На счет мерседеса

BMW 5-Series 2012

Прочитал ответы на свой отзыв, отвечаю по поводу мерседеса.

1. Был у меня мерен, Е в предыдущем кузове, покупал новый

2. Продал через пол года, 1а поездка по трассе (250-300км) - поход в сервис, 2а поездка, тоже самое (непомню уже что было, главное что то было!)

3. Узнавал я у знакомых на счет качества мерса: те кто ездит только по городу , еще более менее терпимо по качеству ломаемости, кто порой гоняет в другой город, хает данную марку как и я.

4 Управляемость - у мерса отвратительная, тормоза отвратительные и тд и тп (сравнение идет не только с БМВ но и - финик, субару, тойота, лексус)

5 Мое мнение субъективное для мерседеса, может быть что то изменилось в качестве этой марки, для меня она умерла.

6 На счет калининградской сборки. Читал отзывы, спрашивал у знакомых владеющих таким добром, пришел к выводу: нахера мне рисковать 2-3 млн руб. испытывать повезет или нет, я не фанат играть в такие игры когда есть проверенный вариант.