а там ещё нюрбургрингом пахнет, плюс штатная спортивнвя настройка ходовой. и другие мелочи, в виде двух зонного климата для машины 20 летней давности, понял машина моя. О этой машине  остались только положительные впечатления, и теперь сожаления, что продал по заё....стости своей. Эта машина не подводила ни когда по причине, что не была отжата, в неё я вкладывал конечно деньги, но только в ништяки в виде оригинальных фар хелла блек, выпуска суперспринт, 10 дюймовых дисков с полкой на которую ложилась пачка сигарет, оригинального багажника для лыж и борда, но это была больше моя прихоть нежели необходимые вложения, мотор М50 безванусный был просто песня, заводился в любой мороз с улицы, масло не расходовал вообще, я лил туда БМВ лонглайв 01, масло дорогое. но это стоило того. Вообщем вспоминаю с ностальгией, машину купили за два дня, приехал человек аж из Ноябрьска. После Е34 решил пересесть на Е39, но выбирал туринг, что сказать машина координально отличается от предидущей серии, совсем другое авто. фаршу больше различные электронные типа помощники(почему говорю типа. потому что все они сделаны для вашей безопастности, особенно после дикой Е34 где не было не абс, ни курсовой, но вот что интересно я участвовал в ледовых заездах, и с отключенной курсовой стабилизацией круг проходил на 3 секунды быстрей чем с включенной, но в жизни курсовая выручала не раз) гораздо сложнее ходовая часть, но и всё остальное на порядок выше, особенно нравилось ездить на Е39 по вечерам включаеш свет ,а в салоне как в кабине у пилота всё светится. вообщем вот ссылки на мои дневники с БМВ форумов о моих авто можно было и дальше расписывать только пальцы устали уже, пардоню.

приветствую коллега))))
диски красивые))
Мой отзыв: BMW 5-Series 1999

Спасибо самому нравились.

отзыв норм

бмв-шечки прекрасны!!!!

Юг Руси
Е34 тема) Бандиты средней руки ездили на таких в 90-е)

Ах...ть, какая лялька е34!!! Диски-то себе оставил? Или уехали вместе с 34-кой? Маленько бы предложения разделил, а то читается тяжеловато. Держи пятачок )))
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

Нет с дисками отдал, не люблю дербанить машины.

сиденья классные
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Ну какой же это дербан, если есть 2 комплекта?
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

Кость скажу больше, на каждую было по 3 комплекта дисков с резиной. один зима а два летних разного диаметра, фоток почти не осталось. у меня ещё комплект 17 BBS не вошел в отзыв.
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.

))) Маньяк. Тур с каким мотором?

Ступино
Больше всего нравится 34 кузов, а если какая нибудь Мка то вообще машина-огонь

Е-34, это "Жмурки".

Пенза
Хотел спросить, а что это у тебя за приблуда в моторном отсеке, где "плюсовая" клемма с белым и желтым проводами ? Фотка с М50
АЗЛК 2141 96 г.в. - 2000
mazda 626 1.8i 96 г.в. - 2007
MMC Galant V6 2.5 02 г.в. - 2008

Это я временно колхозил доп помпу на печку от газели, пока ждал когда придёт оригинальная, прохладно на холостых оборотах без нёе.

Костя_78:
))) Маньяк. Тур с каким мотором?
Все были 2 литра-Е28- М20В20,Е34- М50В20 (206s1) иЕ39- М52В20TU

Ravovod 4:
Е34 тема) Бандиты средней руки ездили на таких в 90-е)
Не не прав, модель тогда была модная и дорогая, у средней руки были другие машины

Blackpower:
))) "Девятка" цвет "мокрый асфальт" )))))

Пенза
Blackpower:
У меня тоже она не фурычит, ну то есть фурычит , но что-то очень плохо , сам включается, но гоняет плохо, наверно крыльчатка развалилась. А где заказывал доп. помпу ?
АЗЛК 2141 96 г.в. - 2000
mazda 626 1.8i 96 г.в. - 2007
MMC Galant V6 2.5 02 г.в. - 2008

в прошлом году видел как ты катался по льду, когда без систем устойчивости проехал быстрее)) мы были на терцеле песочного цвета) мб видел)

и кстати BMW огонь, но е34 мне больше нравится.

KeHHuSP:
Ага видел, ну у меня ещё резина была липучка на которой две зимы откатал на двух предидущих моделях, на фото одни и те же диски зима. Ну мне тоже Е 34 больше понравилась , только вот не найду я такой больше.

Miha_ru:
Не включается насос не сам, а от крутилки которая тепло-холод, насос друзья высылали с нижнего новгорода но и он через какое то время умер, потом поставил бош почти такой же толи от опеля толи от мерса с небольшими переделками ( штекер немного не такой) а тут недавно захожу в автозапчасти для ваз вижу такие же помпы продают БОШ только цена гораздо ниже.
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.

Вот видео с пионерского на 34 ещё https://www.youtube.com/watch?v...

за бэшку всегда пять!
Чтобы найти минус в BMW — вам придется добраться до аккумулятора)
Мой отзыв: BMW 3-Series 1998

Якутск
Единственный минус в БМВ это аккумулятор в багажнике, замерзает собака

Якут Алексей:
Единственный минус в БМВ это аккумулятор в багажнике, замерзает собака
Ну не знаю, ну тут как бы не мой случай в Е34 акум не в багажнике а под задним сидением, а в Е39 он в багажнике но у меня то туринг был салон то общий, никогда не замерзал.

Якутск
Так у вас и тепло, жара можно сказать по сравнению с нами.

Тут плюсану)))
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.

ХМАО, там где люто холодно
Была E34 в свое время с мотором М30 на автомате. Так скучаю по ней.... За отзыв только 5+
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline

Мне самому теперь её жаль, видел продают её в Ноябрьске мясо осталось от неё по сравнению с тем что отдавал я, душу в неё вкладывал.

А что продал то?
HONDA ODYSSEY RA-7 Absolute и MMC GALANT EA7A VR-G
LADA KALINA 1.6 ABT. Хэч Люкс

Брянск
Каждый кто владел BMW в неотжатом состоянии будет всегда вспоминать её, 34ки небыло, но вот от 39ки только хорошие воспоминания.

Серега 770:
А что продал то?
Да хрен знает, решил на е39 пересесть.
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.

Имел дело с 2 литровым двигателем на БМВ. Не самые лучшие воспоминания. Удачи в эксплуатации.

sawkink:
Да он любой, будь то японский, немецкий, французкий , амереканец. Если ушатан то воспоминания не самые хорошие оставит.

Blackpower:
дело далеко не в ушатанности, а сбалансированности 150 сил и тяжеленного кузова) мой был полностью исправен, но динамика намного печальней, чем, к примеру, у 2 литрового движка на фокусе))

druzhinin_l:
По тем временам было нормально, нет смысла сравнивать, сейчас 116 турбо едет как 325 а может и быстрей.

диски-шик!)

BMW
Сургут
Е34 Супер!!!

Продажа BMW 5-Series 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии