Передряги и ремонт (фото) +фото салона

Всем привет!!!

Не дает мне покоя эта бумка... но я не сдаюсь и не жалею проведенного времени с ней. Благо все в отпуске происходит.)

Случилось у меня с ней неприязнь... злой ходил как собака.... Я так понял мой капот, который не давал покоя в коментах по зазором возле фар, сглазили)))) Ну и в конце концов хана ему, а веной всему китайская муфта из которой вытекла жидкость и при разгоне на высоких оборотах все нафиг отлетело... Слышу только хлапок под капотом и дым повалил в разные стороны. Паркуюсь во дворе выхожу и обалдеваю... на капоте чутли не дыра, открыв капот обалдел еще больше, диффузора нету, вентилятора нету, чего только нету... провода болтаются, шланги болтаются (ОЖ) , в бочке расширительном лопасть торчит)), с радиатора бежит, с ГУРА бежит. Мату было много толку было мало)) С горем пополам доехал на своем ходу до дома...бросил ее и ушел пить пиво)

Ну прошло пару дней... стресс снят, пришла пора ехать за запчастями:

Муфта 4200 р.

лопасти 1000 р.

Антифриз 5л -500 р.

Остальное все восстановил своими методами, бачок спаял паяльником, вживил сетку и замазал бакситкой, а поверх еще герметиком (цена нового 3000р). Шланги остались все целые, ГУР подтянул стыки, у радиатора (где верхний патрубок) трещина не большая была, заварил холодной сваркой по кругу... течи пока не обнаружено(новый 4500р.). С датчиком помучился, провода мелкие и жесткие, поятся не в какую не хотят, отпали прямо у клевмы, Взял измором)))

Капот и диффузор делать пока не буду (ЗАЙМУСЬ К ЗИМЕ)... А то за пару дней до этого вложена была еще уйма денег.

Ездил се и горя не знал, но решил заехать на яму, вывесить авто и подвеску пошатать а то мелкий стук стал доноситься с передка...

Заменил следущее:

Втулки стабилизатора перед 300 р. зад 200 р.

Реактивные тяги перед 350х2 р. зад 250х2 р.

Ступичные подшипники задние 2100х2 р.

Рычаг задний (верхний большой) 2200х2 р.

Шланг тормозной (задний левый) вроде 500р

Развал схождение ( 3D ) 800 р.

И работа 4500 р.

Итого все примерно 22000 т.р.

31.08.2013 У меня свадьба и ей придется на славу отрабатывать все в нее вложенное!!! )

Всем удачи на дорогах!!!

P.S. Между делом были затанированны задние рыжие поворотники, которые однозначно портили вид (фото прилагаются)