Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Жизнь БМВ началась!!!!

Всем привет!!! Отзыв задержал... все руки до него не доходили)

Ну что начну с того что бумка бегает, аппетит хороший, литров 12ть)

За время эксплуатации проблем не возникало, только устранял косячки которые были не доделаны...

-Заправка кондиционера 1 500р (ща дует от души, хоть в дубленку залась)

-диагностика системы питания 1 400р

--замена воздушного и топливного шланга 1 300р (троить на низах перестала, двигатель ожил)

-замена дворников bosh 1 200р (теперь я вижу в дождь)

На будущее надо заменить:

-Тормозные колодки (зад) + датчик

-температурные клапана (на климате) (жару от холода не отличает)

-решетку в бампер воткнуть (а то новый радиатор уже превратился в музей сушенных бабочек)

-решить проблему с подушками безопасности (обрыв провода)-- они все же есть))

-заменить лобовое стекло ( хренов москвич вышел во 2й ряд и не мог фуру обогнать... хотел ушь толкать, а он ска камнем в меня кинул и прямо в край стекла... ща трещина на пол морды....)

-спаять датчик уровня топлива (правый) Он мне весь мозг высосал, я уже флюсом поливаю,олова не жалею, а он ска до 1й заправки и снова выпендривается (отпадает контакт) Сил нету на него смотреть... пойду в сервис пускай сверлят стержень и продевают провод, иначе ***

История из жизни меня и бумки:

Машинка как всегда полна сюрпризов... На днях хотел поставить ее на учет, думал все элементарное просто. Прилетаю в обл. ГАИ часиков около 7ми...(заявление с осмотром уже на руках) и обалдеваю... Там сделали электронную очередь и на эту электронку без конца и края стоит живая очередищаа... Постояв с пол часа понимаю что ловить там нече) Бирок хватает только на половину той самой очереди (они кончаются примерно в 8.30-9.00), а остальные в следующий день все заново.... Спросив одного из гайцев "че за х..ня??" Получаю в ответ "спать надо меньше" )))) ответ улыбнул)) На следующий день я уже был готов к тому что мене предстоит увидеть, встаю в 4.40 утра... в 5.15 я уже у ворот где то 15й...к 6.30 там уже человек под 100) в 7мь там уже как на рынке, просто туча народа... В 7мь же часов открывают вход на 1й этаж, после открытия ворот я сам не понял как меня туда внесли, но стоял я уже 2м у терминала в стойке "МоЁ не отдам" ))) В 8м часов включают терминалы и пошли вбивать номера с бланков... Номерок мне достался на 8.40 утра... Был доволен собой)) полетел скручивать транзиты... Думаю все пучком к 8.40 как штык стою у окна приема, документы мои принимают, рассматривают и выдают вердикт "нужна ксерокопия паспорта бывшего собственника т.к авто с области". В тот момент было произнесено много не цензурных слов... К 15.40 на работу... думаю ладно время есть, сажусь в авто и отправляюсь в путь, всего не чего примерно 120км. Пролетев почти весь путь, до пункта назначения остается километров 5ть (в этот момент запас хода 30км и пропускаю взглядом заправку думая что на обратке заеду) На остановке подбираю деда с бабкой под предлогом что бы показали обьезд перекопанных дорог через близ лежащие деревушки... И вот на те.... машинка заглохла на подьезде в город (кунгур) с отметкой "запас хода 22км" Стариков отправил на остановку, там до нее метров 100, сам стал ловить мимоходы... отозвалась буханка, дал мужику на бутылку и тот поволок меня на ту самую заправку... будь она не ладна!!!))) Приколы на этом у меня не кончаются)) После заправки, долетаю до места, нахожу с горем пополам того самого продавца этой машинки... заезжаю во двор его сервиса. Вижу стоит, ковыряется в ниве и взглядом недоумевая, что номера знакомые а авто нет))

Первый его вопрос был "а че не на учете?" Я ему всю свою историю рассказал, после чего добавил что надо "копию паспорта" Тем самым рассмешил его...и узнал что беды на этом не кончаются... Сам он ездил на ней по доверенности, а друг который ему ее продал улетел вчерашним днем в эмираты на две недели!!!!!) Вот тут то я и присел...)

Вот такая постановка на учет. Ща жду когда пролетит время и начну с самого начала)))))

Но в поездке есть все же свой плюс... мне отдали оригинальное салонное зеркало, которое воткну после замены злосчастной лобовухи))))

Ну вот в принцапе и все на сегодняшний день...

Про ТТХ авто и его начинке расскажу в следующий раз, когда будут фоты под отчет!!! А ща кидаю то что есть!!!

P.S. на фото бампер я дотянул своими силами... заглушку под прицепное еще не поменял(стоит криво) т.к. надо красить... вид авто преобразился в должном образе.... так что прошу за полукитай мой не хаять)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW 5-Series 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром